Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

вошла в парк... из сумки достала шарф так как было немного прохладно... тушь ещё не стёрлась как бы я её не пыталась смыть... глаза были краные... я пыталась востановыть дыхание..... дыша холодным воздухом....

0

32

Tom

ммм..интиресно,-Крисс изогнула бровь,-а вы с братом чем-то похожи
Сделала паузу,-он милый

0

33

ну может быть и милый я не обращал на это внимание,для меня он просто брат.....
*улыбнулся*

0

34

ходила... одна... бродила.... смотря по сторонам.....

0

35

Tom

-Конечно,-девушка улыбнулась

0

36

я села на лавачку.... смотря себе под нос..... опустила голову.....

0

37

Крисси
вот и хорошо
*шел смотрел в землю*

0

38

Девушка пришла в парк и села на скамейку
Открыла ежедневник и стала расписывать расписание на завтра
Так...надо бы ещё парочку интервью занести...

0

39

Tom

Крисси наблюдает за людьми которые гуляют по парку.Она посмотрела на Тома,-что то случилось?

0

40

подняла голову.... увидела не долеко от себя Тома..... я была рада его увидеть... Привет.... ели-ели сказала я... а потом я заметила что он с девушкой.... и опять опустила голову..

0

41

Крисси
нет что ты все нормально.... *натянул фальшивую улыбку*
*Том услышал как кто то его отозвал..он повернул голову и увидел Нику...*
привет Ника... *заметив что девушка его не слышит он продолжал идти с Крис по маленькой дорожке парка,перед его ногами падали желтые листья...и Том чувствовал приблежение осени,что опять придется ездить на гастроли,ему это нравилось ,но отдах ему нравился больше....он шел и не задумываясь нито чем просто смотрел вдаль..*

0

42

я немогла нечего сделать..... я иногда поднимала голову и смотрела на тома...... Я думаю что он меня не заметил дайка я ему смс скину))) вытерая тушь под глазами..... достала телефон и начала набирать смс...

0

43

Tom

Какой-то ты слишком задумчивый!
мсл:я как всегда в позитиве,а бедному мальчику плохо
Крисс достала телефон и посмотрела на время,-О! какой кошмар! мне надо бежать,ещё увидимся,-девушка вспомнила кота-Том..
-->дом крисси

Отредактировано Крисси (2007-10-06 16:57:14)

0

44

Девушка закрыла ежедневник
Всё...завтра день полностью отдаю работе

0

45

Иду по парку. Сел на скамейку и задумался.

0

46

наброла Тому смс.... и стала дальше сидеть на скамейке....

0

47

пока.... *посмотрел вслед уходящей девушке.Затем сново опустил взгляд в землю....стал ногами воротить упавшие с деревьев листья.В голове промелькнул вчерашний день,тыа ситуация с Биллом.Тому стало плохо...он погимал что Билл это все что у него есть...и вчера он чуть не лишился брата,при этой мысли в голове Тома пронеслись все детские моменты..те моменты когда они с Биллом были детьми,такими беззаботными....Том улыбнулся сам себе...*
как же я хочу вернуть все эти моменты обратно

0

48

*в кармане заиграл телефон,том достал мобильник и стал читать смс,прочитав его стал писать ответку*

0

49

Девушка облакатилась на спинку скамейки и прикрыла глаза
Как хорошо....как же я долго не была в Германии....

0

50

я достала телефон и просто просматривала смс Макса... я начала плакать...я некому не говорила... что случилась.... я прикрывалась шарфом что бы люди не обращали на меня внимания...

0

51

*Том убрал телефон в карман...достал еще одну сигарету и закурил..пройдя еще немоного Том остановился у дерева.и просто стал смотреть в даль*

0

52

Заметел Нику сидящию на скамейки.
Ника
-Привет ещё раз!

0

53

у меня завибрировал телефон прочитала смс..... ко мне подошёл Билл... он поздаровался... а я просто не могла нечего сказать... пошотала головой.....

0

54

Заметила парня стоящего у дерева
Хм...кажеться я его где то видела...
Окинула парня взглядом и стала его рассматривать

0

55

*Том улыбнулся девушке сидящей на скамейке.....затем достав из кармана телефон позвонил своему другу...он сел у дерева на корточки продоолжая разговор*

0

56

Лена улыбнулась парню в ответ
Такс...сейчас он договорит по телефону и я подойду.

0

57

Забыл о том что обещал Ане не курить но всёже нарушел обещание.Взял из кармана сигареду и зарукурил. Заметел Тома стоящего с сигаретай в руках около дерева и крикну.-Ты чего там стоишь?- затенул пару раз дым.

0

58

БИлл извени я сейчас.... я встала и побежала к тому.... он сидел под деревом... я стояла над ним... вся зарёванная...Привет...

0

59

*не обращая внимания н6а Билла Том продолжил разговор по телефону...уже смотря в другую сторону.он докурил и выкинул хабарик ...*

0

60

Остался идетьь один на скамейки. Докурил сигарету и принялся за вторую..

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Парк