Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

....

0

2

приехали в магазин...
какое вино будем брать?может клубники и пару фильмов?

0

3

-Давай красное.Давай.Я ещё вазьму каробку канфет и 2 пачки чипсав. А то дома этого уже неут.-Пошли к винам.Взяли красное вино. Потом пошли к крубнике.

0

4

давай...я за...может еще пиво?
смеюсь

0

5

-Нее.Не надо. У нас дома его полно.Так что не надо.

0

6

ну вот и хорошо...
взяли клубники,взяли какие-то фильмы и поехали домой к БИиллу

0

7

Пришла в магазин и сразу же пошла в спорт товары, выбрала себе хороший баскетбольный мяч и купила его, а потом пошла домой.

0

8

Пришли в магазин и сразу пошли в спорт товары. Продавец показал нам где находятся скейты, мы подошли к огромному стеллажу, на всю стену, он был весь заполнен скейтами.

0

9

Начели выберать скейт. -Какой тебе больше нраветься скейт нраветься? Лично мне нарветьс яот ток с черебками и ироглифами.-указал на скейт каторый стоял недалко от сестры.-Но ты покупаешь ты и выберай. Я бы взял н автоём месте этот скейт.

0

10

- Знаешь, я тоже его приметила, люблю всё с черепами – сказала  с улыбкой я. -  Но я думаю лучше купить два, а то я пока не умею кататься. Жалко будет сломать с черепами, так что купим этот и ещё один, вот только какой? – добавила я.

0

11

-Может тот с надписями на немецкам? - предложил я указав на то где стоял скейт и улыбнулся.- А где именно ты будешь кататься на скейте? Я чтото по близасти невидел здесь площядку дял скейтерав.

0

12

- Можно  этот – сказала я и подмигнула брату. – Да там и буду, я вчера там была, когда возвращалась из аэропорта, маму домой проводила – сказала я и взяла два скейта, которые предложила взять брат.

0

13

-Ну ладно. Ты счас пойдёшь учиться кататься на скейте или потом с Томам пойдёшь?- Спросил я и мы с Женя йподошли к кассе. Я полажил оба скейта на стол. Вынул кашилёк и и заплатил за них. Взял один скей а второй дал сестре и мы направелись к выходу.

0

14

- Э, ну вообще-то я собиралась их купить – сказала я. -  А кстати, что ли Том тоже катается?

0

15

-Ненадо было меня брать с собой. Сама бы тогда купила.. Ну когдато катался на скейте. А счас я невидел чтобы он катался бы..-сказал я смотря на сестру и немного отталкиваю Лаки чтобы тот непутался у меня под ногами.

0

16

- Получается это твой подарок мне? Спасибо братик – сказала я и чмокнула его в щёчку. – Может пойдём в парк, оба попробуем покататься.   

0

17

-Да сестрёнка.Ну пошли хотя я уже довно непробавал на скете кататься. Раньше немного ктаался во дворе с Томам. У него там скеётерская площадка папа ему на днюху её подарил.-сказал я и я вместе с Женяй и Лаки вышли из магазина и пошли в Скейтпарк.

0

18

пришла в магазин..... взяла тележку и пошла по магазину.... взела коле.... в банках...... чипсы..... жевачку.... йогурт.... апельсиновый сок.....хлопья на завтрак..... и встала в кассу..... потом решила купить тестик..... и пошла в конец магазина...... пришла в отдел где была Аптека... попросила у продовца тестик...... мне дали пачку в пачке 5 шт. я пошла обратно в кассу.... была очередь...... я прстояла 5 мин. и оплатила свои покупки.... мне упокавали всё и я вышла из магазина...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Магазин