Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

...

0

2

...

0

3

*услышал недалеко знакомые звуки*
*опять Женька мяч пинает*
*поднялся с кровати,оделся пошел к сестре*

0

4

Зашли в комнату. Сели на диван.Я взял фильмы каторые мы с Аняй купили и начел разсматривать названия.-Так какой фильм будем смотреть?

0

5

так...симпсонов не хочу,четверку не хочу...может звездную пыль?

0

6

-Ну хорошо.Хотя это ужастик.-Встал с дивана. Вставил диск в ДВД и вклюключил телик. Начел ся фильм. Выключил свет и сел обратно на диван.

0

7

я с тобой,поэтому мне ничегшо не страшно,
легла биллу на плечо и взяла его руку в замок...

0

8

Посматрел на Анюа потом на её руку каторай она деражала мою руку.Отвёл взгляд и уткнулся глазами в телик. Начел смотреть ужастик.

0

9

смотрели фильм...пару моментов меня испугали и я прижималась к Биллу...досмотрели до середины и я поняла что ужасно хочу спать
солнышко...можно я у тебя сегодня останусь...я так спать хочу....

0

10

-Конечно можно. Можешь спать на моей кровати. А я посплю на диване.-Сказал посматрев на Аню.

0

11

на каком диване?ты с ума сошел?у тебя двуспальная кровать...ляжешь со мной.....я тебя не стесняюсь и не боюсь...наоборот...я люблю тебя
потянулась за поцелуем

0

12

-Ну хорошо сонце. -Поцеловал Аню в губы.Остановил фильм и выключел телик. В комнате стало совсем темно.-Ну так мы пойдём спать?

0

13

ага...
стала целовать Билла,потом взяла за руку
веди...

0

14

Довёл Аню до своей кровати и посадил её на кровать.- Может мне тебе принести майку Тома чтобы немулесть спать в нижнем белье?

0

15

давай.....я не против...
стала расстилать кровать

0

16

*Пошёл в комнат у Тома. Взял одну из его маек скороткими рукавами и пришёл обратно в свою комнату.-Держи майку.-Подал Ани майку.-Там по коредорй н алево ванная. Ты там можешь периодеться.-Указал на вторую дверь от его комнаты.

0

17

а что,я тебя здесь смущать буду?
стала снимать кофту и джинсы

0

18

-Да нет. Просто мало ли что.-Соврал я и сел на кровать рядом с Аняй. Начел снивать красовк и носки.

0

19

сняла одежду,потом сняла лифф....закрыла грудь руками
кинь мне футболку поалуйста

0

20

Дал Ани в руку майку Тома. Смотерю на тело Ани.

0

21

встала к Биллу спиной,одела майку,повурнулась
что ты на меня так смотришь?

0

22

-Да я просто так задумался кое о чём.-саврал я и начел присебе думать.-Какая же она сексуальная.-Снял майку и джинсы. Лёг под одеяло.

0

23

плюхнулась на кровать,забралась под одеяло и прижалась к Биллу,потом стала гладить ему животик и полезла за поцелуем

0

24

Заметел что Аня тяненться за поцелуюям. Приблизился к её губам и поцеловал. Обнимаю её за талию.

0

25

глажу бок,животик,с губ перешла к щечкам,шейке,стала спускатся вниз думая
как я его хочу...я его очень люблю  и никому не отдам

0

26

Повалил Аню на спину.Цылую её шею и руками глажу по её попке.

0

27

массирую спину,немного царапая ногтями...потом стала целовать шею,постепенно приближаясь к губам

0

28

Злалажу руками под её майку и глажу рукам грудь, немного её сжимая.. Целую Аню в в губы..

0

29

от его прикосновений постанываю,скинула его с себя,легла на него сверху стала целовать животик,грудь,каждый квадратик,язычком вырисовывая на животике узоры

0

30

Наслождаюсь поцелуями Ани и начинаю снимать с неё   майку.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комната Билла