Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

пришли в комнату Билла
слушай...меня Женя определенно не любит...че с этим делать?

0

62

-Чесно говаря незаню любимая. Мнения моей сестры некак нельзя изменить. Если она когото недолюбливает то это так и будет. Она очень урпымая. Врятли ты её переубедишь в обратном. Даже я на это неспособен.И вообще. Выкень грустные мусли из головы. Главное что мы с тобой вместе.- Поцеловал Аню в губы.

0

63

ответила на поцелуй
слушай...может сходим куда нибудь????а то дома сидеть не очень то хочется

0

64

Обнял Аню за её шикарную талию и сказал- Можеим и сходить куданибуть если ты так уж нехочешь дома сидеть. Вот только куда? думаю у тебя есть идеи куда можно было бы сходить. Иначи ты бы врятли у меня бы говарила чтобы мы пошли бы кудто.

0

65

у мну идея-а пошли в бассеин или в сауну?
улыбнулась и обняла парня за шею

0

66

-Басеин? Сауна? А это хорошая идея! Я довно в басеине небыл и в сауне и щё со школы когда у нас уроки плаванья были.-Сказал я посматрев в милые глазки Ани.- Можно было бы сестрёнку с собой взять, но ей нельзяя встовать с кровати..

0

67

ну да...может ТОма еще возмем?????или как?так в сауну или в бассеин?

0

68

-Давай в басеин. Ну можем и Тома взять если он захочет с нами вместе идти.- Улыбнулся- Мне счас идти к нему и спрашивать подёт ли он с нами в басеин или дома с сестро озтаниться?

0

69

да ладно....ну его..пойдем вдвоем...только надо ко мне зайти за купальником))))))
улыбнулась и стала медленно выходить из комнаты

Отредактировано Анаконда (2007-10-09 16:51:27)

0

70

-Хорошо. Токо могади меня. Мне самому надо плавки взять и полатенца. Мало ли что.-Сказал я и подошёл к шкафу с одеждай. Взял из него свои плавки и небольшое полотенце. Полажил это всё в сумку. Закинул её сесбе ан пличё и подошёл к Ани.-Ну всё. Теперь можем идти.

0

71

Зашли в комнату. -Похоже он и в правду мен ялюбит боьше чем тебя.. Нетуж.. пересжать я некуда несобераюсь. Уж лудше ты переедь ко мне.А я и несобераюсь у тебя твоего щенка отбирать.-Просто он уже спать хотел и засыпал у меня на руках а ты его взела и рабудила.. Вот он и завкать начел.-сказал я и сел на кровать полажил щенка и его вещи на кровать.

0

72

думаю пока с переездом я поторопилась
присела на кровать и стала гладить щенка,положила голову на плечо Биллу
малыш....слушай...а как мы его назовем?

0

73

-Даже незнаю.Я бы назвал его Лаки. Но твой щенок тебе и решать.-Сказал я. Взял щенка. Полажил его на колени Ани. Тот лег на её колени и прогтически сразу заснул. Обнял Аню за талию.

0

74

Я взяла собачку, котёнка и вошла в комнату брата и постучала по стене. Я грустно посмотрела на брата.
- Спасибо… - совсем тихо сказала я. – Билл можно с тобой поговорить? – я погладила котёнка и пёсика.

0

75

Да.. конечно.. Можно..На едине или Аня может тоже остать?- спросил я и посматрел на сестру. По моему телу вструг пробижали муржки и руки стали холоднями. Мурашки неперестовали бегать по моему. телу.. В комнате было очень тепло но мне всё ровно было хородно. Я немного сьёжился.

0

76

- Я бы хотела поговорить только с тобой – совсем тихо сказала я и вышла из комнаты.   
"Что с моим братом?" - подумала я.

0

77

-Хорошо.-Сказал я. Встал с кровати и направелся к двери. Засунул руки в корман коженай курдки. Стало совсем холодно. Подошёл к дверь, открыл её и выщел в коридор где его ждала Женя чтобы поговорить.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-10-10 21:08:26)

0

78

- Билл… - начала я. – Билл большое тебе спасибо, за всё… Билл, пообещай мне кое-что – попросила я и взяла брата за руку.
«Какая его рука холодная!!!» - подумала я.

0

79

-И что же я должен тебе пообещать сестрёнка?-Спросил я и пытался согреть руку каторая находилась у меня в кормане но у меня некак это не вышла.немного поправил свои мокрые воласы каторые перед моими глазами.

0

80

Зашёл в свою комнату.Разделся. Залез под одеяло. Пытался согреться так как весь дрожал. От звука немного скрепящей кровати проснулся пёсик. Он увидел что я весь дрожу и тутже спрыгнул с коленок Ани на диван и залез ко мне под одеяло и пытался меня согреть.

0

81

увидела что Биллу холодно,что он аж под одеяло залез я ршеила его погреть....разделась до нижнего белья,я была очень горячая,легла под одеяло и прижалась к нему
что с тобой котенок?

0

82

-Мне просто холодно. Вот и всё.-Сказал я и ещё больше укутался в одеяло. Покамис окрывался случайно дотронулся своими чютли не ледяными руками до тёплых рук Ани. Собачка лежала по у меня на одеяле.

0

83

слуашй...да ты вообще ледянойты не заболел случаем????
еще больше прижалась к Биллу,стараясьотдать ему все свое тепло
если хочешь,обними меня и погреешься...руки обменя погрей

0

84

-Чесно говаря незнаю. Может и заболел. Может ты меня полечешь?-сказаля я. Обнял Аню за талию и нежно её поцеловал в губы. Через пар уминут немного начел согрваться, но мне всё ровно было ещё холодно. Покребче обнял Аню.

0

85

м....и ч ем тебя полечить?традиционно таблетками ,чаем?или не совсем драдиционно?
прижалсь покрепче  к Биллу,закинула свою ногу на его ноги,пыталась сильнее согреть

0

86

-Всем чем угодно. и традицонно и нетрадицонно.-ответел я и начел гладить рукой ногу каторую Аня закинула на мои прохладные ноги.-Посматерл на пёсика каторыё чють несвалислся с кровати. Полажил его на середину кровати и сново поцеловал Аню засунув язык её врот чтобы она почювствавала мой пирсинг.

0

87

стала играть во рту со штангой,лаская язык как можно нежнее....потом сквозь поцелуй говорю
ты....немного подождешь....я тебе сейчас обогреватель включу...а сама пойду чай тебе сделаю....хорошо котенок!
оторвалась от поцелуя,нашла обогреватель в комнате и поставила возле Билла
грейся,я ща
нацепила халат,сходила на кухню и принесла чай
держи любимый...с лимоном...

0

88

-Спасибо любимая!-поцеловал в губы Аню. Потом выпел весь чай и лёг обратно под одеяло.- Милая пожет ты всёже оденешь майку Тома то тебе неудомно спать будет в лифчике. Кстати.. она у тебя под подушкай лежит если что.- сказал и посмотрел ан аню а потом кинул згляд на мило спящию собачку на кровати.

0

89

окей
развернулась к Биллу спиной,расстегнула лифф,одела майку Тома и вернулась под одеяло к Биллу,прижалась к нему и стала гладить животик
ты согрелся малыш?

Отредактировано Анаконда (2007-10-11 00:14:22)

0

90

-Немного любимая.- сказал я прижал как можно близко Аню к себе.- А вот теперь мне намного теплее. -сказал я и залез своими ещё довольно прохладными руки под майку Ани н начел градить её попку и ноги.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Комната Билла