Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

...

0

2

Я была очень зла на брата, я как пуля влетела в здание аэропорта и купила билет да Магдебурга, я решила слетать к маме на время. Всё равно Том и Билл не разу не видели мою мама и не знаю, где она живёт… Я села в самолёт и полетела в свою второй дом.

0

3

Прилетела в Берлин, я не знала где брат? Но я побежала куда глаза гледят,  я чувствовала, что Билл где-то рядом, я бежала, а по лицу скатывались слёзы.

0

4

Приехала сюда.. Подошла к кассе - Извините, можно билет на ближайший рейс в Париж? Только через 2 часа? Ладно.. Давайте.. Купила билет и пошла в зал ожидания...

0

5

позвонил Билл  СТАННО! Зачем он мне звонит??? Он же всёравно меня не помнит!!! Ладно посмотрим что он мне скажет... взяла трубку...

0

6

Я приехала в аэропорт и подошла к тому месту от куда должны выйти люди с рейса Берлин- Магдебург. Я встала и начала ждать, тут я увидела маму, она выходила из самолёта, я подбежала к ней и взяла сумку.
- Привет, мамуля – сказала я.

0

7

"РЕЙС 226 ! ПАСАЖИРЫ! ЗАЙМИТИ СВОИ МЕСТА Мой самолёт....  Встала и медленно побрела к самолёту...

0

8

Забежал в аэрапорт и начел смотреть по сторонам. Заметел Кристи в зале ожидания сидящей на скомейки и подбежал к ней.

0

9

Подбежал к замолёту Кристи и остонвился.-Кристи.Не улитай!-Крикнул я.

0

10

БиллКаулитц
обернулась  Билл! Что ты здесь делаешь???

0

11

- Привет, доченька – сказала мама и крепко меня обняла.
- Пойдём – сказал я и пошла к выходу.
Моя мама была первый раз в Берлине, поэтому я повела её домой, когда мы вышли из аэропорта, я поймала такси.

0

12

Кристя
-Я приехал сказать тебя что я нехочю чтобы ты улитала. И я токо сейчас понел что я тебя всё ещё люблю.

0

13

БиллКаулитц
От слов Билла потекли слёзы ... БИЛЛ... я обняла Билла так крепко, как только могла...

0

14

Кребко обнял Кристи.-Так ты останешсяили всёже улетишь?

0

15

БиллКаулитц
Я не знаю... Билет уже куплен... я показала Биллу билет...

0

16

Кристя
-Ты разве незнаешь что его можно вернуть? Хотя если хочешь можешь лететь.Я тебя не держу.- сказал я посматрев на Кристи.

0

17

БиллКаулитц
Ты уверен что хочешь что бы я осталась???

0

18

Кристя
-Ну я хотел бы. Хотя ты сама решай оставаться тебе или нет.- Направелся к выходу из аэрапорта.

0

19

БиллКаулитц
Посмотрела на билет, потом на Билла....  Я остаюсь... Ты мне дороже....  пошла к кассе...

0

20

Крисси уже давно хотела посмотреть расписание самолётов что бы полететь в какой нибудь город.Она встала посередине зала напротив таблицы с расписанием и начала внимательно его рассматривать.

0

21

Пошёл к выходу и случайно наткнулся на девушку стоящую и смотрящию расписаия самолётав. ненмого ударлися гооловой.- Извини. Я тебя незаметел.- Начел держаться за голаву.- Опять моя голова!

0

22

*увидел Билла подбежал к нему,случайно задев девушку по ноге*
прости...
Билл ну что ты ее остановил?

0

23

Крисси почувствовала что кто-то в неё врезался.От удара она сильно шатнулась и чуть не потеряла ровновесие.
Нужно смотреть куда идешь! -разозлилась девушка,но увидеа что парень держится за голову,ужаснулась.
-Всё в порядке?

0

24

сдыла билет... Пошла к Биллу  Я всё...  увидела Тома  Tom   О! Том... э... Привет...

0

25

Tom
Девушка стоит в шоке.
мсл:нет ну это нормально?первый раз пришла в аэропорт и меня уже покалечили..

Отредактировано Крисси (2007-10-06 12:41:10)

0

26

Tom
-Да.Остановил. И собираюсь зделать так чтобы они с Аняй подуржились а то неехочю чтобы они друг друга поубивали из-за меня.

0

27

Кристя
привет,как дела?
*посмотрел на Билла*
слушай Билл мне кажется я тебя рано из больницы забрал

0

28

БиллКаулитц
и ты думаешь тебе удастся из помирить7а можно мне посмотреть на женские бои???тебе придетя сидеть с ними...но понимаешь тогда ты окажешься в центре напряженки,и в конце концов выбор придется делать тебе

0

29

Крисси
-Да всё впорядке вот только голова всё ещё подсле подения полит. немного приподял кепку так чтобы было видно его лидцо.

0

30

Tom
Я надеюсь, мы друзья? протянула руку на пожатие...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Аэропорт