Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Клиника


Клиника

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Через пару минут я открыл загла и увибел перед собой парня и рядом стоящию девочку.Ей было не больше 14 лет. Она стояла и непстовая плакала.

0

32

Tom
Он напился и хотел спрыгнуть из-за меня и Ани... Мы сказали ему что не перживём без него... Но он был пьян.. Как я уже сказала...   снова закрыла лицо руками и заплакала...

0

33

*я увидел что Билл откурыл глаза,я еще сильнее сжал его руку*
Билл...ты очнулся
*

0

34

БиллКаулитц
увидела что Билл открыл глаза  Билли!  взяла его за руку...

0

35

Я видела, что Билл смотрит на меня и не узнают.
- Билл...- прошептала я и закрыла глаза руками, тут вошёл доктор.
- Прошу посторонних удалиться, остаться только родственникам. – сказал доктор.

0

36

Мысли:Кто они вообще все такие и что они здесь делают?
-Билл.А кто такой Билл?-Спросил парня стоящего рядом с гео кравтю и удивлёнными глазами опсматрел на него.

0

37

ответила доктору - я не постороняя! Я его девушка! И я никуда не уйду!
БиллКаулитц
посмотрела на Билла как же я рада что с тобой всё хорошо!!!

0

38

БиллКаулитц
посмотрела на Билла очень удивлённо  Билли! Билл - это ты!!! Ты что не помнишь???

0

39

Кристя
-Кто вы? Нет я вас не помню.-Спросил посматрев на девушку.

0

40

БиллКаулитц
Не помнишь??? по щеке скатилась слезинка... Билли! Я Кристина! Твоя девушка!!!

0

41

Кристя
-Нет не помню.-вытер слёзы рукой со щеке девушки и потом сразу же взялся за голаву.- Ау..Моя голова.-гормко сказал я.

0

42

- Хватит врать, ты не его девушка – сказала я и повернулась к Кристине. – Билл, я – твоя сестра, а это Том, твой брат близнец.

0

43

Женька
Что ты говоришь??? Я его девушка!!! Ты что не помнишь этого тоже??? Помнишь я с ним встречалась но родители меня потом во Францию увезли!!! Я вернулась!!!

0

44

-У меня есть брат и сестра? Раз она не моя девушка так кто же она?- гоаварил и непонемал что здесь вообще происходет.- Как я тут оказался?

0

45

- Значит так, его девушкой ты уже давно не являешься! Его девушка Анна, хотя я ей не люблю, он… -  я замолчала, по щеке проскользила слеза. – Да у тебя есть сестра и брат, ты играешь в группе Токио Хотел…
Я достала из кармана браслет и одела на руку брата, на нём было написано «Bill Kaulitz».
- Ты его обранил, там… на крыше – прошептала я и обняла брата.

0

46

Женька
Я была его девушкой, и таковой являюсь! А Аня воспользовалась случаем что меня нет!!! Как она сказала : она его уже 6 лет добивалась! А если тебе известно я приезжала сюда ещё пол года назад! Встречалась с Биллом! И никакая Аня ему не была нужна! А потом пришлось опять уехать! Билл не хотел меня отпускать!

Отредактировано Кристя (2007-10-05 19:44:32)

0

47

Посматрел на прослет.Потрогал его рукой и сразу же вспомнелись пар умонетав их его жиздни. Там где я на сцене,  я Томам и Женя веселимся, подруга по имени Аня  и моент окгадя мы с Кристи быливместе перед её отездам.Женя заметела что я стал какойто нетакой и ей показалась что Билл чтото вспомнел.

0

48

но Крис то что было между вами прошло,сейчас он с Аней.... *посмотрел на Крис*

0

49

Я посмотрела на брата и провела рукой по его лицу.
- Значит так, вышла! Ты не его девушка, он тебе не любит, а любит Анна, как бы это для меня больно не было. Но это так! Она не набивалась к нему, он её любит и по этому она его девушка. Я тебе он ничего не должен, уходи или я за себя не отвечаю. -  достаточно   громко сказала я.

0

50

Женька
Не уйду!!! посмотрела на Билла...

0

51

*посмотрел на Женю а потом на Крис*
блин вы че охренели,я тут чуть брата не потерял а вы отношения выяснятете!

0

52

- нет уйдёшь! – сказала я и подошла к девушке. -  Тебе лучше уйти, прошу тебя. – твёрдо сказала я.

0

53

Tom
прости! А я чуть любимого человека не потеряла! Не горячись...  сново посмотрела на Билла... В моих глазах была надежда на то что он вспомнит меня....

0

54

- Том, думаешь мне сейчас хорошо? – спросила я и посмотрела на брата, а потом опять на Кристину. – Прошу тебя, уйди – повторила я.

0

55

слушай Женя давай она сама будет решать что ей делать....даже если Крис не его девушка это не значит что она тут чужой человек

0

56

Женька
-Она некуда неудёт. Она останиться. Хочешь ты этого или нет.-грубым оласам сказал я сестре.В один миг перед глазами промелькнул момент когда Женя грубила Ани и недалюбливала и тут сказала.-Тебе ненравелась Аня так почему же ты хочешь чтобы я был бы с ней?

0

57

Tom
спасибо за поддержку.. Снова посмотрела на Билла.... Ну вспомни! ВСПОМНИ!!!

0

58

- Потому, что она твой выбор – тихо сказала я и закрыла глаза. -  А я его уважаю... - добавила я.
«Тогда уйду я» - подумала я и вышла из палаты, пошла по коридору к выходу.

0

59

*побежал за Женей*
Женя что за детский сад ты устраиваешь?

0

60

Когда Женя вышла из палаты я тутже повенулся на бок и почемуто а у меня по щеке потекла слеза.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Клиника