Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Порог и прихожая


Порог и прихожая

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

...

0

2

*пришла и постучала в дверь*

0

3

подошел,открыл дверь Привет!!! поцеловал подругу в щеку
проходи... кивнул в сторону комнаты
повел в гостинную

Отредактировано BillKaulitz (2007-09-15 21:29:04)

0

4

*подошла к дому и постучалась в дверь*

0

5

*Нехотя с трудом добрался до двери. Открыл дверь. На пороге двери стояла Аня. Обнял подургу и поцеловал её в щёчку.*
Анаконда
-Привет! Как я рад тебя видеть!

0

6

*обняла и поцеловала в ответ*приветик коть...давно не виделись...как ты?

0

7

Анаконда
-Нормально. Вот только только сетсра в больнице. Вот собераюсь сходить её проведать. Сама то ты как? *Спросил смотря в лидцо девушке.*

0

8

я...вроде все нормально...а с женей что случилось?смотрю парня в глаза

0

9

Анаконда
-Она ногу сломала неделю назад и поэтому в больнице счас лежит. Том кудато пропал. Остался один я каторый её новещает. *Засунул руки в карманы.*

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-01 20:53:06)

0

10

*улыбнулась и опустила глаза*бедная...сочувствую...хочешь с тобой пойду....а вообще я тебя хотела на дискач пригласить

0

11

Анаконда
-Я был бы рад если бы ты со мной пошла с Жени. А потом на дискач могу с тобой пойти, но только знай.Танцевать я там небуду. Так как я нелюблю танцевать. И ты это прекрасно знаешь. *улыбунлся.*

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-01 20:56:47)

0

12

*улыбнулась*но медляк ты мне подаришь хоть один....а теперь пошли к жене

0

13

Анаконда
-Незнаю.Незаню. Ещё подумаю. Может и подарю. Счас пойдём.. Погадика.. Я счас приду. *Пошёл на кухню. Достал из шкава коробку любимых конфет сестры. Полажил их в кулёк. Взял сам кулёк и пошёл в гостинную.* Ну всё.Теперь мы можем идти.

0

14

*Взял Аню за руку. Вышли с ней из дома и направелись в больницу к сестре.*

0

15

Зашли с Аняй в дом.С кучай пакетав в руках и направелись на кухню.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-03 17:51:15)

0

16

Я открыла дверь, меня уже ждало такси, водитель помог мне сесть в машину и повёз меня в больницу, мне так быстрей хотелось снять гипс на конец-то  поиграть в футбол.

0

17

зашла на двор позванила в дверь...

0

18

наверно не кто не слышал позванила ещё раз...

0

19

никто не открывал наверно я ошиблась домом... уже собралась уходить... села на лавочку... и начала думать..

0

20

Подошёл к двери и открыл её. Около двери некого небыла,но на скамейки сидела какаята девушка. Подошёл к ней.-Что с тобой?-спросил я. Моя голова была перебинтована, но из под кебки бинты практически небыли видны.

0

21

Привет со мной всё хорошо... эм... тут живёт Билл и Том??? встала и ответила я...

0

22

-Да. Я Билл судя по браслету каторый мне дала моя сестра-Посматрела н браслет с надписью Билл Каулитц.

0

23

Билл....кинулась на парня обниматься))) Билл это я Ника... ты неверно не помнишь меня))) эх.. я так рада тебя видеть))) с улыбкой на лице....

0

24

Взаимнмно обнял Нику. Перед глазами пробижали пару маментав в каторых была Ника и я ещё кребче обянл подругу.

0

25

Я спустилась вниз и увидела брата и какуе-то девушку я подошла к нему и сказала:
- Билл, я в аэропорт за мамой, оке?

0

26

Билл ты меня вспомнил??? А что с тобой случилось расказывай... ели отпустила парня... хотя с ним о много поговарить...

0

27

*спустился вниз*
блин что тут происходит,почему вы шумите????

0

28

Том это ты??увидела Том4еГа и тоже принелась его обнемать))) Том это я Ника))

0

29

Сел на скамейку. Я точно непомню как это произошло. Мне разказывали что я напился, полез напрышу чтоюы покончить с собой. Крыша была стеклянная  и когда я хотел идти к двери я оступился и свалился на 10 этаж..

0

30

Посмотрел на брата вошетшего в одних шортах. -Ты хоть бы майку одел бы. а то разкажываешь по дому в каротеньких шортиках.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Порог и прихожая