Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Мобилки и АСИ » Моб Тома


Моб Тома

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

смс: может ты поможешь сестре? А то Билл не отвечает.

0

3

смс: ты говоришь так, как будто со мной всегда что-то случается.  Всё пожжешь не приезжать :(, сама до больницы доеду.

0

4

смс: я домой поехала, в Магдебург, только ты Биллу не говори, если хочешь приезжай, я тебе с мамой познакомлю. Только не забудь Билла предупредить, что уезжаешь.

0

5

Смс: Том приезжая в больницу, Билл упал с крыши…

0

6

смс:
Том приветик, ты щас где? мне нужно поговарить с тобой.... высказаться кому нибудь...... может ты это сделаешь.... пожалуйста.....
                                                                                                                                                                              Целую  Ника

0

7

я только что прошел мимо тебя...если хочешь высказатся догони меня,а то мне не очень хочется идти в обратную сторону

0

8

ну если не хочется значит не надо.... просто мне щас в рэале плохо... я думала ты мне поможешь...

Отредактировано Ника (2007-10-06 17:06:59)

0

9

СМС:
привет Том)да ладно ничего страшного) да давай встретимся,ну например в клубе?ОКЕЙ?

0

10

НУ хочешь можем у меня дома...или где?

0

11

Смс:
Да давай)Я там буду через 5 минут

0

12

смс:
приветик Том4еГ как у тебя дела.... я тут решила с собачкой прогулять по улицам не составишь мне компанию... а то мне скучно.....

0

13

смс:
ну ладно... тогда пока...

0

14

смс: приветик, братик. Помнишь эту фотку? Я её сегодня утром нашла.

0

15

смс: это первая фотка, где мы вместе. ты хоть помнишь как я появилась в твоей жизни? Ты не хотел признавать что у тебя сестра есть  :lol:

0

16

смс:  а вот я помню, ты с начала подумал, что я Билла твоей сестрой называю  :lol: , потом когда до тебе дошло ты долго смеялся.

0

17

*телфон абонента выключен или находится вне зоны сети,попробуйте связатся с ним позже*

0

18

SmS: приветик, братик. Ты вообще где? Ты тогда ушёл и... короче без тебя скучно. Надеюсь с тобой всё хорошо. А Том?

0

19

смс: Том? Ты..ты ты чего?  Как не хочешь? Возвращайся, мы тебя любим и ждём, что ты вернёшься. Ты говоришь так будто никому не нужен, но это не так. Хоть посмотришь на сестру в новом стиле….

0

20

SmS: от чего? от нас, ладно понимаю...

0

21

смс: ладно, Том, просто знай. Что  я очень тебя люблю, больше жизни... просто знай это.

0

22

смс: Привет братик.Ты где шляешся? И что означает что ты хочешь отдахнуть от себя?

0

23

SmS: обещаю, я ничего не скажу. Ты попросил, значит так и будет. Знай без тебя этот дом опустеет, ты яркий огонёк в моей жизни. Я тоже тебя очень люблю, ты наполняешь мою жизнь радостью. Для меня ты не сводный брат, ты родной, так же как и …

0

24

*Звонок*
-Давствуйте.Вы Том? Мы нашли у парня ктаорго привезли тока что ваше имя и новер телефона. Его имя Билл Каулитц.Его привезли в очень критическам сомтоянни проктически на гани смерти. Счас он находится в операционнай.
*Сказала медсестра и сразу же полажила трубку.*

0

25

[b]Tom Привки всем

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Мобилки и АСИ » Моб Тома