Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комнатуха Женьки


Комнатуха Женьки

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Обнял Аню за талию.Посмотерл на Аню а потом на свою сестру.Я обянл Аню ещё кребче и сказал- Какая же ты заботлевая люблимая.- нежно поцеловал её в губы. Мои действия видела Женя.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-08 19:48:18)

0

92

ответила на поцелуй,и приобняла Билла за талию
я просто хотела извенится

0

93

-Тебе нестоила ивеняться любимая. Она итак тебя уже довно простила за всё.- сказал я смотря на любимую.Посматрел на сетсру-Правда сестрёнка? ведь ты её довно уже простила? Это так?- спросил я у сестры и посадил Аню к себе на колени.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-08 19:54:00)

0

94

- Не надо было извиняться  - сказала я. -  Я не обижалась…
В моей голове крутилась лишь одна мысль: «Не пацанка я! Не пацанка! Ну почему все таки считают? Стоило одеть одежду похожую на одежду Тома и начать играть в футбол, сруза пацанка  »

0

95

обвила руками шею Билла
все равно я чувствовала себя виноватой...тем более надо было спасибо сказать за нас...
поцеловала в губки

0

96

Ответел на страстный поцелуй Ани.- Интересно почему именно за нас спасибо сказать? Что ты имела в виду?-спросил я у Ани и начел смотреть в сторану сестры. По её лидцу было видно что она было обижена и зла на когото. Я сразу же монел что в этом был виноват я сказав ей что она одеваеться как пацанка.

0

97

за то,что Кристи наместо поставила.....и в больнице помогала....да вообще спасибо за то что она у тебя есть....я бы тоже хотела себе такую сестру...которая понимает и поддерживает меня во всем
улыбнулась,но увидела лицо билла,когда тот смотрел на Женю,шепнула на ухо
родной,вы что,из-за меня опять поругались?

0

98

«Всё ухожу в женский монастырь, нет, лучше в мужской. Там хоть можно балахоны носить! Точно! Пойду куплю себе вещи размера XXL. Ладно, хватит! Женька! Тебе под горно пора, в дурку » - подумала я и легла на подушку.

0

99

-Да нет любимая.Необращай внимания.Может давай пойдём от сюда чтобы моя сестра могла наконец отдахнуть. А то её мама будет ругаться что мы недоём её дочки отдахнуть после нервного срыва.- сказал я Ани тихо так что сестра нечего неразслышала.- Надо будет потмо ивениться перед сестрой за то что я её надогорил когда Аня уйдёт чтобы её хотябы неразтрайвать.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-08 20:09:03)

0

100

пойдем....
Ладно,Жень...пойдем мы...тебе отдохнуть надо...мы позже зайдем...если че,звони Биллу...
улыбнулась и встала с дивана

0

101

Взял Аню за руку и повёл её к двери. Остановился около закрытай двери и повернулся всторану сестры.- Я к тебе ещё потом зайду сестрёнка. Кое о чём поговорить надо будет..-Сказав эти слова я открыв дверь комнаты и вышел вместе с Аняй.

0

102

Я стянул с себя свои любимые кеды и залезла под одеяло, закутавшись в нём, повернулась на правый бак и закрыла глаза. Спать не хотелось, хотелось отдохнуть.

0

103

Я проснулась, мне надоело лежать в кровати, я встала, переоделась и надела тапочки. Я нашла маму, та хотела опять положить меня в кровать, но я отказалась. Я предложила маме пойти со мной, но она сказала, что была бы рада, но хочет спать. Она пошла спать,  а спустилась вниз. Сейчас мне было очень одиноко.

0

104

пришли в комнату Жени,поставили корзинку для щенка,поставили туда коробку
такс....тут все разложили....
положили на кровать все игрушки
взяла своего песика в руки
какой лапочка он

0

105

-Да. Лапочка.- Вдруг пёсик Ани начел гавкать так как Аня его всеза в руки а он хотел побыть у меня на руках ненмого.- Зай.Давай пошли быстрей ко мне а то она услышет собачий лай донмасящийся из её комнаты и застукает нас здесь и сюрприз неполучиться.-Взял бумажку и ручку каторая лежала на столе. написал на бумажки "Любимай сестрёнки!От Билла!" Полажил записку на  каробку со щенком и взяв Аню в руки повёл в свою комнату.По дароги взял щенка в сои руки чтобы тот перестал лаить.

0

106

слушай....по моему он тебя любит больше чем я!
надула губы и побежала к нему в комнату...
я не отдам его тебе!я полюбила тоже его...один выход-ты с ним переезжаете ко мне

0

107

Я пришла в свою комнату и посмотрела на кровать, подошла и увидела корзинку, открыла коробочку и увидела щенка, далматинца.   Он мне очень понравился, он вылез из коробки и подошёл к котёнку и облизнул его. А котёнок помахал лапкой  и начал играть к собачкой. Я взяла записку и прочла. «Билл, Билли…. Подумала я, почему ты всегда обижаешь меня, не понимая, даже этого…. Но я всегда тебя прощаю, потому, что ты мой брат…. Но я не хочу, что бы ты всегда, когда обидишь, приходил с подарками. Хотя я люблю подарки  » - подумала я и взяла собачку на руки.

0

108

Томка и Бельчонок заснули, я положила их на кресло, тут в комнату вошла мама, она сказала, что уезжает.
- мам, я тебе до аэропорта провожу – сказала я и взяв её вещи мы вышли из дома.

0

109

Я пришла в комнату и положила сонных животных на кресло, они в обнимку заснули. Я сняла кеды, переоделась и легла под одеяло. Взяла в руки фотографию, которая стояла на тумбочке.

0

110

Я была очень рада, что Густав мне написал, я вошла в свою комнату, положила телефон на кровать и достал из шкафа свою любимую кофту с капюшоном, которую мне подарил Том, завязала волосы в хвостик, на затылке и пошла вниз.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комнатуха Женьки