Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Клуб


Клуб

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

-Что именно?-Попытался встать но пошатнулся и упал на Кристи и поцеловал её в губы.

0

32

БиллКаулитц
Не сопротивлялась поцелую, но всёже спросила Ты что пьян??? Билл, что ты делаешь?

0

33

-Да.Я пьян. И что из этого? Мне чтоли пить даже запрещено?-спросил я с трудом сев на стул.

0

34

БиллКаулитц
Да нет... Просто я ....э... не важно... села на стул возле барной стойки и стала смотреть на бокал со своим мартини...

0

35

Сидел и допивал бутылку вина. Ему было плевать что он ели стоит на ногах.

0

36

БиллКаулитц
посмотрела на Билла  никогда не видела его в таком состоянии

Отредактировано Кристя (2007-10-05 17:38:06)

0

37

Посматрел на Кристи и сразу отвёл взгляд.-И почему мен так хренова из-а того что Кристи узнала что Аня моя девушка?

0

38

БиллКаулитц
Блин... Почему??? Почему???? Я же его люблю!!! Зачем он встретил эту АНЮ!!!! За что???? посмотрела на Билла... Он еле стоял на ногах..  Билли, может пойдём в комнату отдыха???

0

39

Нет.Я хочю ещё выпить.Некуда я несобераюсь идти.

0

40

прилетела в клуб вооруженная до зубов...кастет,спорт штаны,бутся-ну вылитая сестра билла...))))я ее уже люблю...влетела и увидела моего малыша..
Билл...ты пья?увидале косящиеся глаза билаа
Крист
пошли ка выйдем красавица...

0

41

БиллКаулитц
опустила голову...  Если он что-то решил, я его врядли переубежю... Глотнула мартини... Почувствовала как слегка опьянела...

0

42

ты че,глухая?или по слогам повторить?

0

43

Анаконда
Чё арёшь??? Ты мне тут указывать ещё будешь??? Недоросла ещё!!!!

0

44

-Милая ненадо.-сказал посматрев на Аню.-Ненадо её трогать. Она не виновата не в чём. Я во всём виноват.-Сваливал всю вину на себя чтобы защетить Кристи.

0

45

охренела после ее слов
кто тут еще не дорос...памперсы давно меняла,а?или поменять?пошли выйдем,разговор есть

0

46

БиллКаулитц
ты свое еще получишь...я сначала с ней разберусь...не будет на чужих парней вешатся...как вешалка

0

47

Анаконда
Это я вешалка???На чужих парней??? Он мой парень!!!! Я была с ним до тебя!!! И я буду с ним!!!!  Я никому не дам оскорблять меня!!!

0

48

это мы еще посмотрим!вы с ним расстались!теперь встречаюсь с ним я
немного умерив пыл
пошли выйдем...поговорим...не пались ...трогать пока не буду
пока

0

49

Полошел к Ани и поцеловол её нежно в губы чтобы заглушить её вопли каторые раздовались на весь клуб.

0

50

ответила на поцелуй не сводя глаз с Кристи
ты думаешь меня этим успокоить?ты меня плохо знаешь...не смотря на то что знаешь больше чем 6 лет

0

51

БиллКаулитц
отталкнула Билла от Ани...
Анаконда
пошли выйдем!!! Толкнула к выходу...

0

52

э...слыш...раньше времени руки не распускай...я тоже двинуть могу...
пошла к выходу

ОСС:пиши уже на улице

0

53

Анаконда
ООС: Ань, а где здесь улица???

0

54

Незаметно вышел из клуба и направелся на крышу саомго высогого здания. От туда был хорошо видел двор клуба.

0

55

Кристя
ОСС:я ща там напишу))))у тя ася есть?если да-то напиши мне 260767940

0

56

Завалились с Олей в клуб
Как же я давно не была в клубах!!
Вдохнула воздуха и направилась к стойке

0

57

Ленусик
Щас, за всё это время оторвемся! *Села за барную стойку, мило улыбнулась бармену*
Двойной мартини, со льдом.

0

58

Заказала Виски и стала наслаждаться каждым глотком спиртного
Вот это кайф.....

0

59

Ленусик
*Отпила мартине, закурила* Вот это моё! *Оглядела клуб*
С мамка с сеструхой. пусть в париже тухнут!
*Подняла бокал* За нас!

0

60

Оля
Подняла бокал
За нас красивых!
Улыбнулась и выпила залпом

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Клуб