Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Мобилки и АСИ » мобилка Кристи...


мобилка Кристи...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

........

0

2

смс
-Как это ты уесжаешь? Ненадо усжать. тока что приехала и уже уесжаешь.

0

3

*Звонок.*
-Привет! Извини если помешал. Я просто хотел сказать что тебя вспомнел..Впомнел то что я тебя увидел в толпе фанаток на концерте и влюбился в тебя с первого взгляда. Я бумал что ты должна это знать.*Сказал я и лёг на кровать.*

0

4

Привет солнце))Я вернулась обратно в Берлин)Я так давно тебя не видела...думаю нам нужно в скором времени встретиться)   

  Целую...Твоя сестра Лена)

0

5

Я сейчас в кафе...по дороге очень сильно проголодалась и решила заскочить))Если,что приходи)Я жду...)

0

6

смс:
Я счас в паре..Ты бы таки так непрочитала бы записку если бы я её оставил поэтому я решил неписать.

0

7

Смс: надеюсь ты поймёшь и не натворишь глупостей.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Мобилки и АСИ » мобилка Кристи...