Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

*зашкел в аэропорт,прошел проверку и пошел в самолет*

0

62

Зашёл в аэрапрот здаел вещи в багаж. Прошёл кантроль и сел в самолёт. Я прошёл в салён и нашёл свободное места у окна. Я сел туда.Включил плеер и написал Ани смс. Начел смотреть в окно.

0

63

*я заметил впередиидящего...я понял это был Билл я подошел к нему и сел рядом с ним на свобоное место....и посмотрел вперед*
ну что в Магдебург???к маме

0

64

Заметел рядом с собой Тома.вынул наушники.
-А она то тут причём? Я просто решил уехать подальше о Ани и тебя впрочем тоже. Можешь считать что я её бросел.-сказал я и посматрел в окно.

0

65

Билл а что ты такой агрессивный то?
*я посматрел на брата*

0

66

-А разве это заперщено? Ты добился своего.. Добился.. Я ушёл от Ани. И что ещё ты хочешь?

0

67

нечего...возвращайся к Ане..и не истерич как баба...прощай Билл...
*Том вскочил с кресла и вышел из самолета...*

0

68

Я встал и побежал за Томам и догнал его.
-То что случилась уже невернёшь назад. Можешь радоваться. Ведь ты хотел чтобы я ушёл от Ани ради тебя. Вот я это и зделал только потомау что нехотел тебя потерять.

0

69

Билл сделай меня счастливым вернись к ане....может я ее и не навижу но ты любишь ее....и мне кажется тебе надо прийти к ней...ты ей нужен....Билл подумай кто тебе важнее...а меня ты не потеряешь потому что ты мой брати ты знаешь что я тебя никогда не кину

0

70

Tom
-Но я тебя чють не потерял в тот момент когда ты собрался уехать.-сказал я и обнял брата.-Я тебя люблю братик! Может ты и прав! Я должен вернуться к Ане. Только ненадо меня снова ревновать к Ане, ведь ты же знаешь что я тебя очень люблю и некогда тебя не брошу.

0

71

Bill Kaulitz
хорошо не буду..темболее я сегодня встретил такую девушку....теперь надеюсь что всттречу еще раз....не девушка а просто ангел,только без крыльев...
*улыбнулся и отстранился от брата*
иди Аня тебя ждет

0

72

Tom
-Надеюсь что у тебя сней всё получиться братик.-сказал я смотря на брата.-Ладно.. пойду я и доганю Аню.- проборматал я и попрасив багаж назад вышел из аэрапорта

0

73

*посмотрел вслед брату....сел на скамейку и задумался*
где же теперь искать тебя ангел...ведь на небе тебя нет...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Аэропорт