Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Клиника


Клиника

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

БиллКаулитц
Билли! Что с тобой? Почему ты меня не помнишь?  вытерла слезинку с щеки Билла... Он посмотрел на меня как будто что-то ещё вспомнил... Неужели он что-то ещё вспомил???

0

62

- Ну вообще-то  это не детский сад – сказала я. – А если так подумать я и есть ребёнок – сказала я и вышла из здания.

0

63

чеерт...ну давай женя еще сопли будем развешивать... *крикнул Жене вслед и пошел обратно в палату к Биллу и Крис*

0

64

Лежал на боку и дерался за голаву. Голова страшно болела. Особенно когда я сам хотел чтото вспомнеть.

0

65

Услышав слова брата, мне стало не по себе, сердце заколотилось с бешенной скоростью, мне стало очень обидно. У  больнице стояла скамейка, я села на ней и закрыв лицо руками, начал тяжело  дышать.

0

66

*подошел к брату*
Билл с тобой все нормально????

0

67

БиллКаулитц
Билли, всё хорошо?  сново дотронулась до Билла рукой, и посмотрела ему в глаза...

0

68

я оставлю вас двоих ,минут так на 5
*том вышел из палаты,и из клиники.Увидел Женю сидящую на скамейке,я подошел к ней и обнял....*
прости меня за грубость

0

69

-У меня страшно болит голова.-Увези меня от сюда. Сказал я посматрев на Тома.
Осс: Я через 20-30 минут ухожу.Брат выгонет..У него якабы партия в покер в инетернете..надоел уже со своим покерам как и с форексам.

0

70

Tom
посмотрела в след ушедшему Тому...
Спасибо, ты человек!!!

0

71

Я прижалась к брату и посмотрела на него заплаканными глазами.
- Ничего…всё..хо..ро..шо – заикаясь сказала я.

0

72

Женя успокойся,я понима что тебе сейчас тяжело,но и мне не легко,а еще и смотреть как ты страдаешь...мое сердце просто радирается на части..... *стал гладить тебя по голове*

0

73

- Ты же знаешь, я переживу, я разберусь в  своих проблемах… - прошептала я. -  А страдать видно моя учесть…

0

74

-неплачь сетричка.-сказал я стестре обняв её одной рукой и другйо держался за голаву.

0

75

неправда Женя,ты очень позитивный человек,так что успокойся и вытри слезы!Хочешь я куплю тебе мороженное *посмотрел на Женю и улыбнулся*

0

76

ООс:Билл Женя на улице

0

77

- Нет, спасибо – сказала я и вытерла слёзы, улыбнулась обоим братьям. – Тогда сматываемся от сюда, ведь Билл ты хочешь уехать из больницы? Тогда давайте быстрей, так нас не отпустят.   

0

78

Билл
Билли... нагнулась к Биллу и нежно поцеловала в губы...

0

79

Tom
Осс: Знаю..Просто во днйо теме все вместе пишете и я неопнята где кто..
Кристя
Неожидал такого поворота событий.Но всёже ответел на поцелуй Кристи.

0

80

БиллКаулитц
Продолжала поцелуй....

0

81

- Билл, что ты делаешь? – спросила я, не понимая брата. – Кристи, как ты можешь пользоваться тем что он ничего не помнит? Это же подло! – спросила я у девушки.

0

82

Кристя
Отвечаю на поцуи несмотря на то что Женя злиться.

0

83

*стоял и вообще нечего не понимал....*
Крис я все это время был на твоей стороне,но теперь прости ...
*я подошел и разоеденил Билла и Крис*
да прекратите вы наконец.....билл я забираю тебя домой,собирайся!А ты Крис поступила как последняя сволоч,прости за грубость,но оно так и есть

0

84

Tom
-Несмей её оскорблять!-Наорал я на брата.

0

85

«Делает всё на зло» - подумала я и отвернулась от брата, опять стало обидно, опять появились слёз, но я быстро их вытерла и подумала: «Как же Билл изменился, что с ним? … это не мой брат, мой брат не был таким…» 

0

86

а ты вообще помолчи,я понимаю что ты мой брат,но я не понимаю как ты мог так поступить с Аней...она за тебя переживает,ей плохо стало ее сейчас в соседней палате откачивают..и она не делает заподлянки как некоторые...а ты так с ней поступаешь.....я понимаю что у тебя амнизия и ты нечего не помнишь,Крис этим пользуется,хотя твоя настоящая любовь за стеной...а ты этого не понимаешь....

Отредактировано Tom (2007-10-05 20:46:20)

0

87

-Аня?-Через глазами промелькнулим прекоасные моенты каторый я провёл с Аняй.-О нет..Аня!!!-Заорал Громким голасам я. -Наш ребёнак!-сказал я заплитающимя голасам и опять схватился за голаву.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-05 20:51:43)

0

88

какой ребенок????
*я был рад что Билл вспомнил Аню*

0

89

Том и Женя
Я думала что он меня вспомнит!!! Но.... отвернулась и вышла из больницы, пошла домой...

0

90

Tom
-Когда я был на крыше. Она мне скзала что ждёт от меня ребёнка.-Сел на траву и по щеке поеткла слеза...
Осс: Я пошла .А то мне крышла.. Приду гдето олоко 12 или часу ночи по москве.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Клиника