Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

море,песок...красота...

0

2

приехали на пляж,вышла из машины и направилась к воде
Романтично так....слушай...я давно тебе хотела сказать....Билл....я люблю тебя...

0

3

Потерял дар речи. Немог произнести не слова в ответ. Он недумал что Аня в его влюблена. И даже неподзревал о её чувствах к нему.-Я-я-я незнаю что тебе и ответеть.Честно говаря я неожидал такова. Недумал что ты в меня влюблена.

0

4

извени...просто я не смогла больше это в себе держать......это тебя ни к чему не обязывает.....
села на песок

0

5

Сел рядом с Аняй.-Ты уверенна что необязывает. Даже если я тоже тебя.....-Так и несмог закончить начитую фразу.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-02 20:30:46)

0

6

повернула на последней фразе голову к Биллу и стала медленно приближатся к его губам....

0

7

Мои губы тоже преблизились к губам Ани и наши губы слились в поцелуй. Целую и нежно обниимаю Аню.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-02 20:35:13)

0

8

целовались долго и очень нежно.потом оторвалась от его губ и облизнулась....
я очень тебя люблю.....как я поняла я тоже тебе не безразлична.....
легла на плечо и прижалась к парню

0

9

-Можно сказать ты угадала.Ты дествительно мне не безразлична.-Обнял Аню за талию и начел смотерть в сторану воды.

0

10

улыбнулась
я счастлива....
слушай...может искупаемся?

0

11

-Можно было бы. Вот Только вода наверно прохладная. И притом я без плавак.-Сказал посматрев на Аню.

0

12

облизнулась и улыбнулась
а ты в джинсах....или без плавок...я не буду смущатся...я в нижнем белье
стала раздеватся

0

13

-По правде лудце в боксерах чем совсем голым.- Снял красовки, носки и майку, затем джинсы.Полажил всё на песок и начел ждать Аню.

0

14

ок
сняла всю одежду ,взяла Билла за руку и побежали  к воде

0

15

Залези по грудь в шею в воду. Вода была немного прохладная и по моему телу пробежали мурашки. Я неочень то люблю купаться в прохладной или хороднай воде.Прижал Аню к себе.
Осс: я так и немонела. Аня чтоли совсем разделась?

0

16

Осс:неа.она в нижнем белье была.
От прикосновений Билла мурашки пошли по телу.я почувствовала что ему холодно и старалась согреть его своим теплом.я прижалась к нему и стала целовать лицо,шею,губы

0

17

Осс:так ноди и писать что в нижнем белье была.
Наслождаюсь поцелуями Ани. Через пару минут отплыл подальше от неё и нырнул под воду.

0

18

когда Билл отплыл и нырнул я ударила кулаком по воде
господи...я тороплю события...но я больше не могу...я хочу его...
приплыла на мель и села на песок смотряна водную гладь

0

19

Вынырнул и подплыл к Ани. Сел рядом с ней.- Ты чего? Да что с тобой?- спросил я посматрев в глаза Ани.

0

20

ниче...все хорошо....просто спотрю как луна в воде отражается...пошли плавать?!
не дождавшись ответа я нырнула под воду

0

21

Нырнул в воду после Ани и через пару сикунд вынырнул подчти на глубине.мурашки с моего тела исчезли и мне было тепло.

0

22

под водой плыла очень долго ,когда вынырнула то увидела затылок Билла.решила напугать и тихо под водой подплыла к нему и обняла сзади

0

23

Немного вздрогнул от изпуга. Повернулся к Ани лидцом.-Ты так меня непугай больше.-Погладил Аню по щеке и нежно поцеловал её в губы.

0

24

ответила поцелуем...
а я еще и не так могу
нырнуула под воду,спустилась по телу и стала целовать животик Билла

0

25

неустоял на ногах от того что Аня целовлаа его живот под водой и плюхнулся на спину в воду.Приедтворился что что тону и закрыл глаза чтобы посмотерть на рекцию Ани.

0

26

я испугалась от действий Билла ,взяла аккуратно его за талию и поплыла на берег...он еле дышал....вспомнила школьные уроки ОБЖ и стала делать искусственное дыхание

0

27

Когда Аня мне делала искуственое дыхвние. Я её поцеловал и повалил её на спину. Глажу ноги Ани.

0

28

стала целовать билла в ответ,потом оторвалась от поцелуя
ты что так пугаешь?

0

29

-Просто решил проверить на сколько сильно ты меня любишь. Поэтому так и зделала.-Обнимаю Аню за талию. Страсно поцеловал страсно Аню в губы и сказал.-Я тебя люблю!

0

30

улыбнулась сквозь поцелуй
я тоже тебя люблю.ну как?прошла проверку?

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Пляж