Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Цент города


Цент города

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

это центр прекрасного города Берлин

0

2

сели в машину и стали кататся...
слушай...Билл...а че твоего брата не видно и не слышно?где он отдыхает?

0

3

Едем на машине с Аняй по ночному гораду.-Незнал что ночью здесь так красиво!-Смотрю на Аню.Отважу взгляд от неё как только она на меня посмотрет.

0

4

косым взглядом наблюдаю за биллом.замечаю его взгляд на себе и пытаюсь посмотреть в глаза...но не удается
о чем ты думаешь?

0

5

-Да не о чём. Так. О жиздни.-Соврал я.- Мысли: Я так и знал что она заметет то что я на неё смотрб без перерыва. Какоё же ты дурак Билл. у неё тепрь вознинут подазрения насчёт того что у тебя могут быть какиелибы чувства к ней.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-02 19:55:43)

0

6

м...понятно....
опустила глаза потом подняла на дорогу
слушай...можно тебе задать откровенный вопрос?

0

7

Ненмого промалчал и потмо ответел-Да. Пожалуста.Задавай.-Мысли надеюсь она небудет у меня спрашивтаь о том о чём я счас думаю!

0

8

у тебя сейчас есть девушка?...
черт...не это хотела спросить...ладно...
и второй....как ты ко мне относишься?
надавила на газ и прибавила скорость

0

9

-На данный момент моент у меня нет некакой девушки.Я отношусь к тебе как к хорошай подруге.-Неумеренным и лживым голасам сказал я.-Мысли:И чё я несу? Это же неправда..Ты мне нравешся больше чем подруга.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-02 20:07:00)

0

10

понятно....ладно...извени если завела тебя в стопор....прости

Отредактировано Анаконда (2007-10-02 20:08:02)

0

11

-Да нечего.-Через 10 минут подехали к пляжу.На нём некого небыла видно. Дул немного прохладный ветер. Вылезли с Аняй из машины.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Цент города