Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Кристя
да,мы по-моему и врагами не были,просто немного повздорили *пожал твою руку*

0

32

Tom
-Тока недано опять начинать братец что мне надо было остаться в больнице. Какой ещё бой? Некакова боя небудет. Я немогу выбрать одну из них.Я их обоих люблю.

0

33

Tom
улыбнулась А Женя как? Всё ещё злится на меня?

0

34

БиллКаулитц
Крисси посмотрела на лицо парня.

0

35

Кристя
вот этого я незнаю,не спрашивал

0

36

Крисси
-Ты чего так на меня смотрешь кобутта Призрака увидела?- Снял кепку и поравил повязку на голове.

0

37

Tom
Надеюсь она на меня не злится, ведь год назад, так хорошо ладили...   
Завибрировал телефон  Пришла смс'ка ! От кого интересно?? прочитала смску ! От радости чуть не завизжала!!! ЛЕНЧИК!!!!!!!!

0

38

БиллКаулитц
а я еще даже не начинал,тебе вправду надо было оставить в больнице,мне еще не хватало чтоб ты мучался......а бои будут я тебе говорю,если кто нибудь из них не придет в себя,то будут

0

39

БиллКаулитц
*пожала плечами*
-тебе показалось
*улыбнулась*
мсл:ок..приду в аэропорт в другой раз
-эмм..пока
Криси взяла сумку которая валялась на полуи пошла в сторону выхода.

0

40

Tom
-Я нехотел там оставаться так как ненавижу лежать в больнице...Ненадо меня учить как я должен поступать.. Раз я сказал что небудет то небудет.

0

41

да ну и пожалуйста,ты уже взрослый мальчик и сам решаешь что тебе нужно делать,и я ак понял в моей помоще ты не нудаешься,ладно.пока
*пошел за девушкой,догнав ее около выхода я остановил ее*
Крисси
знаешь.....я там не смог сказать,я хотел бы с тобой познакомится,ты не против?

Отредактировано Tom (2007-10-06 12:54:54)

0

42

Крисси
-Ну пока.И ещё раз ивини..Я сегодян сам не свой.- сказал я посматерв на девушку.

0

43

ответила на смс, стояла и вся сияла от радости!!!!

0

44

Tom
Повернулась и удивлённо посмотрела на парня.
-Нет не против,только давай быстрей уйдём отсюда..
мсл:иначе меня опять кто нибудь пнёт))

0

45

Нечего неовтетел брату и сел на скамейку. Поправид повязк унадел снова на голаву кепку.

0

46

ответи на смс=)

0

47

Струдом встал со скамейки и поехал домой.

0

48

БиллКаулитц
Ты куда?

0

49

Кристя
-Домой.А что? Ты со мной чтоли хочешь?

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-06 13:03:31)

0

50

БиллКаулитц
улыбнулась - Я бы поехала с тобой, но приехала моя сестрёнка, Ленка, я поеду к ней в кофэ, я хотела тебе предложить поехать со мной=)

0

51

-Я бы поехал бы с тобой в кафе но приехала мама Жени я хотел бы с ней познакомиться.

0

52

БиллКаулитц
Хорошо! Если что, звони=)) поцаловала Биллика и пошла в кафэ

0

53

Поймал такси и поехал домой.

0

54

Крисси
ну я бы с удовольствием вот только куда пойдем?

0

55

Tom
Крисси кинула взгляд на свою сумку.
мсд:черД..надо бросать курить..ога..
-пошли туда где можно спокойно покурить*мило улыбнулась*

0

56

так тут можно везде спокойно курить.....ну мы можем пойти в парк..там спокойнее из все спокойных мест)
*улыбнулся*

0

57

Tom

Крисси пожала плечами.
-ну тогда пошли
-->парк

0

58

Мы приехали в аэропорт, мама показала билет проверяющему, а я сдала её вещи. Я подошла к маме и крепко обняла.
- Ты же ещё прилетишь? – спросила я и по моей щеке потекла слеза.
- Конечно, если пригласишь – ответила мама и пошла к самолёту.
Я помахала ей рукой на прощание и поймав такси поехала домой.

0

59

*я зашел в аэропорт....подошел к кассам и заказал билет до Магдебурга....мне дали билет на рейс который будет через 5 часов....Том взял билет и вышел из аэропорта*

0

60

Я пришёл к кассе заказал билет до магдебурга. Мне сказали что самолёт будет только через 2 часа.После этого я поехал домой соберать свои вещи чтобы наконецто улететь от сюда и начать всё заного.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Аэропорт