Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

*заметил Нику....показал ей пальцем чтоб она подождала минутку...я договорил по телефону,убрал его в карман и встал*
Ника?что с тоой?

0

62

вся дрожа от холода..... лицо всё в туше..... Ника стояла молча и смотрела Тому в глаза.....

0

63

*я дотронулся до Ники она была холодной.....*
Ника ты замерзла... *том снял с себя балахон и надел его на Нику,прижав ее к себе ,чтоб та быстрее согрелась.....*
Ника может ты не будешь молчать и все мне расскажешь

0

64

Ника обнела Тома и уткнулась лицом ему в плечё....

0

65

Ника да не молчи ты.....
ненавижу женские слезы.....

0

66

посмотрела на Тома.... Том я ... я даже не знаю с чего начать.....

0

67

Докурил сигарету и пошёл домой.

0

68

Мысл: сказать или не сказать??? скажу... моет он поймёт и скажет что мне делать..... Вот... короче я же приехала сюда к вам.... хотела обрадовать вас... вы сегодня так все быстро разбежались..... вот и мне стало обидно... потом я же не говорила где я была.... я была в париже... и там я познакомилась с одним молодым человеком.... жила с ним год или больше... вот... завут Максим..... он мне написал что нашёл другую и теперь я незнаю что мне делать..... вытерая слёзы... говорила Ника Тому..... С ним была долгая история... а теперь я понела что нужен толька ты мне......... я сказала последнее.... и опять уткнулась Тому в плечо...

0

69

ой *тому было нечего ответить...он даже толком не понял что произошло.....*
ну нерасстраивайся...ну подумаешь Максим,ну любила ты его....ну все забудь,вычеркни его из своей жизни

0

70

посмотрела на Тома... Я немогу... всё таки год вмести жили тут я уехала чтоб вас навестить и вот на тебе......

0

71

Ленусик
*Подошла*
Приветик, как ты солнц? *улыбнулась и чмокнула подругу в щёчку*

0

72

Оля
А...эм...ПРИВЕТ!!!
Глаза довольно расширились
Откуда ты здесь оказалась??
Начала обнимать и расцАловывать подругу

0

73

Ленусик
Вот такая я. *стоит и улыбаеться*
Сеструха одна поехала в Париж, жить с ней, и тем более с мамой это не моё!
*Села на лавку*

0

74

Оля
ОмГ...Это прикольно)Значит оттянемся)
Ехидно улыбнулась и потёрла ладони

0

75

Ленусик
Ещё как! *улыбнулась и закатила глаза*

0

76

Хе-хе...
Девушка сидела с блаженной улыбке на лице и думала о предстоящей бухаловке :lol:

0

77

Ленусик
Во сколько клуб открываться?
*положила ногу на ногу*

0

78

Оля
Вроде сейчас уже открыт....
Повела бровью

0

79

Ленусик
Ну так что? начнем буянить? *Хитро улыбнулась*

0

80

Оля
ДоОоО))Пошли)
Встала со скамейки

0

81

Ленусик
*Встала со скамейки, взяла Лену за руку, и пошли в клуб *

0

82

Ника
но пойми со мной очень трудно жить..хуже чем с Максом,я могу мзменить,неужели ты этого не боишься?

0

83

Tom
После этого я уже не чего не боюсь.... я хочу быть с тобой даже если ты будешь на гастролях... канцертах.... даже если кто-то тебе будет строить глазки... мне **** Том ты мне нужен.... пойми... я тебя знаю не один день не месяц..... я немогла тебе сказать а сейчас я подросла и теперь говорю открыто... смотрела Тому в глаза...

0

84

Ника ты сама не понимаешь на что идешь......нельзя заставить фальшиво выразить человека чувства....я пока что не ощущаю к тебе нечего кроме дружбы пойми

0

85

Tom я понимаю..... яу меня тоже было такое чувство... немного отошла..... от Тома и посмотрела вниз...

0

86

прости конечно,но оно так и есть...я не могу приказать себе и ты не можешь приказать мне...ты же сама все это понимаешь

0

87

вот именно.... ты просто знай что ты нужен мне...... и я буду ждать...... а ты решай сам... слушай своё сердце.... подошла к Тому и положила свою руку ему на сердце....

Отредактировано Ника (2007-10-07 15:57:39)

0

88

я посмотрела на Тома и глубоко вздохнула.....

0

89

Я пришел в парк,подойдя к фантану  я осмотрел местность,увидел парочку.которая мило разговаривала,как показалось мне
мысль:Хм...ы девушка ничего..там что ТОм стоит??Хм...надо подойти..
пОШЕЛ К ПАРОЧКЕ,ПОТОМ ПОДУМАЛ И  РЕШИЛ ЧТО НЕ БУДЕТ МЕШАТЬ,прошел мимо,и сел на лавочку...

0

90

заметив красивого парня я огленулась и перевила взгляд на Тома......
шёл дождь везде было холодно и мокро..... я решила пойти домой чтоб окончательно не заболеть....
Том ты мне больше не чего сказать не хочешь????

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Парк