Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Порог и прихожая


Порог и прихожая

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

*Том вылетел в прихожую одел кеды и куртку и вышел из дома*

0

122

*Том пришел домой....он снял куртку и не снимая кеды пошел на кухню*

+1

123

Я вернулась домой, сняла кофту и повесила на крючок. «Ну вот! Все улетели, а я тут одна» - подумала немного грустно я и села на стул, оглядела прихожую.

0

124

Решила проведать Густава и  не звонив, что бы сделать  сюрприз. Я спустилась в прихожую, обулась и закрыв за собой дверь пошла к Густава.

0

125

Я подошла к порогу и позвонило в дверь. Сердце забилось... Неужели я сейчас его увижу???...

0

126

Пришли с Аняй обратно домой. Я коло своего дома увидел девушку каторая стояла у двери моего дома. -ммм...а со стороны она неплохо выгледит..-подумал я и сказал-Привет! Что ты тут делаешь?

0

127

стою,обняла Билла за талию
привет

0

128

Э.. Привет! Вы Билл?

0

129

посмотрела на парня который молчал почему то
да...он Билл....а вы кто?

0

130

Я прикатила на своём скейте домой, а когда подошла в двери увидела кучу народу. Я подошла ко всем и поздоровалась.
- Здравствуйте – сказала я.

0

131

Billmylove...
посматрел девочке в лилдцо.-какая она миленькая!!!-Да.Я Билл. Но не называй меня на вы.

0

132

Bill Kaulitz
Ладно... Меня зовут Лизи...
Опустила взгляд

0

133

Bill my love...
-Красивое имя у тебя!-улыбнулся.-Как я понел ты одна из моих фанатак.да?

0

134

Не дождавшись, что хоть кто-нибудь поздоровается, я открыла дверь ключом и прошла в дом, ненароком сильно её захлопнула.

0

135

Да вроде...

0

136

Bill my love...
-И как долго ты фанатеешь от нас? -спросил я посматря девочки в лидцо и улыбался.

0

137

слушала разговор Билла и Лизи
моежт мы в гостиную пройдем?или вам тут удобнее?
кстати я АНя

0

138

Анаконда
-Ты права. лудше будет если мы пойдём в гостинную.-сказал я и взял Аню и Лизи за руку и повёл в гостинную.

0

139

Анаконда
Очень приятно!
Bill Kaulitz
Ну фанатею около года...
Улыбнулась

0

140

Bill my love...
--->Гостинная---->

0

141

Bill my love...
ОСС:сюда заходи Гостинная ...ты хоть бы разделы посматрела в доме..

0

142

Я вылетела в прихожую и увидела папу, который снимал обувь и радостно на него посмотрела.
- ПАПА!!! – закричала я и повисла на отце.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Порог и прихожая