Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

БиллКаулитц
услышала знакомый голоси обернулась  неужели это он??? Как давно я его не видела!!!  БИЛЛИ!!! подбедала к парню и поцеловала=)))

Отредактировано Кристя (2007-10-05 13:24:06)

0

32

Неожидал такого поступка поступка от Кристи. Поцелуй Кристи был так нежен что я потдался ей и поцеловал её в ответ. Через пару сикунд я опомнился и оталкнул её от себя.-Я думал что ты во Франции счас. Какими судьбами здесь?

0

33

БиллКаулитц
Улыбнулась Человек! Проснись! Я приехала сюда на каникулы!!! Я так рада что встретила тебя!!! Я так скучала!!!!  обняла Билла

0

34

-Ах да каникулы. Я совсем забыл.. Извини.-Обянл Кристи в ответ.-Я бы предложил тебе сесть, но все 4 стула уже занеты.

0

35

БиллКаулитц
улыбнулась... Подошла к соседнему столику и взяла ещё один стул, поставила его возле столика где сидит Билл и села... Вот! Теперь здесь заняты все 5 стульев!!!А он почти не изменился... Всё такая же милашка! Тока причёска изменилась=)))

0

36

Улыбнулся.-Ну как тебе живёться во Франции? Парня себе какованибуть там нашла уже?-Посматрел такими милыми глазами на Кристи каторыми смотрел на неё когда был в неё влюблён.

0

37

БиллКаулитц
Какой парень??? Единственный мой парень, это ты!!! обняла парня так нежно как только могла...

0

38

Действия Кристи заметела Аня. Она начела ревновать меня к Кристи. Я тоже обнял Кристи. незнаю почему но я немог заказать ей нет. Мне очень трудно сказать какойлибо девушки слово нет.

0

39

БиллКаулитц
А у тебя как дела??? Надеюсь ты мне не изменял??? нежно посмотрела Биллу в глаза

0

40

-У меня дела нормально.А у тебя?- ответел я Кристи и потом продолжел.-Изменял? Ну как мне тебе сказать..Мы же с тобой расстались и я пару дней назад нашёл себе подружку.-сказал я и посматрел на Аню сидящию на протев меня.

0

41

БиллКаулитц
ЧТО??????????Билли, я не помню чтобы мы растовались... Мне пришлось уехать во Францию из-за родителей! Ни ты ни я нехотели расстоваться! И вот я вернулась! Ты не рад???посмотрела на Билла влюблёнными глазами...

0

42

Кристя
-Рад конечно же.Но я незнал что ты так скоро на каникулы приедешь сюда.-сказал и посматрел в лидцо Кристи.

0

43

БиллКаулитц
тоесть он думал что я вернусь и никак не отреагирую на то что у него новая подружка!!! Биллик! Многожонство опасно для здоровья =)тоеть у тебя новая девушка? Я тебе больше не нужна??? Наивно посмотрела на Билла А ведь я тебя люблю!!!

Отредактировано Кристя (2007-10-05 14:24:25)

0

44

-Нужно. Вот только мы можем быть с тобой только друзьями и некем больше.-сказал я и задумался.

0

45

БиллКаулитц
мда.... влюблённые друзья... Звучит глупо...
эм...   встала из-за стола....Я пожалуй пойду... вышла из кафэ...

Отредактировано Кристя (2007-10-05 14:44:43)

0

46

-Нет. Неуходи.Останься.- ответел и потом тихо сказал так что это услышала только Кристи.-я нехочю чтобы ты уходила.

0

47

БиллКаулитц
зачем мне оставаться??? - подошла к Биллу и нежно поцеловала Билла в засос, потом оторвавшись от его нежных губ сказала - на прощянье...

0

48

Мысли:Как дово твоих поцелуяв небыла на моих губах.-Взял Кристи за руку и сказал.- Пошли к тебе. Поговорим на едене..-Вышли с Кристи из кафе.

Отредактировано БиллКаулитц (2007-10-05 15:21:31)

0

49

после того,как какая то девушка нагло целовала МОЕГО паня я сидела в шоке,когда они вышли из кафе я побежала за ними и остановила ее ударом в плечо
слыш...кукла крашеная....куда эт ты моего парня повела?тебе мордаху сейчас начистить или отойдем?

0

50

*прочитал смс от Женьки*
Билл??как??
*встал из-за стола и побежал в клинику*

0

51

Девушка медленной походкой вошла в своё любимое кафе
Как же я давно здесь не была....
Лена оглядела кафе и села за самый дальний столик
Взяв в руки меню она стала его изучать
Такс...чтобы заказать?....

0

52

Ленусик
Пришла в кафэ, увидела сестру - Ленчик!!!  подбежала к сестрёнке и начала её обнимать и расцеловывать=)))

0

53

Девушка сидела и заметила,что сестра зашла в кафе
Ура!Ура!Ура!
Кристина накинулась на неё
Аааа!!!Солнышко!!!!
Начала тоже обнимать и расцаловывать сестру)

0

54

Ленусик
Зая моя!!! Как я по тебе соскучилась!!!!!!! - чмокнула сестрёнку и села рядом=)))

0

55

-Я тоже очень соскучилась...)А ты так изменилась!
Стала разглядывать сестру
Прям красавица...
Лыбица

0

56

Ленусик
Ну мне есть в кого быть красавицей! Как никак тыж моя старшая сестрёнка! - крепко обняла Ленусика! :friends:

0

57

Девушка улыбнулась и чмокнула сестру
Ну рассказывай!Как ты тут?Парни есть?Ехидно захихикала

0

58

Ленусик
Ну... Как сказать... Я вернулась к Биллу, а у него девушка беременная есть! Но он говорит что любит меня и её!...

0

59

Двоих любит???Омг...боже...Пусть выбор сделает...
Закатила глаза
А я вот познакомиться с парнем хочу...с каким нибудь...
Мечтательно улыбнулась

0

60

Ленусик
Ну я даже не знаю с кем тебя можно познакомить=))) улыбнулась=)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Кафе