Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комнатуха Женьки


Комнатуха Женьки

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

аккуратно постучала в комнату Жене
можно?

0

62

Открыл дверь. Замел что Женя спит. Тиху зашёл в комнату с Аняй и сели с ней на кровать около сестры.

0

63

говорю шепотом
слушай..может мы позже зайдем...пусть отдохнет....

0

64

Я открыла глаза и сонно потягиваясь посмотрела на брата и Анну. Я потянула за верёвочку и открыла шторы, что бы в комнату проник свет.
- Конечно можно –сипло сказала я, косясь на дверь.

0

65

привет...как ты?
спросила я у девушке,присаживаясь на кресло

0

66

- Нормально – сказала я и опустила глаза.
Я дотянулась до столика, где стояли яблоки, я взяла три яблоки и спросила: «Кто хочет?» и протянула сочные яблоки, а сама откусила кусок от своего.

0

67

я не откажусь
сказала и улыбнулась
спасибо за помощь...в больнице...

0

68

-Тока не я..Ты же знашеь что у меня на них олергия.-сказал я посматрев на сестрёнку.

0

69

- А я ничего и не сделала – сказала я. -  А если и сделала, лишь по тому, что я не люблю таких людей, который пользуются ситуации, а Кристина, такой является. И ещё, я уважаю выбор своего брата.

0

70

улыбнулась
все равно спасибо...
откусила яблоко
ты на меня больше не злишься?

0

71

-Неснал что хоть чтото к этом доме уважает мой выбор. Хорошо хоть один такой человек нашёлся.- Сказал я и посматрел на сестру.Потом сразу же её кребко обнял. Потом я взял руку Ани в свою и немного приобнял её

0

72

положила голову Биллу на плечо и улыбнулась,положила руку ему на колено,а другую взяла в замок с его рукой

0

73

Согриваю куки Ани так как её руки были совсем холодные и поеё телю иногла пробигали муражки.- Как же я всёже люблю Аню. Если бы не сестра то я так и несмог бы выбрать между Аняй м Кристи. Теперь я понимаю что Кристи было только мимолётное увлечение.

0

74

- А я и не обижалась – соврала я, точнее не совсем соврала. – Я не умею обижаться – добавила я.
«Ну вот ничего не могу поделать! Не нравится  она мне и всё, но я никогда не виду себя эгоистично! Потому что не люблю, так себя вести» - подумала я.

0

75

улыбнулась
слава Богу...а то я думала что у нас с тобой конкретные фронты...ты прости если что не так....
сильнее прижалась к Биллу,от его прикосновений бегали мурашки по телу,
как хорошо что он рядом...как я все таки его люблю

0

76

Посматрел я на сестру и заметел какой у неё всёже неуверенный голас.Говарила она так только тогда когда сомневалась в человеке или он ей ненраветься.- Ну ладо.. Так уж и быть поверю сестрёнка что ты говоришь изкринни. Но тебя меня непровести.За этот гот каторый я с тобой прожил я узнал тебя лудше чем знаю самого себя. Тебе всё ещё неочень нраветь Аня. Вот только чем она тебе так ненраветься.-Подурал я и посматрел на сестру.

0

77

-А где моя куртка каторую я тебе оставил?Ты её на пляже оставила чтоли? При тебе её небыла когда ты пару минут назад пришла.- сказал я посматрев на девушку и поцеловал её в её нежную щеку.-Хотя какая раздница. У меня этих руктак куча в шкафу весит.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-08 18:59:25)

0

78

Я меня было такое ощущение, что Билл меня сейчас съест. На его лице виднелся вопрос, мне показалось, что я даже знаю какой.
«А я и не говорила, что она мне нравится, я сказала, что не обижаюсь» - подумала я и весело улыбнулась.

0

79

возникла одна идея,шепчу Биллу на ухо
а какие цветы и конфеты любит сестра?

0

80

куртка...у меня дома...я домой заходила и там оставила

0

81

-Насчёт цветов незаню.Но конфеты.. Ей больше всего нарветься Осарти.-Прошептал я на ухо Ане так что моя сестра этого незаметела.-Насчёт цветов спроси у её мамы она должно быть занет какие её цветы больше нраветься.-Прошептал на ухо Ане.
-Потом когданибуть забиру её когда буду у тебя.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-08 19:05:39)

0

82

окей
встала с кресла
я вас оставлю...скоро приду
спустилась вниз и побежала по магазинам

0

83

Тут в комнату вошла мама, она принесла поднос с чашками и чем-то ещё, поставила но столик и села рядом со мной.
- Здравствуйте – сказала она и посмотрела на Анну. – Пейте чай, пока ещё тёплый – сказала моя мама и подала всем кружки.

0

84

Остался сидеть на кровате. Потом решил полижать. И разлёгся на свободнай строне кровати сетсры. Начел смотреть на сестру.-Тебе она всё ещё ненраветься? Толькоо скажи пожалуста чесно. Я хочю знать что ты думаешь об Ани. Ведь ты её недолюбливала когда узнала что мы с ней начели встречаться.

0

85

Взял кружку теплого чая. Посматрел на маму Жени и сказал. -Спасибо большое!- Улыбунлся. ненмого размежал чай ложкай чтобы сахар лудше разтворился и начел понемножку маленькими глотками пить чай.- Незнаю почему.Но мне определённо нраветься сестрёнкина мама.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-08 19:21:19)

0

86

Моя мама забрала поднос и вышла из комнаты.
- да ты прав братик, я отношусь к ней, как просто знакомой. Не знаю почему, но я недолюбливаю. А что я могу поделать? Ничего, себе перебороть не могу. Уж извини – сказала я и отхлебнула чаю.

0

87

-Тебе она ненраветься потому что у неё нетакой стиль как у тебя? Она носет красивые юбки, платья, блузки и одеба так элегантно. А ты ночешь одежду каторая больше похожа на одежду кацана чем на одежду девчёнки.-спросил я у Жени и зделал пару глодков ненмого остывшого уже чая.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-08 19:41:53)

0

88

пришла снова в комнату Жени с букетом белых роз и огромной коробкой ассорти
Жень...эт тебе...я хотела извенится за все,что я тебе наговорила когда встретились...ты слишком многое сделала для меня и...Билла....спасибо тебе за это
подошла вручила все добро,поцеловала в щеку и села рядом с Биллом

Отредактировано Анаконда (2007-10-08 19:41:37)

0

89

- Нет! Ты что? – спросила я и вылупила на брата глаза. – Спасибо огромное! – сказала я и приняла подарки у Ани. – Мне очень приятно.
«Не пацанка я! Не пацанка! Ну почему все таки считают? Стоило одеть одежду похожую на одежду Тома и начать играть в футбол, сруза пацанка  » - грустно подумала я.

0

90

я надеялась что тебе понравится....
прижалась к Биллу
Билл сказал что ты любишь ассорти...вот и купила их)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комнатуха Женьки