Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

*услышал стук перестал играть на гитаре...от ложил ее и подошел к двери...*
Билл дверь была открыта...
*я посмотрел на брата...*
и не сиди на полу..заходи

0

32

Я встал и зашёл в комнату..- Ты чего ушёл из больницы и мне нечего несказал?
спросил я смотря брату в глаза..

0

33

просто я захотел домой..да и тем более Ане сейчас нужна твоя поддержка и я решил оставить вас двоих а тебе я нечего не сказал,потому что я зашел в палату и увидел как вы целуетесь...я не стал вас прерывать просто ушел
*улыбнулся брату и сел на кровать*

0

34

-Братик! Знай! Ты для мне дороже всех! Но и Аня мне тоже очень дорога и я немог к ней не приехать хотябы на пару минут. Ты на гитаре чтоли играл опять?- сказал я посматрев на гитару лежащию на краю кровати.

0

35

Билл если ты думаешь что я на тебя обиделся..то я тебе скажу что не...ты правильно сделал что приехал к ней...ты не можешь вечно с ней находится...но и бросать в такие моменты жизни тоже подло....да я играл на гитаре...одну из своих любимых песен
*кинул взгляд на гитару*

0

36

-Я вообщето я её не бросал. Мы с ней просто погаворили и я ей сказал что я завтра к ней приеду..Ты свою любимую песню всегда играешь когда тебе грустно.- сказал я смортя на брата.

0

37

да...она называется "близнецы" хоть она и не описывает нас но все ранво...слово близнецы в ней показывается как что о большее....и что брат вспомниает своего брата даже когда он далеко.....
*посмотрел на брата*
знаешь мне иногда кажется что Аня делает все назло..только для того что бы ты всегда был рядом с ней...если ты выберешь Аню я не обижусь я пойму что ты наконец обрел свое счастье

0

38

-Я неслышал о такую песню. Хотя может и стоило бы послушать.-сказал я смотря на брата.
-Я уже довно её выбрал. Насчёт ттого что она на зло всё делает. Может это и так а может и нет. Я несобераюсь за ней всюду бегать если ей вздумаеться вдруг уехать куданибуть или ей ещё чтонибуть взбредёт в голаву.

0

39

*я резко повернулся к брату и оказался слишком близко к нему*
Билл я люблю тебя и ревную к Ане...понимаешь....
*я смотрел Биллу точно в глаза мне было наплевать что мои зрачки расширины*
неужели ты еще не понял.....
*в томе не играл наркотик...в нем играли искренние чувства к брату......*

0

40

-Чесно говаря я немонел. До мне только счас дошло когда ты это сказал.-сказал я и тутже обнял брата.-Я тоже тебя люблю братик.-довольно громким голасам проборматал я.-Хочешь я буду больше вреимени провадить с тобой и реже с Аняй?

0

41

Билл ты не понял....я не хочу чтоб ты был с Аней...я хочу чтоб ты полностью был моим.....
*вырвался из объятий брата и юркнул на подоконник....*

0

42

-Что? Бросить Аню? Ради тебя? Нет.  Я несоберабюсь просать Аню. Я её люблю! Тебя я тоже люблю, но только как брата.
сказал я Тому и сел на подоконник.

0

43

*слова "бросить Аню,ради тебя нет"..эхом отразились в голове у Тома......он понимал что щас начнется истерика поэтому он просто солез с подоконника и подошел к двери*
ладно............
*Том вылетел из своей комнаты пулей*

0

44

-Как он не понимает. Я люблю Аню..И я немогу её бросить.- скзал в слух я и вышел изз комнаты и начел говарить в слух.-я должен уехать в тот заброшений дом чтобы меня некто ненашёл и я смог всё обдумать.-мои слова услышала мама Жени.
-Билл! Куда ты хочешь ужехать?-с удивлёнием спросила Женина мама.-В заброшеный дом подальше от всех чтобы подумать..Только пожалуста некому это не говарите.-умолял я у Тани. Я вынул из кармана мобильник.Выключил его и кинул Тому на кровать чтобы неидти к себе. После этого я сразу же спустился в них и мигом выбезал из дома. Взял свою машину и со всей скорасти помчался в заброженый дом.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комната Тома