Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

...

0

2

зашел,сел на диван,раскидал руки по спинке
улыбнулся девушке,кивая рядом с собой,тип садись

0

3

поцеловала в ответ
Приветик.как дела?давно не виделись
села рядом с Биллом на диване

0

4

да...где пропадала? облизнул губы и поправил челку
т.к. не успел сделать се шухер,челка постоянно спадала на лицо

0

5

ты же знаешь что я работаю...в студии дел очень много...недавно модели новые появились...и новый набор учеников...поэтому вообще времени нет...сам бы позвонил или написал...чем на отдыхе занимаешься?улыбнулась и откинулась на диван

0

6

собственно отдыхаю... улыбнулся седня в клуб иду...А у тебя какие планы?

0

7

подумала
впринципе никаких...думала дома посижу телевизор посмотрю.а что?

0

8

пойдем со мной... потер губы и вновь улыбнулся

0

9

улыбнулась и закусила губу
ну...пойдем...я не против...во сколько и в какой клуб?

0

10

ну ближе к вечеру... улыбнулся,посмотрев за окно
да в наш как всегда...

0

11

договорились...а кто еще идет?

0

12

не знаю...можт Женьку затащу... усмехнулся мда...

0

13

усмехнулась
женю...на дискотеку...наврятли...хотя попробовать стоит....лучше расскажи как ты сам?если не ощибаюсь,то мы не виделись около 4 месяцев?!

0

14

ну...примерно так... задумался на сек при подсчете
да все отлично! ездим, выступаем,в-общем я счастлив... сладко улыбнулся

0

15

улыбнулась
ну что ж,я рада за тебя...если ты счастлив-это хорошо
улыбнулась
а что я собственно пришла....я хочу....тебя попросить...быть моделью для моей новой выставки бодиарта
достала эскизы и стала показывать примерные рисунки на его тело

0

16

кхм... просмотрел все эскизы
слушай,не обижайся... улыбнулся и протянул изображения обратно но эт не для меня...

0

17

улыбнулась
ну хорошо...не буду давить на тебя...а жаль...из тебя хорошая модель получилась бы....
вздохнула
ну чтож...ниче,наиду кого нибудь другого.
встала и собралась уходить
ну чтож,как поедешь в клуб-позвони.я подъеду к тебе.хорошо?

0

18

Да,конешно... проводил девушку взглядом
включил телег там было какое-то ток-шоу...

0

19

насмотревшись телег,посмотрел на время
Жень,я в клубе! крикнул вверх пади опять не слышит Наверно,буду поздно...
пошел в клуб

0

20

*Зашли в  дом а потом прошли в гостинную с Аняй и Женяй. Я помог сесть Жене на диван и сам сел рядом с ней.*-Может тебе чтонибуть принести поесть? А то я слышал что в больнице ужасно кормят.

0

21

- Нет-нет! Не надо, я не голодна – сказала я и взяла в руки футбольный мяч, начала пинать его с помощью головы.

0

22

отобрала мяч у Жени
врач прописал тебе полный покой....

отложила мяч.
может тебе мое фирменное блюдо приготовить: суфле с фруктами и шоколадом...отметить твое выздровления....

0

23

-Ну как хочешь. Если захочешь. То скажи. Я приготовлю..-Ответел сестре.-Так когда мы пойдём на дискач?-Спросил посматрев н Аню.

0

24

- Нет спасибо – с улыбкой сказала я и посмотрела на мячик, который был от меня далеко. – Ладно, идите на танцы, а я пойду спать – добавила я и встала с дивана? пошла в свою комнату. – Если, что звони…

0

25

Билл,помоги сестре поднятся в комнату...и пойдем.

0

26

Помог сестре дойти до своей комнаты и спустился в низ.Подошёл к Ани.-Ну пошли на дискач. А то мы так и несходем если будем здесь торчать.

0

27

окей...в какой клуб пойдем?пойдем в Санрайз?или в Амстердам?

0

28

-Давай лудше в Амстердам.-Недождавшись ответа взял Аню за руку и направелся с ней к двери. Вышли из дома и пошли в клуб.

0

29

Моя мама врач и по этому, как увидела рану, подошла к Биллу и осмотрела её, достала какуе-то мазь из сумки и намазала рану.
- так она быстрее заживёт –сказала он. – Знаете я давно хотела с вами познакомиться, но боялась, что вы меня невзлюбите – добавила грустно она.

0

30

-Невзлюблю? Моя сетсра мн едороже всего и знаечет её мама тоже!-Сказл и улыбнулся посметрев на Таню.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Гостинная