Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Порог и прихожая


Порог и прихожая

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Я  разулась, отнесла скеты на верх и решила ещё погулять, пошла куда-нибудь, туда куда глаза глядят.

0

92

Я пришла домой и разулась, посмотрела в зеркало, новый прикид мне по не многу стал нравится. Я расчесала волосы и пошла в комнату, переодеться.

0

93

Я спустилась вниз, сняла тапочки и одела свои кеды с черепами. Взяла ключи, вернулась в комнату за телефоном и закрыв дверь, пешком пошла в кафе.

0

94

Я пришла домой, он уже не казался мне родным, он был пуст и холоден. Я сбросила мокрую куртку и сняла кеды, поставила в угол. Вытерла лицо он капель воды и пошла  в зал.

0

95

Пришла постучалась
кто нить есть дома?

0

96

Я проснулась, спотыкаясь, вышла из зала, подошла к двери увидела подругу. Открыла дверь и обняла девушку.

0

97

привет!!!!!!заорала я о тоже обняв подругу запрыгала от счастья

0

98

Я грустно взглянула в глаза Хейли. Было дико больно и плохо, но от чего? Ведь всё практически прекрасно, вот только Том… А что Том?  Он делает, что хочет….
- Привет – совсем тихо сказала я.

0

99

Женька
солнышко что случилось?Хэйл сразу стала серьезной и обеспокоенно посмотрела на подругу

0

100

- Да ничего, всё прекрасно – сказала я и расчесала волосы.
«Вот только за Тома я беспокоюсь» - подумала и посмотрела в зеркало на заплаканные глаза.

0

101

ну ну.....пристально посмотрела на девушку
поэтому у тебя потом в квартире от слез?сложила руки на груди

0

102

- Да нет, в правду всё нормально, это я так... - сказала я.

0

103

ты уверена зай?а то......я этому Тому.....мордашку подчистю..Как раз свежий маникюррчиг!улыбнулась

0

104

- Не надо моего брата трогать, Том не в чём не виноват, это я зря только беспокоюсь – сказала я. – Правда, всё нормально, пошли чай попьём, а то я два дня ничего не ела – добавила я и пошла на кухню.

0

105

*Том зашел в дом,разделся и пошел на кухню*

0

106

Прийдя к дому, позвонил в дверь.
"Надеюсь Женя дома, а то я так ушел.. даже стыдно! Просто очень переживал за Тома."

0

107

Я вышла из кухни и услышала голоса братьев, поняла, что они разговаривают, пока спокойно, но что будет потом? Я посмотрела в глазок и увидела Густава. Стало на много веселее, я открыла дверь и с улыбкой посмотрела на Густава.

0

108

- Привет. просто сказал я, шагая навстречу и обнимая Женю, нежно чмокнул её в лобик.
Прости что так ушел... беспокоился за Тома... ты не обиделась?

0

109

- Нет, не обиделась – сказала я.  – Ты же сказал почему уходишь – добавила я и обняла парня. – Проходи.
«Интересно про что они там говорят?» - подумала я бросив взгляд на второй этаж.

0

110

Взяв Женю заруку, притянул к себе и нежно поцеловал.
- Угостишь меня чашечкой кофе?

0

111

- Конечно – сказала я и потянув Густава за собой, повела в кухню.

0

112

Нет разговор не окончен...я имел к тебе притензии из-за того что ты забыл свою семью...у ебя есть Аня и будь с ней счастлив...а я такой какой я есть всегда спал с девушками и буду спать с кем за хочу и когда захочу...и не нужна мне девушка мне и без нее не плохо живется....зато у меня есть брат в котором проснулись чувство воспитания и ненакого их выплеснуть

0

113

-Вот скажи мне! Я могу быть с ней счаслев если у меня дома отношеняи с тобой не клеятья и мы с тобой постоянно ссорится? Я спецально бросел Аню одну чтобы только приехать сюда и  поговорить с тобой. Но вижу что зря я это делал. Я был не самым заболевым братам.

0

114

Билл....
*положил скейт и подошел к брату....обнял его...*
Билл ты самый лучший брат на свете,о таком брате как ты может мечтать каждый,но такой брат есть только у меня.Я люблю тебя...и если хочешь ты можешь ехать к Ане....

0

115

Обнял Тома.-Да нет. Уже так и так поздно. Она кудато кататься уехала на машине а куда не сказала. После того как я ей сказал ято я домой уесжаю один и пусть она остаёться в том нашем загородном доме где мы обычно вечеринки узтрайвали. Она стала какойто страннай Я хотел один поезать.. Такси вызвал. Так она такси чють с дороги не сшибла.Д аи сам ан машине чють кувырок не зделала.-сказал я и взял свой скейт со скетеликами.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-10-22 18:08:06)

0

116

значит тебе не стоило кидать любимого человека...а со мной ты успел бы поговорить в любой момент....
*поднял свой скейт с изображением обнаженой девушки....*

0

117

-Она переживёт. Я ведь с ней проважу 24 часа в сутки. Надо же когданибуть и с братам пообщаться. Надо же дать ей понять что кроме её у меня есть тоже любимые дял меня люди о каторых я совсем забыл.- сказал я и открыл дверь.

0

118

ну с другой стороны ты прав..нельзя давать им распускаться....
*вышел из дома*

0

119

*зашел в дом положил скейты на пол разделся и пошел на кухню*

0

120

Я зашёл в дом и примиком направелся на второй этаж к Тому в комнату.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Порог и прихожая