Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Улица


Улица

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

*я придержал девушку за талию чтоб та не упала*
красавица ты не ушиблась???

0

62

*Открыв зажмуренные от неожиданного столкновения глаза, увидела симпотичного парня, с умопомрачительными карими глазами. Разжав руки, которыми как оказалось стискиваю его плечи, улыбнулась.*
Да, цела. Прости, я не смотрела, куда иду.

0

63

да нет нечего.еслиб ты все таки посмотрела куда идешь я бы не встретил такого ангела как ты.....
*посмотрел на девушку*
сердце:....пля романтика...
мозг:Том ты чего несешь...эээээй....

0

64

Но ангелы не падаю.. они парят на крыльях! А у меня их нет.. говорят, что людям их может подарить только любовь!
*сказала я, с улыбкой разглядывая парня*

0

65

правда???да жаль что я пока не могу их тебе подарить....но могу предложить прогулятся по этим улицам,но теперь уже вдвоем

0

66

Никогда  не думала, что неожиданные столкновения могут привести к таким приятным последствиям!
действительно, очень удачное столкновение...

0

67

правда??я тоже
*мы шли с девушкой по улице.....проходя мимо домов ,на одном из них я заметил знакомое очертание тела...*
Женька????
там моя сестра..мне надо к ей пошли
*я взял девушку за руку и побежал в дом*

0

68

Я вышел на улидцу и направился в сторану аэрапорта. Я практически несомтрел по сторонам. А только лишь литал в облоках машыни постоянно остонавливась у мен яперд носам когда я перходил улидцу. Я подошёл к зданию где я чють не погию и меделлым шагам потопал дальше.

0

69

бегу по улице в поисках билла...вдруг увидела знакомый силуэт что есть мочи крикнула
БИЛЛ!!!!!!!
побежала к остановившейся фигуре

0

70

я бежала по улицам..вдруг незаметив парня ...сталкнулась с ним ..упала
Bill Kaulitz
-ой прости меня..я виновата-сломала каблуки
млять....пытаюсь встать

0

71

Bill Kaulitz
я что то на француском тараторила под нос
мсл:я тупая ..бигу и несматрю куда бигу

0

72

~М@ри~
-Да не чего.- скзала я и помог девушке встать.
Увидел бежащию в мою сторану Аню и замер в ужидании что же будет дальше.

0

73

Bill Kaulitz
я решила представится
-а да кстате я Марина или просто Мари-представилась

0

74

подбежала к парню,обняла
малыш...ты куда собрался?почему мне сказали что видели тебя в стороне аэропорта?ты куда собираешься?что вообще происходит????
немного кричать стала потому что была на нервах

0

75

~М@ри~
-Очень приятно! Ну а я Билл Каулитц!
улыбнулся посматрев на девушку.

0

76

Bill Kaulitz
улыбнулась кончиками рта
а ты что куда то уезжаешь ..просто в ту сторону только Аэропорт ..я сама только приехала-улыбнулась я парню

0

77

помахала перед лицом Билла
а ниче что тут я стою?дышать не мешаю?

0

78

Анаконда
-Я хочю уехать от сюдава. Подальше от тебя и Тома. Я знаю тебе больно это слышать. Но мне самому не сладко.. Мне ещё трудней бросать вас. Ну чтож опделать. Мне приходеться это делать!

0

79

стою и наворачиваются слезы на глаза
ты....ты что?я люблю тебя больше жизни....ты хочешь чтобы моя жизнь прекратилась?????ты моя жизнь...а если ты уедешь то моя жизнь потеряет смысл.......
закрыла лицо руками и уткнулась Биллу в грудь...
что у вас с Томом произошло?я тебя только вытащила из госпиталя....думала что потеряла тебя....уже хотела свести счеты с жизнью......ты выкарабкался...у меня появился свет в конце тоннеля....а тут ты егго опять выключаешь......зачем....за что?

0

80

~М@ри~
-Да уесжаю в Магдебург. Подальлше от сюдава.
Анаконда
-Да нет.Не мешаешь..-сказал я и отталкнув Аню немного в сторану вошёл в аэрапрот.

0

81

Анаконда
Остановился.
-Я просто нехочю застовлять не тебя не Тома страдать. Если я буду с тобйо то заставлю стродать Тома . А если брошу тебя то заставлю страдать тебя.Лудешш обоих бросеть сем делать каколибы выбар.

0

82

Bill Kaulitz
мсл:Блин что иму там делать??я только оттуда и ..и..я уехала из за родителей..
посмотрела в его сторону ,увидела что девушка плачит ,подошла и обняла её сказавэм..не плась

0

83

Bill Kaulitz
пошла за парнем...
ты мне ничего сказать не хочешь?или ответить на многочисленные вопросы?если нет то прощай!

0

84

Анаконда
-Мне уже пора.. рощай любимая!
сказал я и поцеловал на прощайнья Аню в губы. Зате моторвался от её губ.и мигом влетел в здания аэрапорта.

0

85

прошай любимый...знай...я любила тебя
крикнула я вслед парню и побежала на лестницу,которая вела на крышу 12-тиэтажного здания

0

86

Анаконда
-Есдинственое что я скажу это то что Том ревнует меня к тебе.
крикнувл я Ани покамися зашёл в здания.

0

87

Я выбежал на улидцу и остановился. Начел глазами искать Аню чтобы сказать ей что я всёже остаюсь здесь в Берлине с ней. Увидел Аню на крыше большого здания и пуляй побижал на крышу.

0

88

Села на скамейку и задумалась о тёмто

0

89

шла по улице..... думала просто неочём.....

0

90

Ехала на скейте по улице из аптеки. На улице уже было очень холодно, но я не обращала на это внимания, объезжая прохожих, я думал о новости, которая не очень то меня радовала.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Улица