Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комнатуха Женьки


Комнатуха Женьки

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

круто....я 1 год занималась потом бросила....слушай....ятут салон свой открываю скоро....не хочешь сходить в качестве первого клиента?

0

32

Остановился вместе с Аняй и начел слушать их разговор.

0

33

- Зачем? Я не хожу по салонам красоты, мне кажется и без этого хорошо. – сказала я. – Это намёк на то, что бы я подстриглась или стиль поменяла? – спросила я, только потом поняла, что начала грубить, но уже ничего не изменить, сказала...
Я взяла подушку и уткнулась лицом в неё.

0

34

улыбнулась...
ты только не обижайся...просто решила тебе сделать предложение....поменять немного стиль....а потом вместе запишемся на карате и футбол

0

35

Подошёл к сестре и обнял её.-Сестрёнка. ненадо обирать на Аню. Она немного приувеличевает.-сказал сетре-Хватит Аня.Хватит довадить омю сестру. Раз она нехочет менять свой стиль.ненадо застовлять.-громким голасам сказал Ане.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-03 20:46:37)

0

36

- Мне кажется, что мой стиль мне идёт и так же как и моим братьям мне всё равно, что об моём стиле думают другие – сказала я и посмотрела на братьев.

0

37

Улыбунлся.-Он тебе очень идёт!-Посматрел на сестру.

0

38

Я посмотрела на Билла, а за тем на Аню. Стало грустно и в тоже время смешно.
- Спасибо Билл, а теперь иди к своей ДЕВУШКЕ – сказала я улыбкой я.

0

39

-Ладно.-Поцеловал в щёчку сестру.-Негрусти сетрёнка.-Подашёл к Ани каторая стояла в двери.

0

40

«Постараюсь» - с грустью подумала я и посмотрела в след брату.
Я посмотрела на уходящую девушку и мне стало, как то не по себе, я села поближе к Тома и показала тетрадь со стихами.

0

41

округлила глаза
я просто предложила...мне нравистя ее стиль....просто думала что-нить новое опробовать...
сказала я немного обиженым тоном
не хочешь-твое право....
начала спускатся вниз по лестнице думая о том что сильно уж вмшиваюсь в нормальный ход вещей в этом доме...

0

42

Быстрыим шагом пошёл за Аняй и догнал её.

0

43

остановилась и стала внимательно смотреть на Билла

0

44

Посматерл Ани в глаза.Обнял её за талию и поцеловал в губы.

0

45

ответила на поцелуй
это ты ты типа извеняешься за то,что накричал?я права?
обняла за шею

0

46

-Ну можно и так сказать. Прости что напричал на тебя. Просто моей сестре ненарветься когда ктото говарит что хочет изменить её стиль.

0

47

ладно...забей...пошли к тебе...фильмы смотреть....

0

48

Я проснулась очень рано и увидела, что Том заснул у меня, он лежал на краю кровать и сладко посапывал. Я встала и взяв костыль, подошла к шкафу и взяла одежду, вошла  в ванную и переоделась. Затем спустилась вниз и вызвала такси, что  меня отвезли в больницу, что бы снять гипс.

0

49

*проснулся...*
блин опть женьку упустил....ну женька.....
*достал телефон стал писать жене смс*

0

50

Я уложила меня на кровать и осмотрела.
- да уж, дорогая моя, у тебя нервный срыв – сказала она и погладила меня по голове.
- в смысле? – непонимающе спросила я.
- короче, таймаут, лежать в постели и пить таблетка   - мама дотронулась до моего лба. – Да у тебя температура. 

0

51

Подошёл к комнате сестры. Постучал в дверь и немного её приоткрыл. Загленул в комнату.

0

52

Я открыла глаза и сонным взглядом посмотрела на брата. Я знала, что это он, потому что только он может ко мне прийти.
- Заходи – сказала я.
Тут в комнату вошла мама и принесла мне таблетки.
- Пей, да не увлекайся, а ты потом опять лечится придётся, только уже от другого -  она дала мне таблетку и ушла.

0

53

Зашёл в комнату. Подошёл к кровати сестры. Сел на кровать.-Что с тобой? Для чего тебе таблетки?

0

54

- Мама, сказала таймаут, а то есть нервный срыв – сказала я и посмотрела на брата. – Вот теперь нужно, лежать и пить таблетки.

0

55

-И из-за чего у тебя нервный срыв? Погадика.. Неужели ты ходила к Кристи и её сестре чтобы просить их чтобы непечатали некакую статью про меня?-спросил я и посматрел на сестру.

0

56

- Я же тебе рассказывала… - начала я. – Да и не только из-за этого, сейчас не самый лучший период  в моей жизни, ни одного просвета… - запнулась я. – Хотя нет, есть просвет, ты выздоравливаешь.  – сказала я и чуть не расплакалась.

0

57

-Токо не начинай думать о плахом сестрёнка.А то я тебе такое узтрою.- грозным взглядом посматрел на сестру.

0

58

- Не надо – слегка улыбнувшись, сказала я, вытерла слёзы. – Видишь, я больше не плачу. Билл, обними меня, пожалуйста – попросила я брата.

0

59

Я обнял сестру и как раз прозвенел звонок в дверь. Я встал с кровати и пошёл открывать дверь.

0

60

Я закрыла глаза и легла на подушку, укуталась в одеяло и уснула.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комнатуха Женьки