Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Порог и прихожая


Порог и прихожая

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

о боже Ника,сколько лет сколько зим,обнял подругу.Ты где так долго пропадала???
*посмотрел на Нику и улыбнулся*

0

32

обнимая Том4еГа я слушела и Билла))) Правда Билл а зачем ты это сделал помнишь??? переключилась на Билла) села рядом..

0

33

Tom ты не предстовляешь я много где была даже странно что вы меня ещё помните))) Кстати я привезла куча подарков вам)))) Так что потом заходите)))

0

34

обязательно..ладно вы тут с Бллом пообщайтесь,а я пойду прогкляюсь,потом мы с тобой тоже пообщаемся *вышел из дома*

0

35

в след крикнула Тому пока))

0

36

Я вышла из дома и поймала такси, поехала в аэропорт за мамой.

0

37

БиллКаулитц
Оос:том одетый)))

0

38

Ника
-Чесно говаря я и сам незнаю.-ответел Нике и посматерл на телефон. Там была сообщения от Кристи. Прочитал его и сказал в слух.. -Я дожен её остановить. Она недолжна улететь.Я недолжеен её потерять. Ведь я всёже ещё её люблю хоть не на на только сильно как прежде..-мои слова услышал Том. Сказал это я быстро помчался в аэрапорт.

0

39

я осталась одна... все сразу разбежались....

0

40

*залетел обратно в дом*
какой нафиг аэропорт,какая нафиг любовь..он чокнулся?
**посмотрел вслед Биллу*
хотя это его жизнь и ему решать как поступать

0

41

Tom
Осс: Понятно.

0

42

мне стало скучно я сидела максимум 5 минут на скамейке..

0

43

взяла мобильни4еГ и начала смотреть в зхапесную книжку.... потом закрыла.... я незнала что мне делать....

0

44

Я встала и обошла во круг дома....

0

45

Вернулась к тому же месту на скамейку... Да тут многое изменилось.... Ну ладно что я тут одна буду делать... взяла сумку на самейке.... и вышла из двора братьев Каулиц...

Отредактировано Ника (2007-10-06 12:05:42)

0

46

Я открыла дом своим ключом и провела маму внутрь.
- А я точно могу здесь остаться или я лучше в гостинице поживу? – спросила моя мама.
- ты чего мама? Конечно будешь тут жить . –сказала я и положила мамину сумку на стул.
У моей мамы тёмно русые длинные волосы, по пояс, серые глаза. Одета она в белая клёшное платье до  колен.

0

47

Приехал к дому. Вышел из такси. Заплатил таксисту и пошёл в дом. В прихожай увидел Женю с её маой.-Привет сетрёнка!-Довольно тихим голасам сказал я.-Это наверно твоя мама!-Осматерл бовольно моладую женщиу стоящию рядом с Женяй и сказал- Здарсьте!

0

48

Моя мама посмотрела на Билла и сказала:
- Очень приятно, я Татьяна Петровна, мама Жени. – мама протянула руку Биллу. – Но вы можете меня называть просто Таней или как вам угодно.

0

49

-Татьяна Петровна?-Засмеялся..-Смешное имечка и отчество для немки...-Продолжаю смеяться.. Потом замолчал.-Так твоя мама русская?- Спросил я у сестры.

0

50

Я не совсем поняла, что такого смешного, что моя мама русская.
- Харе ржать, да моя мама русская. Что-то против имеешь? У меня имя тоже не Немецкое – спросила я и обняла маму.

0

51

-Да нет.Нечего.-Прошёл в гастинную. Сел на диван. Снял кепку а потмо повязку. Н апоём лбу был видна бовольшая рана от ушиба.

0

52

Я приехала домой, заплатила таксисту и вошла в дом. Закрыла дверь и поднялась на верх в свою комнату, я знала, что мама ещё спит и что бы её не тревожить лёгким бегом пробежала в свою комнату.

0

53

Я вышла из своей комнаты и решила пойти погулять, одела куртку, но забыло зонтик. Закрыв дверь и написав маме записку, пошла в парк.

0

54

Я вернулась домой и у меня закружилась голова, я сел на стул и позвала маму, она подбежала ко мне и провела меня в мою комнату.

0

55

Зашёл в дом и решил сходить посматреть сестра у себя или нет.

0

56

пришла к дому,позвонила в дверь

0

57

Подошёл к двери. Открыл её и увидел перед собой Аню. Сразу же обнял её и поцеловал в губы.

0

58

приветик
ответила на поцелуй
как интервью?как женя?

0

59

-Интервью довольно нормально прошло. Счас Женя нормально. У неё нервный срыв был. Она в своей комнает лежит.

0

60

понятно...как ты думаешь...она захочет меня видеть?

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Порог и прихожая