Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Мобилки и АСИ » Мобили Билла


Мобили Билла

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

смс: Привет, так ничего не делаю, вот Том ко мне зашёл. не буду спрашивать, что ты далаешь, я и так знаю. Развлекаешься  :)

0

3

Смс: а это как называется? =) Если это то сюрприз о котором я думаю, он мне не понравится.

0

4

смс: увижу, но если это будет то о чём я думаю...

0

5

смс: смотря какая будет новость.

0

6

смс: не думала, что вспомнишь обо мне. Хоть за это спасибо.  *с болью на сердце написала я.*

0

7

Смс:  Билл не беспокойся, я не буду мешать тебе и Ане, сейчас вы должны побыть вместе, а я  улетаю…

0

8

смс: тогда ты от меня никогда не отстанешь, потому что я не скажу.

0

9

смс: я тоже тебя люблю, но может мы с тобой больше не увидимся...

0

10

Смс: а я не говорила что я в Магдебурге, просто я думаю лучше мне остаться там где я сейчас, хотя может и вернусь, время покажет.

0

11

Смс: почему ты так о Томе говоришь? Его ты знаешь лучше меня и больше, он твой брат 18 лет, я обо мне ты узнал всего лишь год назад.

0

12

Смс: нет, не помню. А может и помню, не знаю...

0

13

я уезжаю обратно во Францию... Здесь мне нет места....

0

14

*Звоню*
- НЕТ! Билл!!! Пожалуйста! Нет! Я тебе прошу, ради меня не делай этого. – просила я брата.  -  Я тебя люблю, прошу не надо, ты для меня очень много значишь – по моей щеке побежала слеза.

0

15

Смс:
Приветик) как ты себя чувствуешь??? может встретимся???

0

16

Смс:
Я твоя старая подруга может ты меня и не помнишь имя Ника тебе о чём нибудь говорит... после амнезии наверное нет... вот я недавно приехала... незнаю на сколька... вот и решила навестить вас... за эти 2 года я наверно очень изменилась))) жди ты наверно в томже доме живёшь???

0

17

* звонок* Я понимаю что ты меня вспомнил, но меня возненавидел твой брат и сестра.... У меня через два часа самолёт! Я улетаю... Я сейчас уже в аэропорту...

0

18

Билли, ты где? я в кафэ... Почему ты ушёл и даже записки не оставил?

0

19

ладно зайчик, если что звони=)

Отредактировано Кристя (2007-10-06 19:33:10)

0

20

Смс: Билл, Яне знаю что делать? Они не могут меня понять, они не понимаю, что если разрушат твою судьбу, разрушат и мою, Том, Густав и Георга. Но всё таки я имею права голоса в Браво и не пропущу ни одной статья.

0

21

смс: ладно, не буду мешать.....

0

22

Привет Билл....Мне нужно взять у вас интервью...Приезжайте в студию Браво.

0

23

SmS: Билл очнись! Что ты делаешь!? Ты не понимаешь, что сейчас чувствует Том! Он считает, что потерял тебя и то что для тебе он никто. И ничего в твоей жизни не значит. Ты забылся, проводишь время только с Анной,  я понимаю, что ты её любишь и должен проводится с ней время, но не всё же?!?!?!?! Или я не права? Ты забыл про брата…. Прости….. Но  это лишь моё мнение ИМХО

0

24

SmS:Ты меня не понял. Он сказал, так что бы не мешать тебе, я ты даже не подумав принял эти слава как правду. Ведь для него ты всё! Ты его жизнь, ты это он, а он это ты. А ты его игнорируешь. Не обижайся, но это правда. Так как будто забыл своего брата и придумываешь  отмазку, что он так сказала….

0

25

SmS: только обещай без всяких наездов, он же всё таки твой брат, а вы должно разобраться. И не говори ему, что я тебе написала. Пожалуйста, братик....

0

26

смс:привет ты  мну помнишьь?!эт я тебя сбила((

0

27

SmS: привет братик, я тут хотела у тебя спросить, конечно если ты не занят. Может как-нибудь покатаемся на скейтах?

0

28

SmS: когда у тебя время будет, тогда и покатаемся =)

0

29

SmS: тогда когда оно у тебя появится, напиши  :)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Мобилки и АСИ » Мобили Билла