Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Кафе


Кафе

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Прийдя в кафе, сел за столик и заказал омлет, латте. Сняв куртку, оглядел полупустое в столь ранний час помещение и устало зевнул.

0

152

Перекусив, я захотел позвонить Жене, но понял, что забыл дома мобильный. Расплатившись, я встал, оделся и пошел домой.

0

153

Вместе с Томом пришли в кафе и сели за столик в дельнем углу.
- Может ты мне расскажешь о себе, хоть немного, я то я почти тебя не знаю.
Если не считать того, что уже успела узнать, насколько он великолепен в сексе.

0

154

а что именно тебя интересует???
*Том посмотрел Дане в глаза*
впринципе я могу соврать...что я обычный парень который учиться и просто тусует в клубах...но могу и правду сказать.....которая надеюсь тебя не будет напрягать.....
*парень улыбнулся*

0

155

Я сидела за барной стойкой и пила коктель. Мысль о том, что завтра похоны недавала мне сосредоточиться .

0

156

- Ого! даже так... ну строить отношения на  обмане глупо, так что лучше сразу скажи правду... если ты не наркоторговец, мазахист и не эмо, то меня ничего не будет напрягать! - улыбнувшись, нежно посмотрела на Тома.

0

157

Dana
Да я мазахист
*парень засмеялся*
насамом деле я гитарист в группе tokio hotel,ну если ты слышала о такой,у меня есть брат близнец Билл,который солист в этой группе....ну кажеться немног я тебе уе рассказал....теперь твоя очередь рассказать о себе

0

158

Я  к  вам  хачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

159

----ангел
ангел

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Кафе