Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

...

0

2

Одри забрела в этот парк и присев на скамейку, она закурила. Девушка ловила на себе взгляды прохожих, такие холодные и неприветливые. Она продолжала курить, выпуская в воздух тонкие струйки серого и непроглядного дыма. В голове было куча мыслей от которых она хотела отвлечься хотя бы на секунду. А милое все равно место.. Хоть и тихое..Не то что Нью Йорк...

0

3

Шел по главной аллее с сигаретой в зубах, переберая руками книгу. Проходя мимо девушки из книги вывалилась фотография, родителей. Я не заметив этого шел дальше.

0

4

l_Jahred_l
Девушка подняла усталый взгляд на прохожих. У одного из них выпала фотография из книги..Од встала со скамейки и подняла фотографию, эм..., девушка крикнула вслед парню - Джааред? Голос слегка вздрогнул, она смотрела в спину парню и ждала пока он повернется. В глазах было легкое удивлиние

Отредактировано Audrey (2007-09-16 18:36:09)

0

5

Медленно повернул голову и посмотрел на девушку. Пытался понять кто это. -Одри? Внимательно пригляделся.

0

6

l_Jahred_l
Девушка сразу узнала парня и подбежав к нему крепко обняла за шею, уткнувшись носом в плечо. По щекам произвольно побежали слезы. Они не виделись около пяти лет, а может даже больше... Время не имело значение сейчас, главное что девушка нашла своего брата, по которому скучала больше чем по кому-либо еще. - Аррр...Черт, я скучала... прошептала девушка и подняв голову, посмотрела в глаза парню, - А ты изменился.. Если бы не фотография наших родителей, я бы врят ли тебя узнала..

0

7

Так же крепко обнял сестру. -А я тебя вообще не узнал, выросла, и стала чертовски красивой. Улыбнулся.

0

8

l_Jahred_l
Выпустила парня из обьятий и улыбнулась уголками губ - ты похож на отца она коснулась тыльной стороной ладони щеки парня

0

9

Audrey
-ДоОо - улыбнулся - а ты...хмм, я никого из родителей не помню. Посмотрел на Од с высока так как был выше неё.

0

10

l_Jahred_l
- Я ни на кого не похожа из родителей) улыбка не спадала с лица девушки, - не помнишь...а фотография? од протянула фотографию парню - я лично маму не помню ни грамма..

0

11

Audrey
-А я уже никого не помню... - грустно посмотрел в сторону, и взял фотографию. -Остается только смотреть фотографии.

0

12

l_Jahred_l
- Не грусти давай, девушка легонько похлопала его по плечу, - Лучше рассказывай...Как ты тут поживаешь...

0

13

Audrey
-Да собственно никак, только недавно заработал себе на квартиру, а то матался по съемным...а ты как?

0

14

l_Jahred_l
-Я только сегодня пререехала.. Пока сносно, еще с дизайном дома не совсем разобралась) она перевела взгляд в сторону и выкинула сигарету

0

15

Audrey
-Понятно... улыбнулся. Посмотрел на брошеный окурок Од. Потом посмотрел на небо. -Хмм что ещё расскажешь?

0

16

l_Jahred_l
- Ммм...да все остальное по-старому...Отец вот умер.. Но тебя наверное мало интересует это, ты же его почти не знал она тяжело вздохнула и пожала плечами, - ладно, может сходим куда-нибудь? в клуб к примеру?

0

17

Audrey
Пожал плечами. -Ну я не знаю? Как хочешь собствено. Улыбнулся.

0

18

l_Jahred_l
такое ощущение что я чужая для него. холоден. - тогда встретимся в клубе, а я пойду пока переоденусь девушка чмокнула парня в щеку и вышла из парка, ушла домой.

0

19

*Том зашел в парки пройдясь немного по дорожке се на скмейку*

0

20

*парень заткнул уши наушниками...включил наполную музыку и сидел наблюдал за прохожими....*

0

21

Джен пришла в парк и села на одну из свободных скамеек рядом с парнем с длинными дредами. У него на полную играла музыка. Джен повернулась в другую сторону и достала из сумки пачку сигарет и зажигалку. Затянувшись девушка посмотрела в чистое голубое небо. Так хотелось пойти погулять, но она одна в совершенно чцжом городе, в поисках своего двоюродного брата...

0

22

*зашли в парк*
а как тебя звать то хоть?

0

23

Tom
Как только они зашли в парк,Крисс как "ненормальная" стала рыться в сумке в поисках сигарет.
Когда она нашла их,то взяла одну и закурила.
-меня Крисс,Крисси,Хэлл
Очередной раз девушк пожала плечами.
-называй кк хочешь,-улыбнулась,-а тебя как?

0

24

Том....
*посмотрел на девушку*
странная она какая то.....
*достал из кармана пачку сигарет,взял одну сигарету и закурил*

0

25

Tom

-Том? прям как кота из мультика
Крисс улыбнулась как ребёнок
-Приятно познакомиться

0

26

мне тоже....
*улыбнулся,продолжая курить делая маленькие затяжки*
расскажи что нибудь о себе

0

27

Tom

Крисс вздохнула и посмотрела на небо.
хмм..че рассказать то
-ну я сюда недавно приехала,по професии дизайнер..ещё у меня сложный характер и вообще меня всегда считали странной,-девушка затянулась.

0

28

ну про странность я заметил,ты действительно странная,и в некоторых смыслах это хорошо.ты не такая как все и это радует

0

29

Tom

Крисси улыбнулась
-все так говорят,а потом..мне приходится их бросать...да и хватит обо мне,расскажи о себе лучше

0

30

а мне нечего о себе рассказывать
*посмотрел на девушку*
как ты заметила в аэропорту у меня есть брат,у нас есть группа tokio hotel, я там гитарист а Билл солист,у на сеще 2 участника Жорк и Густ...вот мы с самого детства занимаемся музыкой,всю жизнь провели в германии....

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Парк