Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Ну тогда обевайся любивая! Не пойдёшь же ты в таком виде.-сказал я и обел майку каторая валялась на кровати.

0

242

улыбнулась а затем рассмеялась
а че?оч даже секси
ржу

0

243

-Секси не секси.Но в таком виде тебе только на пляж идти.
улыбнулся и мило посматрел на девушку.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-10-28 19:40:25)

0

244

ага)ладно...оденусь...но давай мы еще поваляемся.......щас не хочу...время еще 11 часов утра....

0

245

-Ну хорошо.-Взял Аню на руки и перенёс её с дивана на кровать.Полаил её на кровать. и лёг рядом с ней. Начел её целовать в губы.

0

246

одной рукой обвила шею парня,другой гладила по спине,целую в губки

0

247

Продолжаю целовтаь Аню неотрывася от её губ. Меня перполняла радость. Я немог небыться ней. В моих мыслях летала лишь она и только она.

0

248

понимаю что парень пренадлежит только мне....и я пренадлежу только ему...никто нам больше не нужен....мир для нас сталсостоять только из нас двоих.....[

0

249

Обянл Аню за талию и целую её в шею, губы, носик, щёчки.
-Я от тебя безума! И люблю тебя больше всех на свете!

0

250

слшуай...я скоро к таким комплиментам привыкну........
чмокнула в носик
ну что,пошли?

0

251

-Да пошли.-сказал я. Встали с кровати.. Я подождал покамис Аня периоделась и мы с ней пошли в парк атракционав.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комната Билла