Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...

0

2

*проснулся встал с кровати пошел вниз на кухню*

0

3

*зашел к себе в комнату,прилег на кровать,прикрыл глаза и уснул*

0

4

*услышал голоса,встал с кровати оделся,привел себя в порядок и спустился вниз*

Отредактировано Tom (2007-10-06 11:54:03)

0

5

*зашел в комнату...снял резанку с дред....положил ее в тумбу и завалился на кровать...свернувшись комком я прикрыл галаз медленно засыпая*

0

6

*Том просто не мог лежать....ему надо было ходить и вообщем двигатся..а иначе он совсем уходил из мира и не понимал что делает...он встал переодевшись он тихо вышел из дома*

0

7

*зашел в комнату,захлопнув дверь закрыл ее на защелку*

0

8

*Том стоял и смотрел в окно,он видел как Билл и Аня уходили из дома...но ему было на эт все равно..теперь он точно понимал что в жизни брата он не играет никакой роли*

0

9

Подошёл к комнате Тома.Встал около двери.Подёргал ручку двери. Она была закрыта. Начел стучать в дверь. -Том! Открой! Это я Билл! Том!!!!

0

10

*я посмотрел на дверь...открыватьь ее мне не очень хотелось...но большая любовь к брату заставила меня это сделать,я подошел к двери и открыл ее..*
привет Билл...проходи

0

11

-Привет!-сказал я и зашёл к Тому в комнату.-Ну что с тобой? С каких пор ты начел в своей комнате заператься?Насколько я помню ты некогда непрятался от всех запераясь  в своей комнате.

0

12

Bill Kaulitz
с тех пор как ты перестал обращать внимание на своего брата......
*Том сел на кровать*

0

13

-Признаюсь. Я виноват. Но ты целыми пропадаешь. Я слишком увлёкся Аняй. Но тебя практически некогда нет дома. Ты всё время гдето шляешся. Я с тобой даже погаворить немогу из-за этого как я не прихожу домой ты то в сваей комнате заперся то тебя вообще дома нету.

0

14

Билл скажи еслиб Женя тебе не рассказала что я не хочу ехать домой...ты бы обо мне вспомнил???Почему Женя беспокоится обо мне сильнее чем ты...а ее я знаю меньше чем тя причем значительно меньше...мы с тобой были не разлучимы с самого рождения..и никто не мог встать между нами...но что то изменилось....только вот что?
*я в непонятках посмотрел на брата*

0

15

-Впомнел бы. Я знаю что именно изменилась. В моей жиздни поевтилась Аня. И стех пор как я с ней начел встречаться я совсем о своём брате. Я всё своё время был ьолько с Аняй и думал только о ней. Я эгоист. Я думаю только о себе а на ос своих близких.-скзал я. Сел на пол возле кровате и немного опустил голаву.

0

16

*я сполз с кровати и сол на колени напротив Билла рукой приподняв его голову*
Билл ты не эгоист просто ты забыл о людях которые окрыжают тебя...и опустился в омут с головой ..не понимая и не видя того что происходит вокруг...а мы ведь любим все тебя...и даже сильнее чем ты думаешь.Ты же знаешь что я тебя свегда поддерживал и даже сейчас поддерживаю....я тебя всегда прощу...прощал и прощею сейчас...не расстраивайся все будет хорошо...
*я обнял брата и прижал*

0

17

Обнял Тома-Пасибо братик!-сказал я и по моей щеке потокла слеза. Я сразу же её вытер чтобы Том незаметел что я плачю.-Ты нехочешь на скейте пакататься со мной? Тебе Густав уже скзаал что влюблён в нашу сестру?

0

18

а я думаю не вспомнил бы...ладно...я все равно люблю тебя...и мне все равно есть у тебя аня ии нет..я тебя все равно нкму не отдамхоть часть внимания но ты должен уделять свей семье...
*Том сплз с кровати и сел на колени напротив брата,он немного приподнял голову Билла и посмотрел ему в лаза..затем обнял его и прижал к себе...*

0

19

Кребко обнял Тома.-Теперь я постарасю больше внимания уделять своей семне.Чтото я слишком увлёкся тем что я постоянно вместе с Аняй. ксатти.. Что насчёт катания на скейте? Если не хочешь. Я не обоижусь.-спрпосил я посматрев на брата.

0

20

Билл как я могу отказатся от скейта еще и со свои братом....пошли...
*Том улыбнулся уголками губ...*
кстати я вчера звонил маме..про которую ты тоже стал забывать...она очень хочет нас видеть....

0

21

-Мама? Я? О ней забыл? Да ты что! Как я мог о ней забыть? Просто я думал что она о нас забыла. Не звонила такое долгое время. Тебе Густав говарил что он в Женьку втюрился? Тебе Женькин скейт дать или у тебя совй ещё  остался стех времён когда мы с тобой катались?-спросил я и посматрел на брата.

0

22

*кинул взгляд на шкаф...*
у меня свой.....
*улыбнулся*
Густ в женьку????да ладно......вот бывает же....

0

23

-Неослышался братец. Да да. Именно в Женьку.- сказал я и направелся дверии по дороге начел разпрашивать брата про Алекса.- Вы там отвели с Густам Алекса домой? Как он там?Жив ещё надеюсь?

0

24

жив....он влюбился в Нику причем серьезно...а она не отвечает ему взимностью...а еще я с ней переспал и надеюсь он об этом не узнает
*достал скейт и пошел за братом*

0

25

-Переспал Никай? Если Алекс об этом узнает я защещать тебя не собераюсь. Неможешь найти себе девчёнку. И спишь с кем попало. Это твои проблемы. Если бы ты её любил бы тогда понятно. А так.. Найди один раз себе девчёну и спи с ней сколько влезит.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-10-22 17:29:13)

0

26

а ты думаешь еслиб я ее не трахнул она б успокоилась?я же не виноват что она бегает за мной и признается мне в любви...и вообще хватит меня воспитывать ...с кем хочу с тем и сплю...а Алексу я сказал что Ника мне не нужна...она добилась своего и больше меня с ней нечего не вязывает....
*злобно посмотрел на брата*

Отредактировано Tom (2007-10-22 17:36:50)

0

27

-А чё мне ещё делать? Смотерть как ты поступаешь как идеот? И вообще. Сам мне морали читаешь а я жолжен полчать и нефига неговарить если ты делаешь глупасти? Да взял бы и отшил её просто. Алекс её бы успокоил. Всё.. Разнговор окончен! -Сказал я и открыв дверь вышел в коридор.

0

28

*завалился к себе в комнату,закрыл дверь на защелку из своего секретного шкафчика достал маленький пакетик и трубочку сделав дорожку из содержимого он ее снюхал...в его крови заиграло больше адреналина, он срятал пакетик ...врубил музыку на полную и сел на падоконник*

0

29

*Том слез с подоконника выключил музыку...открыл дверь ,достал гитару начал наигрывать мелодию  и стал напевать песню..которая была у него одна из любимых*
У нас два разных неба,и два разных солнца
Но в моих зеркалах мы в двоем остаемся
А сейчас с Ленинграда тебе за границу
улетают мои электронные птицы

Нас называют близнецы
Мы не друзья мы влюблены
Ты это я, я это ты
Меня в своем тумане Лондона ищи
Нас называют близнецы
Мы не друзья мы влюблены
Ты это я, я это ты
Меня в своем тумане Лондона ищи

Не смогли мы найти ключ к нашей двери
И столетья прошли, а мы не старели
Помнишь в восьмедесятых  мы были брюнеты
В девяностоых блондины…
А сегодня поэты

Нас называют близнецы
Мы не друзья мы влюблены
Ты это я, я это ты
Меня в своем тумане Лондона ищи
Нас называют близнецы
Мы не друзья мы влюблены
Ты это я, я это ты
Меня в своем тумане Лондона ищи

0

30

Подошёл к двреи. Пару раз громко постучал постучал в дверь так что Том услышал. Он неподхадил к двери и я сел на пол. Облакотился об стенку и начел ждать покамис Том откроет дверь. Я не завтракал и даже не обедал. Мне есть совсем нехотлелась.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комната Тома