Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Порог и прихожая


Порог и прихожая

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

*зашел домой*
Билл по твоему лицу видно что что то случилось

0

62

привет Том....
сказала я ,посмотрев на парня опухшими глазами

0

63

- Незнаю.. Думаю что может и захочет.- Сказал я Ани и затем переключил внимания на брата- У Жени нервный срыв был. Она счас у себя в комнате.. Её мама за ней присматривает.-сказал я посматрев на брата.

0

64

БиллКаулитц
и из-за чего же он случился...
*увидел Аню*
привет.....
*улыбнулся и с усталостью опустил взгляд в пол...*

0

65

что у тебя случилось?Tom

0

66

да есть небольшие проблемы,хотя для меня это не проблема но все же.....
*снял кепку и положил ее на журнальный столик*

0

67

-Из-за всего случившогося. Из-за того что я попал в больницу, из-за того что сестра Катрин хочет отомстить мне и возможно лживую сьтатью написать про меня... Всё даже неперчислешь.. -Сказал я и вздохнул.

0

68

БиллКаулитц
статью???блин она совсем ох**** или как???
*я в непонятках посмотрел на Билла*

0

69

что у тебя случилось?Tom

0

70

-Да. Ты неослышался братец. Статью.-Надеюсь она её ненапишет.. Хотя даже если напишет..Мне всё ровно. Я сам виноват. Нечего было ей давать надежду.- Сказал я и ещё кребче обнял Аню.

0

71

да тут недавно Ника вернулась....щас ее в парке встретил....она сказала что рассталась со своим парнем и хочет чтоб я был с ней,и хочет этого очень сильно.Ну я ей сказал что я не смогу быт с ней потому что у меня нет к ней чувст кроме дружеских,и максимум что может быть это я могу ее трахнуть,но не более того..она этого не поняла.Но ника мне дуг и очень хороший и не хочу портить между нами такие отношения...и как ей это сказать...сейчас она с парем гуляет с которым в парке познакомилась и надеюсь что между ними что нибудь свяжится,а иначе я ее потеряю навсегда

0

72

прижалась к Биллу
не переживай...вместе все переживем!!!
поцеловала

0

73

БиллКаулитц
то что она собирается это сделать,меня уже злит,а если она напишет...то бюсь твоего брата посадят за убийство

0

74

Том...успокойся...не посадят...т.к. сначала я ее убью!

0

75

ладно я пойду к себе ...подумаю надо всем...вот..приведу себя в порядок...ну короче вы поняли
*пошел к себе в комнату*

0

76

ага
Биллу
зай...к жене зайдем или мне пойти к тебе в комнату?

0

77

-Ну тогда пусть меня тоже вместе с тобйо садят. Хотябы как сообщника.-сказал я брату и заулыбюался.- Вы пойдёте к Жене или так и будете тут стоять?

0

78

пойдемте
взяла Билла за руку и пошли к Жене

0

79

-Давай лудше сначала к Жене зайдём не на долго.А потом ко мне пойдём.

0

80

*одел кепку и тихо чтоб никто не заметил ухода вышел из дома*

0

81

Я спустилась и переодела тапки на кеды, завязала шнурки и открыла дверь. Увидела, что кепки Тома нет, значит он ушёл. Я закрыла дверь на ключ и пошла в зоомагазин. Сейчас мне было очень грустно и одиноко…

0

82

Я пришла домой и закрыла за собой дверь. Снял кеды, сняла мокрую куртку и достала котёнка. Пошла в гостиную.

0

83

Зашли вместе с Аняй в дом. Загленули в гостинну. Та мна дивнае сидела Женя. Мы незаметно поднслись на второй этаж и зашли вместе со всеми кульками и коробками в комнату к мой сестре. Она в это время все ещё сидела в гостиннай.

0

84

*все в таком же настроении пришел жомой,не вытаскивая из ушей наушники я снял обувь,куртку и кепку.......*

0

85

Подошёл к двери. Одел свои красовки. Сщенок ещё сильней рвался на улидцу гулять. Я наконецто собрался и выхел на улидцу со щенком и мы с ним пошли в парк.

0

86

Зашли в дом с Аняй.- Незнал что ты такая заботлевая. Особоенно поотношению ко мне-отстигнул повадок от пёсика и тот помчался по всему дому гавкая. Я поцеловал Аню и начел с немать с себя куртку и вешать её на вешалку.

0

87

ну вот....будешь знать!я всегда забочусь о тех кого я люблю!!!!!!!!!!!!!!
поцеловала Билла в ответ и сняла куртку,поймала песика и пошла мыть лапы ему,потом поднялась к Биллу в комнату

Отредактировано Анаконда (2007-10-11 22:46:17)

0

88

Пришла домой, сняла кроссовки и решила, что завтра куплю себе скейт или велосипед. Куртку повесила на крючок, поправила свою шухер и пошла к себе.

0

89

Спустился вниз по леснице. Прошёл через гостинную и зашёл в прихожую. Посматрел вокруг. Здесь небыло не кепки Тома не обуви Жени. Я надел свою кожиную куртку и вышел во двор.

0

90

Я с сестрой зашёл в дом.Поставил свой скей к стенке в прихожай. Отупустил пёсика и тот сразу же помчался в мою комнату.- Я пожалуй поёду к себе сестрёнка. Если захочешь ещё покататься на скейте то зави меня. Я срадостью с тобой покатаюсь.-скала я и поднялся на второй этаж ии зашёл в комнату.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Порог и прихожая