Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

....

0

2

Зашли на кухню и начели разкладывать покупки. Разложили все покупки.-Чем теперь займёмся?- обнял Аню за талию.

0

3

м...даже не знаю...мы фильмов набрали...может посмотррим?повернулась к Биллу и обняла за шею

0

4

-Можно было бы. Вот только где? В моей комнате или в гостиннай?Вот только надо будет сначало к сестре зайти.

0

5

лучше у тебя в комнате....а к Жене...может утром?а то она спит...время то-3 ночи

0

6

-Хорошо.Я недумаю что она сейчас спит.Она обычно поздно спать ложиться. Я пожалуй к ней схожу.Пойдёшь со мной?

0

7

пошливзяла Билла за руку
веди

0

8

Взял Аню за руку и повёл на второй этажв комнату Жени.

0

9

Пришла на кухню, где уже меня ждал ужин. Я сел за стол и начала есть, мама села рядом и тоже начала есть.
- Вкусно? – спросила она.
- Конечно, мама, у тебя всегда всё вкусно – ответила я.

0

10

Доела и как пуля вылетела из дома.

0

11

*зашел на кухню,сел на подоконник достал сигарету и закурил*

0

12

Я пришла в кухню и заметила брата, который курил. Я подошла к нему и отняла сигарету.
- Том, пожалуйста не курить, хотя бы дома – попросила я и посадила зверюшек на стол.
Подошла к холодильнику и достала из него молоко, налила в два блюдца и  поставила рядом с котёнком и пёсиком.
- Тебя я назову Бельчонок, а тебя Томатик - сказала я и посмотрела с начала на щенка, а потом на котёнка.  – Том, как у тебя дела? –спросила я и подошла к брату.

0

13

да вроде нормально...
*Том достал телефон и стал отвечать на смс*
а ты как себя чувствуешь?

0

14

- Даже не знаю, слабость, иногда голова кружится – сказала я. – Том пообещай, что больше не будешь курить – попросила я, грустно глядя на брата и гладя котёнка.

0

15

дома не буду.....
*улыбнулся*
Жень ну не могу я пока бросить....понимаешь...депрессия мучает.....а никотин это единственное лекарство от нее

0

16

- Ты не понимаешь, мне нежен здоровый брат – сказала я и обняла брата. -   Я не хочу, что бы ты избавлялся от депрессии таким способом – добавила я.

0

17

Женя мне и так сейчас хреново еще и ты со своими моралями...
*я посмотрел на женьку*
только не обижайся,но меня уже не отучить от старых привычек

0

18

«Значит Билл сказал правду, когда сказал, что Том выкуривает по две пачки в день. Почему я раньше этого не замечала? Мне казалось, что не один из них не курит» - подумала я.
- Понятно, так и быть, больше не буду читать марали -  сказала я и вздохнула.

0

19

ну Женя пойми что у каждого человека свои привычки....если я хочу курить я буду курить...
*слез с подоконника,подошел иобнял сестру*

0

20

- Но это же тебе вредит  - тихо сказала я. – Я понимаю, что трудно отучиться, но ты же должен понимать, что это вредно…. Ладно, обещаю больше не буду тебя попрекать – добавила я.

0

21

спасибо
*посмотрел на сестру ,затем достал телефон и стал читать смс*
ладно мне надо идти.....пока
*чмокнул Женьку в щеку и ушел*

0

22

Животные поели, я убрала тарелки в раковину и помыла. Взяла Томата и Бельчонка ,  пошла наверх. Они довольно щурились и кряхтели.

0

23

пришли на кухню
уселась на стул
нет все таки он тя обидел зай.........
ну не хочешь не говори дело твое!

0

24

- Да не обижал он меня. – сказала я. -  Просто он мой брат и мне за него тревожно вот и всё, если бы я обиделась то я бы его сейчас убить хотела, а не волновалась за него. Ты же знаешь - сказала я и поставила греть чайник.

0

25

улыбнулась
а я бы тебе помогла!но..с чего ты волнуешься?с ним все впорядке?обеспокоенно посмотрела на подругу

осс-заяц мне над бежать за новыми джинсами и худи!)))
посараюся сеня еще приперетььььььььььь :D чмаф

0

26

- Да всё нормально, просто он сказал, что домой пока не вернётся, и сказал, что должен от всего отдохнуть – сказала я. -  Я его понимаю…
«Густ не пишет. Может мне ему смс написать?» - подумала я.

0

27

мм...понятно.....вздохнула
эх....мне бы парня.....
никого в личной жизни нет.....нечаянно ляпнула вслух и быстро захлопнула варежку
ну вот...терь моя мегапроблем выплыла наружу!

Отредактировано Heily (2007-10-20 15:21:57)

0

28

Я повернулась в сторону подружки, тут закипел чайник, я сняла его и налила чай.
- Тебе с лимоном? – спросила я. – Ну вообще-то есть, я его очень люблю….

0

29

да я не про тя.......вздохнула
давай целый лимон кидай...утону вместе с ним..........

0

30

- Ой извини, я не хотела тебя обидеть – сказала  и отрезала кусочек лимона, кинул в чай. – Вот, держи – добавила я, протягивая чай пдруге.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Кухня