Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Клуб


Клуб

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Кристя
Всё успокойся....он за это поплатиться...Я уверяю...Он будет оооочень долго жалеть об этом!
Вытерла слёзы у сестры

0

92

Ленусик
Похали домой! - осторожно встала со стула...

0

93

Кристя
Поехали)
Оля
Пока Оль...я тебе позвоню
Вышли и поехали ко мне в студию "Браво"

0

94

*Зашел в клуб...делать было нечего я решил написать смс Ники...*
Уж больно я по ней соскучился...меня терзают её слова...я провенился сегодня...может ночью моя вина пройде)))
мило улыбнулся достал телефон

0

95

я пришла в клуб...

0

96

Привет Алекс)) мило улыбнулась...

0

97

Ника
*НЕмного засмсущался,но быстро пришел в себя,встал с места,мило ей улыбнулся и сказал*
Эмм...присаживайся)))Привет,я рад что ты пришла)))Я прошу прощения за сегоднешний бред))На самом деле я не такой...ну вообщем я вел себя как последний идиот...извини))Прекрасно выглядешь)))
*Протянул девушке руку и посадил её на стул*

0

98

Да ладно.....я села на стул.... мысл: да мне это не очень понравилось... ну посмотрим что будет дальше... улыбнулась...

0

99

Ника
ммм...ты не хочешь потанцевать?или чуть позже?
МИло ей улыбнулся,потом отпил свой коктель...и посмотрел на танцпол!На танцполе играла тихая и романтическая музыка

0

100

Ника
Ты не хочешь потанцевать?Или чуть позже)))
Посмотрел ей в глаза,мило улыбнулся ей,потом посмотрел на танспол,там играла тихая и романтическая музыка

0

101

Ну пошли))) улыбнулась я парню...

0

102

Ника
*Он взял её за руку,повел на танцпол,прижал немного её к себе,её руки положил к себе на плечи,а свои ей на талию*
Я пьянею от твоего аромата
Закатил глаза и закусил нижнюю губу

0

103

мы начили медленно двигаться под музыку.... я тихо улыбнулась...

0

104

Ника
Танцем его приблизило к ней,он опустил голову и докоснулся до её губ,её губы довели его до муражек и он тихо сказал
Эмм...прости меня...я не хотел...правда...это чисто случайно.....

0

105

улыбнулась.... Лана... мы танцевали.... как буд-то окола нас небыло никого толька мы в двоём....я положила своё голову ему на плечо...

0

106

Ника
Он мило ей улыбнулся))Продолжал танцевать...закрыл г лаза.потом тихо прошептал ей на ушко:
ты не хочешь уедениться???НЕт я не про секс..ну чтоб побеседовать,например за чашкой чая...)))Или как-нибудь в другой раз??
Улыбнулся)

0

107

Алекс
Ну ненаю..... сейчас мне поправде домой надо..... извени давай в другой раз.... танец закончился.....

0

108

Ника
Давай я тебя провожу?
держал её за руку

0

109

пришла в клуб... Села на стул возле барной стойки.... Заказала мартини....

0

110

Хорошо...мы вышли из клуба и направились к моему дому....

0

111

Ника
Они вышли из клуба

0

112

принесли мартини... Выпила его... Пошла на танцпол.....

0

113

немного потанцевала и пошла домой...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Клуб