Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Мобилки и АСИ » Мобилка Женьки


Мобилка Женьки

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

и тебе доброе утро))ну что случилось на этот раз?

0

3

ну женечка....конечно я могу тебе помоч..просто я только проснулся еще не соображаю..я к тебе сейчас подъеду

0

4

смс
Приветик сестрёнка!Чем занимаешся?

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-02 22:57:17)

0

5

Смс
Несовсем.. Я счас на пляже с Аняй купаюсь..Возможно тебя ждёт сюрприз.

0

6

смс
Увидешь сестрёнка когда я домой вернусь.

0

7

смс
И что тогда будет? Перестанешь со мной говарить чтоли?

0

8

смс
Привет сестрёнка.Ты куда пропала?

0

9

смс:
Интерсно как я могу про тебя забыть? Ты же моя самая любимая сестрёнка. Ну так ты где? Неужели ты к маме уехала?

0

10

смс:
Так ты к маме летишь или куда? Я неотстану от тебя пока ты мне нескажешь..

0

11

смс
Ну ладно..Небуду тебя доставать. Единствено что яхочю сказать это. Береги себя сестрёнка.Цылую. Твой братик.

0

12

смс:
Ч-ч-что? неувидемся? На что ты намекаешь? Неужели ты останешся жить в Магдебурге?Это всё из-за Ани да?

0

13

смс:
Я же занаю где живёт твоя мама и я знаю тебя лудше чем Том Та ктчо я знаю куда ты могла направеться. Возвращайся по скорее сестрёнка. Буду скучать.

0

14

слушай куда ты смоталась?????

0

15

смс
Потому что за этот год я к тебе очень привезался и я всегда мечтал о сестре. Кстати. Кристи приехала из Фкранции на каникулы. Помнишь её? Мы ещё с ней очень хорошо ладили. Я ещё удевлялся как ты с ней смогла поладить.

0

16

*Звонок*
Привет сестрёнка и прощай. Мне уже надоели эти вечные сморы Ани и кристи за то кто будет со мной.я немогу так.. Я нехочю неходун из них застовлять стродать и лудше уйду из жиздни сам чем жто зделает одна из них.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-05 18:31:22)

0

17

*еуспел скащзать слово хорошо как пошли гутки.*

0

18

смс:
Непарься сестрёнка по этому поваду..Я какнибуть сам разберусь потмо. А счас я очень занят!

0

19

конечно помню..такая фотография есть у меня в альбоме...там все фото с моей семьей....)

0

20

чесно?не помню!!но мне все равно я рад что у меня есть такая сестра как ты)

0

21

СмС:
Жень, приветик. Это Густав, не забыла ещё меня? Я вот подумал, почему бы нам не сходить с тобой в кафе? А то так давно не виделись.

0

22

Тогда давай в кафе через час? буду ждать с нетерпением.

0

23

со мной все нормально,а возвращатся я не хочу..надеюсь у вас все хорошо...не скучайте))))

0

24

я обязательно посмотрю на твой новый стиль..и не сомневаюсь что он прикольный только не сейчас...вот..передавай там Би привет......а мне пока надо отдохнуть

0

25

да не от вас..от самого себя....

0

26

я тебя тоже люблю...и ты это знаешь....

0

27

смс: Он же сам хочет побыть один! И я тут придём?Ну и о чём мне с ним говарить? Если хчоешь я могу счас приехать в к вам один. Без Ани. И поговорим.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-10-21 12:40:17)

0

28

смс: Ладно.Я счас приеду и погаворю с ним.Так как я сам виноват в этом.

0

29

смс: хорошо. без всяких наездав. и я ему нечего про тебя нескажу.

0

30

смс:жень я собираюсь улететь в магдебург...я обещаю вернутся ради тебя...но пока мне стоит улететь.....я надеюсь ты нечего не скажешь Биллу....я даже не надеюсь я прошу тебе ему нечего не говорить!Люблю.Том

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Мобилки и АСИ » Мобилка Женьки