Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комнатуха Женьки


Комнатуха Женьки

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

...

0

2

Лежу на кровати в обнимку с мячом.
«Да не пацанка я! Что ко мне все привязались?» - подумала я.

0

3

Решила поиграть в мяч, начала подбрасывать его ногами.
«Сейчас покажу вам пацанка!» - думала с улыбкой я.

0

4

«Вот почему меня все так воспринимают? Я тоже человек и, как Билл имею права иметь свой стиль» - подумала я, пиная мячик.

0

5

зашел че опять разминаешься...
я так не умею улыбнулся своим мыслям и присел на угол кровати

Отредактировано BillKaulitz (2007-09-15 21:12:19)

0

6

услышал стук оо...я открою!!!
вышел

0

7

Посмотрела в след уходящему брату и плюхнулась на кровать.

0

8

«Даже друзей практически нет! Да и многие из них дружат лишь из-за того- что я сестра Тома и Билла. Я вообще-то тоже личность» - подумала я удерживая мяч на голове.

0

9

Пришла в свою комнату, улеглась на кровать и отбросив костыль в сторону, забралась под одеяло и заснула.

0

10

Я проснулась и посмотрела на часы, было уже очень поздно. Я лежала и смотрела в потолок, опять нахлынула грусть, стало обидно и холодно.  Я взяла телефон надеясь увидеть хоть одну смску, но нет, никто даже не вспомнил.

0

11

*зашел к Жене в комнату...*
привет

0

12

Я вылезла из под одеяла и грустно посмотрела на брата.
- Привет – сказала я с улыбкой. – Садись рядом.
Я подвинулась и освободила место брату, который стоял в дверном проёме.

0

13

Я смотрела на брата, который стоял в дверном проёме, глянула на дисплей мобильного телефона и увидела последнюю смску Билла.
«Если понадобится то да»  - подумала грустно я.

0

14

Постучал в дверь. И вошёл в конмату.-Привет сетрёнка. Я вернулся.И не один.-После меня в конмату зашла Аня. Встала рядом со мнйо и я обнял её за талию.-Это и есть мой сюрприз сестрёнка.

0

15

зашли в комнату женьки

0

16

прильнула к биллу и обняла за талию

0

17

Я посмотрела на Билла и на Анну, не сказу, что в моём взгляде был восторг, но и не могу сказать, что я была в шоке. Я была рада, что Билл нашёл того человека который будет с ним, но… почему то ей было обидно.
- Что-что?  - переспросила я.

0

18

Полажил голаву на плечё Ани и смотрел на Женю.Ждал какая у неё будет реакция на то что у меня теперь есть девушка.

0

19

Жень...как себя чувствуешь?
начала робко разгновор я,не видя во взгляде Женя особой радости относительно моего присутствия

0

20

-Что слышала сестрёнка.Аня теперь моя девушка.-сказал Билл жене сомтерв ей в лидцо.-Вижу ты этому совсем не рада. Я прав? А мы хотели тебя пригласить с нами посматреть фильмы какие мы купили. но по твей реакции я сомневаюсь что ты будешь смотерть фильмы с нами.

0

21

немного погрустнела от реакции Жени на то,что я теперь девушка Билла.
Билл...я наверное пойду...я здесь лишняя...
медленным шагом направилась к двери

0

22

- Всё просто супер – соврала я.
Я отвернулась и укутавшись в одеяло уселась поудобней. Я посмотрела на Тома, который рассматривал девушку, не так, как вы подумали, а так как будто оценивал. И думал подходит ли она брату.
- Нет, не уходи, по моему тут я лишняя - прошептала я и попаталась встать.

0

23

Остановил Аню.-Нет.Ты не лишния здесь и некуда ты от сюда непойдёшь.-Посматрел на Аню влюблёнными глазами так что его взгляд заметела Женя.

0

24

Жень...извени...я понимаю что ты сейчас чувствуешь...у меня такая же хрень была когда у моего брата девушка появилась....я чувствовала себя брошеной.....извени...сейчас вам лучше семьей побыть...я лдишняя...а ты лежи...

0

25

посмотрела на Билла
я все понимаю...я внизу посижу а вы поговорите
поцеловала Билла

0

26

Подошёл к сестре. И улажил её обратно на кровать.- Некуда ты неподёшь сестрёнка. Это же твоя комната. А уйдём мы с Аняй.-Взял Аню за руку и направелся с ней к двери.

0

27

Посмотрела на Билла и сел на кровать, увидел его взгляд и уже в сотый раз поняла, что он её любит. Но я же не обижаюсь, просто обидно, не знаю почему, просто обидно и всё.
- Идите, смотрите свой фильм – сказала я. – А я тут посижу, стихи свои Тому почитаю.
"Она не может меня понять..." - подумала я.

0

28

Вышли с Аняй из команты и пошли обратно на кухню взять чтонибуть поесть.

0

29

остановилась в дверном проеме
слушай...Женьк....я раньше футболом занималась....может как выздровеешь-поиграем????

0

30

- Не знаю, я думаю завязать – сказала тихо я, не скажу, что это была правда, но ложью тоже не было. – Я буду карате заниматься…

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комнатуха Женьки