Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

здесь отлично проводим время

0

2

приехали в клуб
ну как тебе здесь?это мое любимое место....может по коктелю?

0

3

Посматрел по сторонам.-А здесь нечего.Хорошо.Давай по кактелю. Но только я угащяю. Какой ты кактель будешь?-Сказал я и улыбнулся Ани.

0

4

ну договорились...я буду...романтическую ночь...оч вкусно....советую..

0

5

-Ну хорошо.Я тогда тоже последую твоему совету и тоже возьму этот коктель.-Заказал 2 коктеля.Через 3 минуты их нам принесли.Подал один коктель Ани.-Держи свой коктель.-Начел пить коктель.

0

6

спасибо,-отпила немного,-слушай,давай за встречу.а то давно не виделись...-стукнулись стаканами,заиграла медленная песня.
Пошли потанцуем....

0

7

Отпил пару глотков.Начелась медленная песня.-Так уж и быть.Пошли.-Взял Аню за руку и повёл в середину зала.

0

8

пришли на танцпол и стали танцевать.я прижалась к Биллу всем телом и обняла его

0

9

Обнял Аню за талию и начел педленно танцевать.Обняв её я почувствавал какуюта привязанасть к ней.Каторай я раньше некогда нечувствавал. Возможно в этом была виновата обстановка, а может и чтото большее.

0

10

от Билла очень приятно пахло...меня к нему тянуло как магнитом...я осознавала что очень его люблю...от этого еще больше к нему прижалась

0

11

Вы всё с Аняй танцевали и танцевали.У меня было такое чувства что она мне как родной человек. Да и она мне очень нравелась. Вот насчёт любьви к ней я был неуверен.Неуверен что я её люблю. Вдруг мои губы приконулись к её губам и я её поцеловал.

0

12

я не ожидала что Билл так повернет события....я очень долго ждала этого момента...поэтому старалась целовать как можно  нежнее...стала язычком играть с его сережкой,потом ссвоим пирсингом стала щекотать ему небо....поцелуй затянулся на всю песню...после танца я предложила
слушай...хочешь я тебе покажу мое любимое место?

0

13

-Давай.Хотелась бы мн епосматреть какое у тебя любимое место.-Сказал посматрев Ани в глаза и  продолжел.-Ну так показывай всоё любимое место.-широко улыбнулся.

0

14

взяла Билла за руку и мы вышли из клуба...я отвела его на самое высокое ближайшее здание,мы поднялись на крышу,я села на край и свесила ноги...
вот...вот оно.здесь я люблю побыть в одиночестве....иногда приходят мысли к новой и новой песне....я записываю их.....ну как тебе?

0

15

Сел рядом с Аняй на край крыши.-Мне здесь очень нраветься. От сюда виден такой красивый вид на весь горад. Я бы и сам был бы непротев тут посидеть и посочинять песни. Я думаю что тут было бы много вдохнавения для меня.

0

16

я тоже так думаю...если хочешь могу даже поделится своими идеями по поводу песен...даже пару песен подкинуть.....

0

17

-Нет..Спасибо.Это же твои песни и твои идеи. Я пожаруй какнибуть сам справлюсь.-Сказал Посматрев на Аню.

0

18

как хочешь...просто он все равно просто так,без дела лежат...я не пою....ладно,проехали тему...чем ты занимался тот месяц пока не виделись?

0

19

-Как обычно то дома сидел, то гулял.Ещё с фанатками перписывался некотарымию.Ну а ты чем в это время занималась?-Полажил свою руку на руку Ани. Её рука была довольно прохладная.-Тебе нехородно?

0

20

нет...мне нормально
легла на плечо Биллу...
мне с тобой очень тепло.я же открыла свою студию по бодиарту...я в ней преподаю..скоро выставка открывается....фотографий...если хочешь-приходи

0

21

Обнял Аню за талию.-Возможно и приду.Может сходем в какоето тихое местечко?Где так неслышен звук машин..Хмм....Нехочешь завтра на пляж сходить? А то мне одному скучно будет..Я обычно с собйо сетсру всё время брал за кампкинию.А счас у неё нога сломана и она неможет.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-02 19:26:45)

0

22

давай на пляж....
улыбнулась
а поехали сейчас!там сейчас так хорошо!

Отредактировано Анаконда (2007-10-02 19:32:54)

0

23

-Раз ты так хочешь.То давай прямо счас поедем!-Улыбнулся.-Мысли:Как же мне нраветься её глаза, её мягхкие руки и очеровательный взгляд.

0

24

улыбнулась и слезла с края крыши,взяла Билла за руку,мы спустились и сели ко мне в машину.
поехали сначала по ночному городу покатаемся а потом на пляж....как тебе мысль.?
думаю:господи...я его люблю...спасибо что ты мне послал его ...

0

25

-Давай. Поехали. Я очень довно некатался поночному гораду а особьенно с тобой.- Мысли: упс. Вырвалась. Надеюсь она незаподозрет что это намёк на то что она мне нраветься.

0

26

улыбнулась
мы с тобой раза 2 катались всего...и то когда я только права получила
улыбнулась и села в машину

0

27

Зашли в клуб.Сели у барной стойки.Заказал себе большу бутылку кребкого вина.-Что будешь заказывать?-Принисли бутылку вина. Открыл бутылк уи начел пить собержимое прямо из горла.

0

28

БиллКаулитц
Мне как обычно - мартини...

0

29

-Хорошо.-Заказал мартини. Принесли мартини Кристи. Выпив пол бутылки.Был немного выпевшим. Ущепнул Кристи за попку.

0

30

БиллКаулитц
Отпила мартини Хорошее... посмотрелана Билла  А теперь скажи что это было?

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Клуб