Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Клиника


Клиника

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

...

0

2

Я приехала в клинику и подошла к медсестре, которая стояла в холе. Она провела меня к доктору и записала на приём. Доктор осмотрел мою ногу и сказал, что у меня перелом и то что я ещё долго не смогу играть в футбол.

0

3

Я залезла на кровать и стала с грустью смотреть в потолок.
«Мне иногда кажется, что никому я не нужна. И братьев нет и отца… » - с грустью подумала я.

0

4

*Пришли с Анялй в больницу. Нашли палату сестры и зашли в неё. Подошёл к её кровати.*
Женька
-Приветик сестрёнка! *Обнял сестричку.* Как ты здесь?

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-01 21:24:10)

0

5

Покосилась на девушку, которая пришла с Биллом и посмотрела на брата.
- Нормально, но я не хочу тут оставаться – сказала я. – Может забёрёшься меня отсюда?

0

6

Женька
-Я бы срадостью тебя зобрал от сюдава, но надо будет поговорить с врачём чтобы он тебя отпустил бы. Кстати. Я тебе кое что принёс. *Отпустил руку Ани и вныул из пакета каробку конфет.* Держи.. Твои любимые. *Подал коробку с конфетами сестре.*

0

7

- Пожалуйста поговори с ним, а то я всего лишь ногу сломала, а меня держат тут как будто я при смерти – сказала с обидой я. – А за конфеты спасибо – сказала я и обняла брата, открыла коробку. – Будешь?

0

8

Женька
-Да нет.. Спасибо.Нехочеться. Ешь сама их. Насчёт того что о чём поговорить с тобой я знезнаю. А ты очём хоетла бы со мной поговорить?

0

9

- Билл… - начала я. -  Знаешь, мне иногда кажется, что я никому не нужна, что у меня нет братьев… потому, что практически всегда я одна, только сейчас рядом со мной вы, потому что вы сейчас не на гастролях, но когда вы уедите, я опять останусь одна. А отец? Отец уедет по делам, в общем как всегда.

0

10

Женька
-Ты неодна сестрёнка..*Кребко обнял Билл сестру.* Особенно мне.Ведь ты моя любимая сестричка! Если хочешь я могу догаворить с Дэвидам чтобы тот разрешил мен с собой взять тебя в следующее турне.Я конечно постораюсь его уговарить это зделать.* Улыбунлся и посматрел на сетрёнку.*

0

11

- Ну конечно самая любимая, ведь я у тебе одна – сказала с улыбкой я. – Если договоришься, я буду очень рада. – сказала я, прижавшись к брату.

0

12

*Сел на стул рядом с кроватью.* А Том к тебе не приходил? Он чтоли опять гдето со совими подуржками шляеться. Даже про сестру совю забыл..Ну он у меня получет когда я его встречю.

0

13

- Да нет, он обещал прийти - сказала с улыбкой я.  -  Просто он сейчас в парке, сказал что скро будет.

0

14

Женька
-Он тебе несказал скем он там в парке сидит?*Улыбунлся.* Может мне сходить поговорить с врачём мне счас насчёт того чтобы тебя сегодян выписали. Или может ненадо? Может ты Тома собераешся ждать покамися он к тебе придёт?

0

15

внимательно слушала разговор Билла и Жени...потом решила все таки представится
я Аня....подруга Билла...а ты Женя....я правильно понимаю....оч приятно познакомится....

0

16

Я посмотрела на девушку и подумала: «Ну вот! Элегантная, красивая девушка, не то что я! Пацанка! Стоп-стоп! Кто это сказал? Я? Меня надо наказать».
- Да я Женя. Мне тоже приятно – сказала я и с ловкостью взяла костыль и сказал БиллуПошли, я готова отсюда уехать.

0

17

Женька
*Посматрел на сестру.*-Стоп! Сначала я должен погаворить с врачём чтобы он тебя отпустил. *Сказал  посматрев на стестру.Затем посматрел на Аню и потмо обратно на Женю.*-Кстати.. Тебе придёться сегодня вечерам дома одной сидеть так как меня Аня на дискач пригласила и я несмог ей отказать.

0

18

- Да ничего – немного грустно сказала я. – Всё равно, что мне делать у меня нога сломана, по этому мне даже ходить запрещено.
Тут в палату вошёл доктор и сказал:
- О! Ваше сестра экстрасенс – сказал он обращаясь к доктору. – Как вы узнали, что мы вас выписываем? – спросил он и протянул мне справку, не дождавшись ответа ушёл.

0

19

Женька
-На кухне так и так много вкусненькова есть. Дискав с фильмами куча и кампик есть. Так что ч думаю что тебе небудет скучна.Я надеюсь на это. Ну так поедем домоу уже...* Сказал посматрев на сестру и Аню.*

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-02 17:23:30)

0

20

- Билл ты говоришь, так как будто меня дома не было три года и там успело что-то изменится   - сказала я и ковыляя вышла из палаты, медсестра вызвала такси и мы поехали домой.

0

21

Приехала в клинику и вошла в кабинет моего доктора, тот осторожно осмотрел мою ногу и сказал, что я могу смело идти домой, и то что кость полностью срослась. Я радостная пешком пошла домой, но с начала решила зайти в магазин.

0

22

приехали вместе с Биллом и Аней...

0

23

по дороге в палату я ревела...а потом закружилась глолова и я схватилась за Крис
мне плохо
упала в обморок

0

24

Билла отвезли в аперационную... Кто-то с силой схватил меня за руку... Я хотела с силой отталкнуть его Какого? Аня????? Аня что с тобой???  Аня упала на пол... я села рядом и осторожно приобняла девушку...  Аня!!! Что с тобой???? Аня!!! Приди в чувство!!! положила голову девушки на колени...

Отредактировано Кристя (2007-10-05 19:03:50)

0

25

Билл увезли в реанимацию, я ждала у операционной два часа, после его вывезли. Ко мне подошёл доктор и сказал:
- Вы его сестра?
- Да, что с ним? – еле спросила я, я захлёбывалась слезами.
- С ним будет всё хорошо, вы можете к нему зайти, но только вы, сейчас ему нельзя перенапрягаться. - сказал доктор и подбежал к Ане.

0

26

Меня сразу же повезли в операционнаю. После операции. Врачь сказал Крис и Ане что у меня тежолая травма голавы и что я посможно потеряю память.После операцоннай меня отвезли в палату. Я всё ещё был без сознания.

0

27

*забежал в клинику нашел женю*
Женя,где Билл?????

0

28

Я взяла Тома за руку и мы вошли в палату Билла, врач поднял Анну и унёс куда-то. Я подошла к кровати Билл и посмотрела на него, селя рядом, по щёке опять начали бежать слёзы.

0

29

пошла за Томом и Женей в полату к Биллу... Села на стул возле кровати...  Билл... Закрыла лицо руками...

Отредактировано Кристя (2007-10-05 19:14:31)

0

30

*взял Билла за руку*
как это произошло????
*из глаз Тома потекли слезы,том никогда не плакал,но сейчас ему было очень тяжело сдерживать слезы....ведь Билл это самый дорогой человек который у него есть*

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Клиника