Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Крыша высого здания


Крыша высого здания

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

...

0

2

С трудом залез на крышу. Подошёл к краю и сел на край. Начел думать и смотреть в низ.

0

3

прибежала на крышу...
Билл...быстро слезь...ты с ума сошел...подумай обо мне...и. о...нашем будущем ребенке
крикунала на одном дыхании

0

4

БиллКаулитц
Прибежала за Аней, Билл! Что ты делаешь??? С ума сошёл!!! СЛЕЗЬ НЕМЕДЛЕННО!!! Ты же пьян!!!

0

5

Анаконда
-О каком ещё ребёнке?Ты о чём?
Кристя
-Нет я слезать несобераюсь. Я нехочю чтобы ктолибы из вас страдал. Лудше я уйду из жиздни. Так будет лудше дял в сех.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-05 18:38:53)

0

6

БиллКаулитц
подбежала к Билла, крепко взяла его за локоть... С ума сошёл??? Не смей!!! Ты же своим поступком убьешь меня!!!

0

7

если прыгнешь ты-прыгнем мы!Билл я беременна от тебя!!!!!!!подумай о своем ребенке если не хочешь думать обо мне

0

8

Анаконда
посмотрела на Аню, потом на Билла
БиллКаулитц
Она права! Ты убьешь нас обеих....

0

9

хоть где-то мы союзниками будем
Билл,любимый
стала подходить
ребенку нужен отец....не лишай его полноценной семьи...

0

10

Кристя
-Прости. Но я всёже это зделаю.
Анаконда
-нендо мне врать. Мы же предохранялись и некакого ребёнка у тебя быть неможет.

0

11

БиллКаулитц
БИЛЛ! Ты ведёшь себя как ... Как... Как...  я не могла найти слов... Как подросток!!! Если прыгнешь ты, то в след за тобой прыгну и я!!!!!!

0

12

презерватив порвался...а я тебе не сказала...хотела сделать приятное....в конце концов подумай о брате и Жене!!!!!я очень хочуэт ого ребенка....а ему нужен оттец.....любимый пожалуйста...
подошла ближе и взяла за руку.
пошли малыш...спустимся и поговорим

0

13

если ты не хочешь массовой смертности-слезь...умоляю...прыгнешь ты,за тобой крист ,я и ребенок наш...подумай,стоит ли это всего?

0

14

Крыша была стелянная. Я страл отталкнул Аню и хотел идти к двери и жить хотябы ради сестры..Но так как был пья. оступился разбил стикло клыши и свалился на верхний этаж. Лежал без сознания.Со лба текла кровь.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-05 18:50:54)

0

15

БиллКаулитц
Билл!!!подбежала к билу...Билли!!! Маленький мой!! Чтож ты деланшь??? взяла его руку... пощюпала пульс... Сердце еле еле стучало Он жив!!! Кто-нибудь!!! Вызовети скорую!!!

0

16

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
пулей спустилась на нужный этаж,взломала замок,вылезла через окно
Крст,звони в скорую
села ряом с Биллом,сняла куртку,постелила,пыталазь остановить кровотечение

0

17

видела бездействие Крис,достала окровавленой рукой телефон и стала набирать 911.через 10 мин они приехали

0

18

БиллКаулитц
Билла увезли в больницу, я села в машину...Анаконда Поехали!!!

0

19

поехали
.села в машину к крис и поехали в больницу

0

20

Прибежала и увидела столпотворение, посмотрела наверх и увидела Билла. Я поднялась на первый этаж и вылезла на крышу через окно, я подбежала к брату и распихала всех. Я посмотрела на его лицо, мне стало  безумно страшно, я приподняла его руками и обняла. Ч знала, что брат меня не слышит но сказала: «Билл… я люблю тебя».

0

21

оос: клиника

0

22

Девушка пришла на своё любимое место и села на самый край
Как здесь красиво и экстремально....
Лена улыбнулась сама себе и стала смотреть вниз

0

23

я вышел из парка,увидел крышу,решил зайти сюда,поднялся нверх здания.....увидел девушку,которая сидела на крыше и смотрела вниз,я подошел к ней и решил познакомиться
мысль:ММмм...девушка сидит...хоть одиноко не будет...будем вместе с ней грустить и ненмого погрузимся в транс...может тогда мне полегчает...
Ленусик
Здравствуй....я не помешаю??Меня зовут Алекс,а тебя как??-Я улыбнулся девушке,потом посмотрел вниз,глаза ненмого расширились,но потомстали преждними,далее посмотрел на девушку

0

24

Девушка молчала я сел на конец крыши,ноги были на весу...из моих глаз полились слёзы...ветер сдувал мою чёлку,пошарясь в кармане я нашел какаин и иглу...внутри была адская боль,сигареты и алкаголь не помогали...я достал иглу и воткнул в себя наркоту...я лёг...в гологу пришла мысль прыгнуть...внутри все сжалось...я не знал что делать...через 5 минут я ничего не слышал...я куда-то попал...в глазах все сливалось,была милая улыбка на лице...а на глазах слёзы...про себя говорил:я нес свой труп...а сейчас хочу отбросить коньки....ведь я никому не нужен...-какаин распространился по всему моему телу...я закрыл свои голубые глаза....ничего не понимая...никого не слыша...я глухо сказал:прости меня Ники...если я умру...я не хочу..-вдруг появилась картина и вкус поцелуя с никой,её аромат вбился внутрь...я очнулся,резко вскочил и подскальзнулся...внутри был шок...я еле держался за конец крышы...в надежде что кто-нибудь спасет....я ждал...и жду сейчас...но скоро сил не будет...

0

25

*Том поднялся на крышу...осмотрелся увидел сидящую девушку......и Алекса*
Алекс??????
*я подбежал к краю крыши и подал ему руку*

0

26

Спасибо...-опустил глаза сел на пол,закрыл лицо руками...

0

27

*я посмотрел на парня*
незачто.....
*том положил руку на плечо Алексу...*
что с тобой?

0

28

Со мной?-посмотрел на Тома-..ВСЕ ВПОРЯДКЕ...ПРОСТО НЕМНОГО ПЛОХО...-опять почувствовал внутри себя какаин...закатил глаза...

0

29

Алекс ты называешь это немного????ты посмотри на себя.....по-моему это не немного..я не знаю что с тобой...но явно что то не то!!!!

0

30

посмотрел на парня...:Все окей...-встал с земли...-Видишь я стою..
'все я вечером приду,чмаф'

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Крыша высого здания