Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Улица


Улица

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Я сидел на скамейке тупо пялился в телефон,потом посмотрел по сторонам увидел Тома,Рокси и других девчёнок...он пригляделся на Рокси,встал и хотел к ней подойти,но вдруг вспомнил Ники...он решил подойти к Тому  ПРИВЕТ,КАК ЖИЗНЬ?ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ТЕБЯ ВРОДЕ ТОМ ЗОВУ?МЕНЯ АЛЕКС...МНОГО О ТЕБЕ СЛЫШАЛ...ДЕВЧЕНКИ ОТ ТЕБЯ И БИЛЛА БЕЗ УМА)
мило ему улыбнулся,сел рядом...

0

32

Tom
ММмм...Может сходим сегодня в клуб?Только ты ничего не подумай...я просто недавно сюда приехал...и пока что друзей мало:-)

0

33

я лежала на скомейке.. потом резко встала.. дождь закончился....

0

34

Ленусик
- Хорошо зай, пока... - я чмокнула сестрёнку и побрела по парку.....

0

35

Молча иду по парку... Мечтаю.. "летаю в облаках".....
мсл: Де мой принц на белом коне??? Где тот кто бы всё отдал за меня и мою любовь??? Где тот кто достал бы мне звезду с неба???

Отредактировано Кристя (2007-10-10 19:52:21)

0

36

*я понял что Том сейчас в ненастроении и не хочет разговаривать,я встал,но перед этим оставил ему мой номер телевона,и мило попросил чтоб он мне как смог написал или позвонил,встав со скамейке я пошел куда глаза глядели,смотрел в перед не замечая все-то что творилось вокруг,решил зайти в клуб...*

0

37

Подошла к скамейке, хотела сесть, но так как она была мокрая из-за дождя не решилась этого делать... Пошла дальше...

Отредактировано Кристя (2007-10-10 20:22:02)

0

38

Не заметила ка прошла весь парк....
мсл: Ну и куда теперь??? Может в клуб???
побрела к клубу...

0

39

проходила мимо улиц... гуляя с собачкой......

Отредактировано Ника (2007-10-11 22:01:32)

0

40

ходи одна было немного скучновато.... собачка в поводке бегала маленькими ножками за мной..... я ходила и думала........... мысл: вот интересно что сейчас делает Том???? так всё хватит.... нужно жить позитивно и не думать о плохом.... я не говорю что Том это плохо... ну несложились у меня с ним отношения но я его до сих пор...... нет он мне нравится........ и всё... ну больше чем кто либо другой....

0

41

мне стало скуфно и всё таки я решила позвать Тома... начала набирать ему смс....

0

42

*вышел на улицу,увидел Нику.....подошел к ней*
привет......

0

43

гуляла и задумалась тут ко мне неожиданно подходит Том..... Ой привет))) обнела парня и поцеловала в щёчку......

0

44

*посмотрел на товего песика*
какое милое создание....
*улыбнулся и приобнял Нику...вместе с ней пошли вдоль по дороге *

0

45

Том а ты от куда?спросила я и отпустила собачку побегать....

0

46

я гулял....
*шел смотрел в землю изредка подимая взгляд на Нику*

0

47

ПОДУЛ ВЕТЕР... СОЛНЦЕ СПРЯТАЛОСЬ ЗА ТУЧАМИ........ПОнятно... а я вот решила с собачкой прогуляться...... прижалась немного к Тому.....

0

48

*пройдясь немного с  Никой,я объяснил ей что мне надо очень срочно бежать....чмокнул ее в щеку и ушлел*

0

49

мысл: как всегда Том уходит и бросает мну.... наверно мы некогда не будем вмести..... привезала собачку и пошла домой.....

0

50

Шел по улице...смотрел вниз..достал из кармана телефон,посмотрел на него,потом убрал....закапал дождь...я поднял лицо к небу....вспомнил всю свою жизнь...потекла слеза
мысль:Как я хочу вернуться назад....свое прошлое....боже... я заного полюбил....заного страданья...

0

51

мне надоело бродить я тупо пошел домой

0

52

я гуляла по улице с Кейси..... было немного прохладно... увидела вход в парк.... Кейси рванула в парк я за ней....

0

53

вышли на улицу
ну давай к тебе.......я быстро покидаю вещи в сумку и поедем...давай только на моей машине

0

54

-хорошо. Давай на твоей раз ты так хочешь.-скзал я. Мы подошли уже к моему дому. я открыл дверь и мы тиху вошли в дом и поднялись на второй этаж и зашли ко мне в комнату.

0

55

одиноко брела вдоль улицы.Накинуа капюшон Хэйли стала размышлять о своей чудо жизни.
Она бродила бы так вечно...Одиноко озираясь по сторонам девушка отыскала чтото похожее на скамейку и присела.

0

56

еще немного побродила и пошла в неизвестном направлении

0

57

еду по улицам берлина,открыв верх у кабриолета,включила диск токио хотел и слушаю любимый голос,еду со скоростью 150,тут у меня зазвонил мобилный в сумке,я полезла за ним....и ......врезалась в грузовик,который ехал на встречу...дальше я ничего не помню

0

58

Неторопливо идя по улице, я разглядывала витрины магазинов, глядя на них сквозь свое отражение. Чуть поежившись от пронизывающего порыва ветра, я зашла в магазин и кпила в нем белый свитер крупной вязки, который сразу же и одела. Согревшись, продолжила бродить по улице, глядя на удивительно неторопливую и чинную жизнь Берлина. Было довольно скушно, я не имела понятия, чем себя занять.

0

59

*Том вышел из больницы на улицу внадежде что встретит Женю и сможет с ней поговорить...но пройдя уже ловольно большое расстояние он понял что ее он не найдет,но возвращатся в больницу ему пока не хотеось...он медленным шагом пошел по дороге смтря в землю*

0

60

*Решив поправить макияж, полезла в сумку за зеркалом и вдруг столкнулась с кем-то*
"Слава богу я в кедах.. была бы на каблуках, полетела бы на асфальт!"
С трудом устояв на ногах, инстинктивно уцепившись за нечто, толкнувшее меня.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Улица