Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Клиника


Клиника

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

-С каких пор тебя начел смущать мой взгляд?
спросил я у брата повернувшись к нему лидцом.

0

152

Я заглянула в палату к брату, постаяв так пять или десять, послушав разговор, со злостью захлопнула дверь. Я прошла до конца коридора, но потом начала ускорять шаг, когда я пробегала мимо мед сестры, бумаги, которые она несла, разлетелись мо всему помещению,  я со свистом вылетела из здания…

0

153

Я посматерл в сторану двери на сестру каторая вылетеле из моей палдаты словно пуля.
Да что с ней такое? Мы же нечего запретного не делаем. Мы просто болтаем да и все!

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-10-24 09:53:26)

0

154

Bill Kaulitz
с недавних....
*кинул взгляд на дверь*
эээээээ а что это было?

0

155

Tom
-Это Женька была. Незнаю что она хотела но какаята она странная.
сказал я смотря Тому в глаза.

0

156

да ты прав...слушай у меня такое ощущение что сейчас придет Аня....я пока пойду прогуляюсь может Женьку встречу и поговорю с ней...а вечерком к тбе вернусь......
*обнял брата*
а ты давай держись.....пока
*вышел из палаты*

0

157

Ко мне впалату зашёл врач и сказал что уже меня выписавает. Я сразу же после того как он вышал встал. Оделся и вышел из палаты а потом из самой больницы и поехал в аэрапорт чтобы купить билет до Магдебурга на сегодня чтобы улитеть и начать новую жизднь.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Клиника