Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Крыша высого здания


Крыша высого здания

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

вы че совсем что ли...Билл если в больнице узнают почему Алексу плхо..то чувствую лучше ему не станет.....я сказал что я его провожу домой...мне еще с ним поговорить надо поэтому я поведу его домой и больше меня нечего не волнует

0

62

все Билл оставайтесь...
*УШЛИ*

0

63

Биллу..
какие то они странные......очень странные
подошла обняла парня...
че делать то?

0

64

Анаконда
-Несобераюсь я с ним говарить счас. Ему счас не до меня. Я потмо с ним поговорю на едене.Может лудше счас вдвоём здесь побудем?-сказал я Ани.

0

65

давай...я не против
поцеловала парня

0

66

Ответел на поцелуй Ани и обнял её нежно за талию.
-Я так тебя люблю! Ты даже непредстовляешь на сколько сильно.

0

67

представляю...потому что я тебя так же люблю!
обняла парня за плечи и положилда голову на плечо

0

68

Подошли с Аня к краю крыши и сели на край я начел смотреть в низ и по сторонам. С крыши этого здания ооткрывался очень красивый вид на горад.-Нехочешь посидеть здесь до утра. Какраз от сюда будет хорошо виден закат и разсвет?

0

69

а почему бы и нет...только не на краю...немого страшно.....
сказала я прижимаясь к парню

0

70

-Страшно? Небойся! Я тебя неотпущу.
скзал я и ещё раз посматрел в низ неа улидцы полные машин.
-Мне то после падения нестрашное ещё раз упасть.Хотя сам незнаю почему.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-10-18 20:06:53)

0

71

ну хорошо...уговорил!
притжалась к парню и положила голову на плечо

0

72

Однял кребко Аню и вместе с ней начел смотреть в даль.

0

73

рассматривала город..он был как на ладони...мне очень нравилось...я задумалась

0

74

-Очём задумалась любимая?
спросил я смотря Ани в лидцо.

0

75

видишь...мы тут сидим,убежали от всех проблем...а там...внизу...много людей и много проблем...вот и думаю что я не хочу туда возвращатся....очень не хочу...мне тут так хорошо с тобой....
поцеловала парня в губы

0

76

Отвтел на поцелуй Ани.- Я тоже нехочю туда возвращаться туда. я хочю быть всгед с тобой и только с тобой.-сказал я сквозь поцелуй.

0

77

улыбнулась сквозь поцелуй
может сбежим на время куда нибудь?скажем куда нибудь на остров или в другую страну?

0

78

Анаконда
-Можно было бы.Но Женя можетволноваться. Хотя давай. Но токо куда ты предлогаешь уехать?

0

79

я сама даже не знаю..если бы знала то точно бы сказала!!!!!
поцеловала апрня в щечку
я думала что ты что-нибудь предложишь...

0

80

-Мы могли бы уехать в загродный домик мой где обычно мы вечеринки проводем. Думаю та мнас некто ненайдёт..Хотя Том и Густав знает то где он находеться.

0

81

надеюсь кроме них никто не знает....поехали...там немного побудем...уйдем от проблем

0

82

-Поехали..Вот токльнко надо будет домой заехать перд эти м пару вещей с собой взять. Небуду я же ходить в одном и томже 2 недели подряд.

0

83

а почему 2 недели?я думаю завтра с утра поедем...часов в 7...а так пока вещи возмем,продукты купим

0

84

-ну я думаю что мы дольше чем 2 дня там пробудем. вот и сказал. ну давай купим продукты а потом поедем туда. вот толкько не слова некому что мы собераемся уесжать туда..

0

85

это естественно...а смысл тогда нашей поездки?тогда и хорошо!завтра тогда в дорогу
на город опустилась ночь,было очень красиво,город зажег огоньки

0

86

Мы сидели с Аняй в обнимку на краю крыши и смторели то в низ то накарсивый начной горад. Он был настолько красивый что мне хотелась взять и соченить какуюнибуть песню но слова песни мне почемуто нелезли в голаву.

0

87

прижалась ближе к парню,наслаждалась пейзажем города
зай...о чем думаешь?

0

88

-О том что хорошо было бы песню счас соченить вот только неодно слова в голаву счас нелезит.-сказал я посматрев на Аню.

0

89

а так?
поцеловала парня в губы,открывая его ротик своим язычком,аккуратно проникая во внутрю ротика

0

90

Отвечаю на поцелуи Ани.
-Нет..Всё ровно енчгео неприходет в голаву мне.
сказал я сквозь поцелуй.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Крыша высого здания