Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

...

0

2

вышла на улицу вместе Аней - это значит я кукла крашенная???

0

3

так.стоп...по порядку...я в сердцах это сказала....давай для начала познакомимся-АНЯ...девушка Билла.а ты его бывшая...слушай....я тебя просто реально прошу...я без него жить не могу...я добивалась его 4 года...не мешай нашему счастью...тем более что ...я....
чуть не проговорилась про...
я тебя просто прошу...то что у вас было...то прошло...живи своей жизнью...не лезь в нашу

0

4

Анаконда
Аня... Я тебя конечно понимаю!!! Но пойми и меня!!! Мы с ним не растовались!!! Меня родители насильно отправили в Париж и я как смогла так и приехала!!! Я тоже не могу жить без него!!!!!!!

0

5

я тебе одно могу сказать-нас будет трое......понимаешь-ты уже его прошлое-а мы его будущее...прости и отпусти....

0

6

Анаконда
Не прощю, и не отпущю!!!!   подошла к Ане ближе!!! Я никому не отдам Биллика!!!!!!

0

7

дыхнула дымом от сигареты
стой на расстоянии вытянутой руки...ты нарушаешь мою личную зону....за это и ударить можно...
тут с неба упала капля чего-то....я подняла голову и увидела Билла на крыше...
[/[b]b]НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

я побежала на крышу здания

0

8

Анаконда
посмотрела на крышу - БИЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!   побежала за Аней!!!

0

9

Вышла из дома на улицу, вздохнула полной грудью, на душе было как-то легко, я улыбнулась и побрела по улицам...

0

10

Лена брела по улице втягивая вечерний воздух в лёгкие
Ей нравились вечерние прогулки по улицам Германии
И тут она заметила сестру
-Кристя!!!Кристя!!
Запрыгала вокруг сестры

0

11

Ленусик
увидела Ленку... - ААА!!! Не прыгай ты так! Убьёшь же ненароком!!! - улыбнулась и обняв сестричку чмокнула её в щёчку=))...

0

12

Начала расцеловывать сестрёнку
Всего за один день она успела по ней очень сильно соскучиться
Эх...ну как ты???

0

13

Ленусик
- Я нормально=) Я так по тебе со скучилась!!! - прижалась к сестрёнке - Де ты была??? Весь день гдето шаталась, засранка! - шутя упрекнула я Ленку...

0

14

-Интервью взяла у Билла....потом поспала...потом поела...а потом стала гулять

Засмеялась

0

15

Ленусик
засмеялась в ответ=))) - Ну ты прям так передо мной отчиталась что мне и спросить у тебя нечего=)))

0

16

Засмеялась
Ох...интервью прошло замечательно)Можешь купить журнал и почитать

0

17

*шла по улицы и встретила девчонок* Здоровки!!! как дела?
Ленусик *Обняла подругу*
Кристя Привет. *мило улыбнулась*

0

18

Оля
- Привет=))) - улыбнулась девушке которая к ним подошла...
мсл: А я её не знаю! Сестра! А ну знакомь!!!

0

19

Оля
Привет солнц)
Чмокнула подругу

0

20

Ленусик
слегка отдёрнула сестру и шепнула ей на ушко - Может нас познакомишь? Представишь друг другу=))?

0

21

*том вышел на улицу,засунув в уши наушники он шел по дороге,смотря в землю и думая о чем то своемм*

0

22

Кристя
Солнц....мну нужно отлучиться на пару часов.Как освобожусь-позвоню)
Чмокнула сестру и пошла вдоль улицы

0

23

не очём не думая я ходила по улицам с улыбкой на лице... постоянно оглядовалась по сторонам...

0

24

я шла весело улыбалась и села на скамейку....

0

25

бросив Нику я тупо ходил по улице....на улице капал дождь...мне было стыдно перед ней...ведь она была права...я опустил глаза и думал только об одном
Надо будет ей написать смс...хотя....я знаю что её парень ТОм.....ну ладно...может познакомимся...

Отредактировано Алекс (2007-10-09 21:56:54)

0

26

я достала телефон и тупо в него смотрела.... на улице был дождь а мне всё пох....

0

27

Я шла по улице, опустив глаза, котёнок тихо мяукал, а я гладила его по головке и шла дальше. Было холодно, одиноко, но было приятно, что судьба этого котёнка зависит от меня.

0

28

я начала смотреть свои старые смс и мне почемуто было очень весело..... я ели ели сдерживала свой смех... но по идеи всем под дождь грусно а вот мну весело....

0

29

можно сказать что я хотела лечь на мокрую скамейку и лежать я так и сделала.... я легла на скамейку убрала тел в карман.... и смотрела на небо... а дождь падал мне в лицо.....

0

30

Я вытащила котёнка из-за пазухи, посадила на руки и поглаживая побежала домой.
"Интересно кто-нибудь вернулся?" - подумала я, шлёпая по лужам.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Улица