Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Крыша высого здания


Крыша высого здания

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

-то что ты стоишь я вижу.....
*внимательно посмотрел на парня*
-а что у тебя с глазами???

0

32

Прийдя на крышу, где я часто сидел с Томом и говорил за жизнь, огляделся и поежился от резкого порыва ветра. Мимо протопал какой-то парень с красными глазами и убитым видом. Неподалеку стоял Том. Подойдя к другу, взволнованно оглядел его. Вроде выглядит нормально. Как всега отлично.
- Том, что у тебя случилось? Билл нервничает, да и Женя переживает.

0

33

*z посмотрел на Густава,потом на Алекса..и хлопнув Алекса по плечу попросил подождать его,Том с Густавом отошел к другому краю крыши*

0

34

Tom
- С тобой все в порядке?

0

35

да а что незаметно???со мной все отлично...просто шикарно....
*я посмотрел на Густава*
как ты узнал что я сдесь?

0

36

Tom
- А ты всегда сдесь, когда что-то не так, как обычно... сколько раз мы тут с тобй сидели,а? Забыл уже?

0

37

конечно нет...ты единственный чеовек который меня по-настоящему понимает....
*Том искренне улыбнулся*

0

38

- Ну положим не единственный... порой кажется, что никто не может понять тебя полностью... ты слишком разный... один человек, внутри которого живет мачо, романтик, джентельмен и шовинист... - задумчиво сказал я, пожимая плечами.
- И все же, что случилось, Том?

0

39

не знаю..просто хочу отдохнуть...от всего...меня все достало.....
*опустил взгляд в землю*

0

40

пришли с Биллом на крышу и увидели Тома и густава
парни....а вы что тут делаете?

Отредактировано Анаконда (2007-10-18 18:31:36)

0

41

ну вот....
привет Аня.....я тут стою а Густав пытается выяснить что со мной......
*посмотрел на Аню*

0

42

слушай,Томмик...ты можешь объяснить что с тобой такое творится????женя из за твоей смс очень расстроена да и Билл не в духе
посомтрела на Билла

0

43

со мной все нормально....и вам не из-за чего беспокоитя...я просто хочу отдохнуть....

0

44

Tom
-От чего отдахнуть братик? -Посматрев сторану далеко стоящего Алекса.-А Алекс что тут делает? Да ещё и в таком состояние? Чё с ним вообще?

0

45

не знаю он чуть с крыши не упал я вовремя тут появился....я пытался разузнать но тут появились вы...а отдохнуть мне надо братик от всего окружающего...

0

46

а ты не подумал что те же окружающие могут за тебя очень волноватся?

0

47

Аня а я что могу сделать??мне плохо..я не могу натягивать фальшивую улыбку и говорить что все хорошо,когда все не так.....
*я присел на корточки,достал сигарету и закурил*

0

48

Tom
-Понятно. ну незаню как тебе помочь. Но вот Алексу то помашь нужна больше чем тебе и притом срочно.-Сказал я и поматрел снова на Алекса. Тот совсем нестоял на ногах.Потмо мпосматрел на Аню и обнял её.-Кстати братик. Тебе уже пора обзавестись подуршкай.

0

49

- Ей, ну чего вы все набросились на него? Я пришел все спокойно узнать, вам бы потом сказал, а вы прям все налетели.. дайте человеку в себе разобраться! Сочуственно  посмотрев на Тома, сказал я ребятам.

0

50

да да...кстати...тебе легче будет справлятся с проблемами...она помогать будет.....
прижалась к Биллу
может алексу скорую вызвать?

0

51

Анаконда
-Я согласен с тобой что Алексу надо скорую вызвать. Притом у него вид такой кобутта он наркоты наглотался.
Густав
-Мы на Тома ненабрасеваемя. Мы просто с Аняй сюда пришли. Я решил сходить вместе сней на то место где я чють не погиб.Я даже незнал что он здесь будет.

0

52

НЕ НУЖНА МНЕ ПОДРУЖКА..И Я БОЮСЬ Если мы вызовем скорую то потом у него будут проблемы.....

0

53

да...густи...он прав...мы просто посидеть пришли сюда.....
взяла телефон,набрала скорую и вызвала ее,назвав улицу
скоро будут....Алекс...слышишь....я сейчас с тобой поеду в больницу...Билли ты не против если я с ним поеду?или ты тоже с нами?или с братом останешься?

0

54

- Bill , я не говорю, что вы пришли сюда специально.. но увидев тут Тома, вы сразу засыпали ево вопросами... ещё и ваши советы про подружку.. не учите его жить! Том, пойдем проводим Алекса домой!

0

55

да я думаю легче ему юудет дома...а потом надо будет ему подумат про наркологическую клинику
*я посмотрел на Билла*
Билл давай потом поговорим....темболее ты пришел сюда с Аней и не ожидал меня тут увидеть..так что отдыхайте
*я подошел к Алексу..и объяснив ему все я позвал Густава и мы втроем ушли с крыши*

0

56

- Блин, какая скорая?? Вы спятили? Хотите что бы у Аекса были проблемы из-за наркотиков??? Так, вы пришли тут посидеть? Вот и сидите, а мы пошли!
*Ушли с Томом и Алексом*

Отредактировано Густав (2007-10-18 19:27:30)

0

57

кричу вслед Тому
подожди!
подбежала
иди поговори с братом...а я с густавом пойду алекса провожу...вам сейчас важно поговорить

0

58

Густав
-Никакова домой Алекса проводем. Он поедет в больницу и точка..Т ыневидешь в каком он сосстоянние Одно лежания дома ему непоможет.
Анаконда
-Я пожалуй поеду с тобой и Алексам.Пусть Том поговорит с Густам лудше...

0

59

ООС:Люди!!! Мы УЖЕ УШЛИ!!!

Отредактировано Густав (2007-10-18 19:29:26)

0

60

а тому зачем с густавом говориьт?вам поговорить надо!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Крыша высого здания