Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

...

0

2

пришли с Биллом в кафешку
пошли куда нибудь в тень...не хочу чтоб ты светился

0

3

-Ты чтоли боишся что ктото меня от тебя отберёт?Похоже что да. Так что знай что я твой и только твой!-Повёл Аню за столик прямо напротив входа и сели с ней за него.

0

4

очень боюсь....я очень люблю тебя...и боюсь потерять

0

5

-Небойся.Мы с тобой будем всегда в месте.--Поцеловал Аню в губы.-Что будешь заказывать?

0

6

так...для начала кофе!и много кофе!...и еще пирожное с фруктами

0

7

-Хорошо. А я пиццу пожалуй поем.-Подошёл обициант. Закзали большую чашку кофе,пироженое с фруктами, пиццу с сырам и колу.

0

8

с утра....и такой вред желудку

0

9

Принесли заказ. Взял свою и пиццу и начинаю есть. Запиваю Колай.

0

10

бедныйй твой желудок...
отпила кофе
чем потом займемся?

0

11

-Ты лудше посматри на то что ты еш. Одно сладкое.Смотри не поталстей. -Засмеялся.-Незаню. Куда хочешь туда и пойдём.

0

12

аж ложку выронила
ну ты даешь....спасибо за комплимент милый!
отпила кофе
а пошли в парк?

0

13

-Пойдём .Только дай мне поесть милая. А то я голодный некуда непойду.-Скзала и откусил пару кусков пиццы и запил колай.

0

14

да ешь ты....я тебе че,не даю?
допила кофе и поросила еще один

0

15

-Да.Тем что болтаешь.-Ответел я. Я неочень то любил когда котото постоянно болтает и своей болтавнёй мишает мне есть.

0

16

Прочитал смс каторое пришло ему от Жени и щеке медленно начел течь слеза как только он подумал о том что больше некогда неувидет свою сестру.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-04 22:38:50)

0

17

*зашел в кафе....осмотрев кафе сел за свободный столик,и уткнулся носом в меню в поисках чего нибудь съедобного*

0

18

Заметел Тома сидящим за соседним столика и крикнул.-Томми.Иди к нам!

0

19

*высунул ном из меню....увидел Билла встал и подошел к нему*
привет.... *сел за столик*
ты давно тут тусуешь?

0

20

-Да нет. 20 минут гдето. Ну а ты как вижу тока что пришёл. Ты наверно знаешь уже что Женя уехала. Я собераюсь через пару деньков к ней сьездить.

0

21

да знаю....вот и я собирался.... *убрал меню*
не хочу есть.....а почему Женька уехала?

0

22

-Неимею понятия.Может из-за того что ей ненраветься Аня и то что я с ней.И наверно ещё в добавок то что я всё ещё небросел курить.Но мне всёже кажеться что ей ненраветься Аня.

0

23

*Пришла в кафе.Зевнув села за свободный столик и заказала кофе.Пока девушка ждала заказа,она теребила бедную ромашку на столе*

0

24

Посматрел на зад и за столикам заметел Стейс. Позвал девушку чтобы та села к нам за столик.

0

25

*Заметила Билла и поплелась к ним.Села за столик*
-Привет

0

26

Стей села рядом со мной.- Привет! Ну как у тебя дела?- осматревал девушку снизу до верху.Не толеьо потому что она ему нравелась, но и потому что довно её не видел.

0

27

слушала разговор Тома и Билла и понимала что я действительно была не ко двору....
Слушай,Билл,я все таки виновата в том,что женя уехала....чем я ей так не понравилась?я ж ниче такого не сделала....
по щеке медленно скатилась слеза....потом,когда подошла стэйс я увидела как Билл на нее смотрит
Мысли:а ведь совсем недавно он точно так же смотрела на меня....
решила анчать разговор

Стейси:Привет...я Анна....девушка Билла...а как тебя зовут?кто ты?

0

28

-Нет любимая. Ты некуда непойдёшь. Я потом погоаврю с сестрой насчёт тебя. Хочет она этого или нет.- Сказал Ани и вытер слезу с её лидца. Полажил свою руку на нежную руку Ани лежавшую на столе.

0

29

* пришла в кафэ... Села за столик возле окна, стала осматривать посетителей...

0

30

Посматрел по сторонам и заметел Кристи кторую невидел очень довно.Кромким голасам сказал-Кристи!-Кристи это услышала и заметела Билла.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Кафе