Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Женька
Я тебя даже не виню :)
А вот то.....Даже не знаю как её назвать..ужс...Омг...

0

32

АНКЕТА:
1. Лизи Дэвисон
2.9.07.1990
3.По настроению))
4.Ммм...Певицца))
5.Девушка роделась в америке,в 13 лет уехала от родителей.Хорошо поёт,играет на гитаре.Живёт с собакой и кроликом)Хочет найти хорошех подруг и друзей,т.к. в детстве всегда была одна,без друзей.Боится темноты хотя любит ночные кладбищя.Слушает исключительно металл,рок,готик рок,панк и тп.С 4 лет ходила на вокал и вот к этому времени очень хорошо поёт,мечтает собрать группу.Лучше не злить т.к. оч хорошо дерётся)))С 6 лет ходила на карате,с 9 на бокс.А остальное спрашивайте^^
6. Внизу
7. Она как ангел и дьявол,смотря с кем))Милая,добрая,отзывчивая,но оочень ранимая,ооочень ленивая,любит тусовки.Поскольку увлекается колдовством во многом скрытная.Очень игривая и любопытная))
8.Курит,пъёт
9.Любит собак,колдовство,магию,мистику,анархию,эмо боев,кладбищя,волков,ночи,кровь,свечи,черепа,чёрный,фотографирование,готик рок и панк,ложадок фирмы My Little Pony(неплохо,даXD),крови,розы./лож,предательство,гламур.
10.достаточный
11.как смогу
12.без проблем))
13.Скоро прорекламю на своей роле)http://onlyonlystars.myff.ru/ на всякий случий))она ещё не готова,но потом сразу суну в рекламу))

Ты:
1.Лизи
2.09.07.1990
3.doggy13@list.ru
4.См. выше=Ъ

Принята, вступай в игру. Женька

0

33

АНКЕТА
1. Элизабет (без фамилии)
2. 13 лет, 1994
3. Норма
4. Ученица
5. Лизи родилась в Лондоне и жила там до 5 лет, но потом её родители развелись и мать отвезла её в Берлин. Теперь Элизабет в совершенстве знает немецкий язык и учится на отлично в местной берлинской школе. Её мечта выучиться на журналиста и брать интервью у Билла Каулитца, её истиной любви…
6. Светлые волосы до пояса, голубые глаза, длинные ресницы, высокий рост и очень милое личико… Она свела с ума почти всех мальчишек в классе! В общем природа её не обидела!
7. Лизи мечтательна, трудолюбива, щедра и отзывчива. Но вдобавок ко всему она очень упряма! Её не особо волнует мнение других, и бывает она сильно страдает. Лизи умеет поддержать человека в трудную минуту и почти всегда находит с ним общий язык.
8. Бесконечноспорит со всеми!
9. Любит сладкое, а главное БИЛЛА! / Ненавидит антифанатов ТОКИО ОТЕЛЬ!
10. Средний
11. Как смогу
12. ДА
13. http://www.liveinternet.ru/community/84 … t56568548/

Я
1. Серафима
2. 13 лет
3. sima_us@box.vsi.ru, 460083724
4. Как смогу
Анкета не акти, но я сегодня добрая! Принята. Женька

0

34

1. Сэнди...
2. 17 годикоФФ(13.11.1990г.)
3. Гетеро
4.Стилист-визажист
5. Родилась в Англии.Жила и росла в достаточно богатой семье.на 15летие родители подарили Сэнди  красивый домик в Берлине,чему она была очень очень рада!В этом возрасте она переехала туда жить и т.к. жила одна очень сильно изменилась!Из маленькой серенькой мышки она превратилась в сексуальную брюнетку за которой бегали все парни коледжа и которую ненавидили многие её сокурсницы!Они всячески пытались убрать Сэнди,но молодая,полная опыта стилистка утёрла им нос!Каждый день ей приходят всё новые и новые заказы!Оч многие звёзды уже побывали у неё!!!
6.
7. Добрая отзывчивая девушка,любит дискатеки и всякие там заварушки!Много раз устраивала их в своём доме!Всегда достигает своей цели,не ревнивая(ну хотя бывает и такое ^_^),с детства ненавидит блондинок!!!!Не скандальная особа,не очень гламурная,никогда не зазнаётся,легко находит общий язык с людьми!!
8. Курит
9. Ненавидит блондинок!!!!
10. Агромный
11.Как будет времечкО
12. нет
13.http://lifeistokiohotel.6bb.ru/viewtopic.php?pid=2063#p2063

Ты:
1. МашкО
2. 16
3. ася:421685260-стучитеся))))
4.как время будет!!

Принята! Рада тебя видеть у нас, надеюсь тебе понравится. Женька

0

35

1 имя LiNka
2  21.01 1990
3 характер: девушка с загадками, многие думают что очень хорошо ее знают, но на самом деле наоборот;очень поззитивная и готова к любым безбашенным приключениям, иногда возникают странные мысли, хочеться сделать что нибудь плахое)) , любит добиваться парня и заигрывать с ним, делать вид что ей все равно, но на самом деле это не так)))..обожает парней- собственников, очень нежная и ласковая, но если надо то может быть стервочкой
4 вредные привычки: может перебрать на вечеринках))не божет прожить и дня без своих друзей,очень доверчивая
5 БИО : роделась в германии в богатой семье, с 7 лет пошла в школу моделей и сейчас являеться очень востребованной, на 16 летие отец подарил ей собственную квартиру в макдебурге, но сейчас она там не живет, сейчас собираеться открыть собственную линию одежды, в свободное время очень часто посещыет клубы и различные тусовки
6 где и с кем живет: живет с подружкой в Берлине
7 не любит выпендриваюшихся людей, скучных и надоедливых,ругаться, любит ночную жизнь, создавать дизайн одежды, ездить заграницу и на курорты, шоппинг, знакомство с новыми людьми
8 хобби,увличения: стилист и визажист, модель

1 PoliNka
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль) 17
3 буду стараться каждый день
4 ася 410195874

Отредактировано PolinKa (2007-11-25 20:40:16)

0

36

1. Николь Нойзи.
2. 18 лет. 30.08.1990
3. Гетеро
4. Модель. Иногда снимается в эротических журналах.
5.Николь Нойзи родилась в Нью-Йорке.Она с родителями жила за городом.С раннего детства ей очень нравились иностранные языки, такие как немецкий и французский и уже к 12 годам она могла спокойно общаться на них.Она любит тусовки, вечеринки и дискотеки, но родители не позволяли ей этого, потому что они жили далеко от города и она была еще мала для них.Когда ей было 15 лет, ее родители погибли в авиакатастрофе.Когда самолет начал вылетать из Буэнос-Айрес, взорвался двигатель.Они погибли мнгновенно.Сейчас ей 18.Она очень популярна среди мужчин, но с 14 лет ее страстью был ОН...Этот он- Том Каулитц, член немецкой очень популярной группы Токио Хотель.
6. Смотри аватар.
7. Никольочень добрая, отзывчивая, способная помочь в любую минуту, очень стервозная и доверяет мало кому.Мстительная особа, Николь не терпит унижения и просто начинает мстить.
8.Одна из ее вредных привычек.Когда к ней подходит человек, не важно, парень или девушка, она сразу начинает оценивать его одежду, сколько она стоит и какой фирмы.
9.Любит тусовки, Томмика, Токио Хотель, иногда в порывах страсти любит выпить.Секс-половина ее жизни, но не с первым встречным, а только со своими многочисленными парнями.
10. Опыта нет.
11. Буду стараться посещать как можно чаще, но в конце мая изчезнет дней на 15, так что не удаляйте!Я еще вернусь.Просто у меня в Питер поездка.
12. Да!!!!!
13. http://derregenfallt.beon.ru/1918-584-t … 8-ht.zhtml  Вота...
ОБО МНЕ!!!
1Юльчик
2 13 лет мне.
3 cherry_94bk.ru@mail.ru   м-агент. ася- 431041845 Пишите!!!!!
4 Постараюсь почаще.

0

37

АНКЕТА:
1. Neko Naelz (Неко Нейлз)
2. 19 лет.дата рождения 09.01.1989
3. бисексуалка
4.Фотограф в модном журнале
5. Родилась и выросла в Лос Анджелесе.Семья издавна славилась своими лордовскими званиями и прочей лабудой,которую с детства втирали в мою незамутненную голову.Родители были настолько заняты своей работой,что совершенно не обращали на меня внимания.Примерно в 7 лет,мой отец умер.Тогда точную причину смерти никто не говорил,да и зачем нужно было это знать ребенку и травмировать его психику?Одни говорили,что Эдвард-мой отец,умер в перестрелке.Другие,что он покончил с собой.В любом случае,это до сих пор остается тайной для меня.В этом же году меня отправили учиться в престижную гимназию на севере страны,где мой несчастный мозг снова поддался атаке,на этот раз атаке преподов.Знания гнались за мной,но я была быстрее  :D  Вся молодость прошла в фактическом заключении,за пределы гимназии выход был запрещен без сопровождения родственников,как оказалось позже,родная мать отказалась от меня.Очень много времени довелось мне терпеть насмешки учеников и преподователей,их нелюбовь была во всем,они считали меня человеком с улицы,явно забыв,чем славилась моя семья.Все мученья окончились,когда мне исполнилось 18.Конечно,этот возраст не признак зрелости,но все же я уже была способена самостоятельно строить свою жизнь.Так,как хочу я сама.Я покинула гимназию,окончила ее достаточно неплохо.Дальше встал вопрос о дальнейшем обучении,но провалив вступительные экзамены и оказавшись на улице ни с чем,поняла,что образование для меня не столь важно,важнее найти место в этой жизни.Первый месяц прошел,как в аду.Пришлось подрабатывать дворником,уборщицей и заниматься прочей тягостной работой,чтоб хоть как-то прокормиться.Однажды,прогуливаясь по парку и как всегда фотографируя природу,я случайно наткнулась на одно фотоателье.Там я решила попробовать пропихнуть свои фотошедевры,на что мне вежливо указали на дверь.Казалось,что это крах.Мечта стать фотографом разбилась и разлетелась на миллиарды осколков,но на выходе меня остановил салидного вида мужчина и предложил подписать контракт с его студией.Первый месяц была на испытательном сроке,а после была окончательно принят на работу.После этого коллосального предложения,посыпались предложения на работу в самых дорогих брендовых магазинах и самых знаменитых студиях мира.Я не могла отказать.Прошел год.Сейчас я являюсь очень востребованной фотомоделью и фотографом в одном лице.Мотаюсь по всему миру в поисках свежих,нереально красивых снимков.
6. Моя внешность очень индивидуальна,это как алмаз,во всем мире не найдешь похожего,потому что огранка мастера будет разной.Я не высокого роста 170,худощавого телосложения 40 кг.Копна длинных чорных волос всегда беспорядочно развиваетс на ветру,обожаю делать "шухер".)Цвет глаз серо-голубой)
http://i011.radikal.ru/0806/9f/27bb03c7c764.jpg
7. Стерва.Мой характер формировался долгое время,благодаря всем трудностям,что выпали на мою долю,он сделал меня жестокой и неприступной.Проявляю мягкость характера в исключительных случаях,когда сама готова кидаться на первого встречного,нуждаясь в нежности.К сожалению,такие отношения оставляют желать лучшего.
8. курю,не могу удержаться от соблазнения мальчиков)
9. любит только себя.эгоистка.
10. второй год
11.каждый день
12. да
13.пока нет

Ты:
1. Неко
2. 17
3. мыло не дам,аську берите 476-941-853
4. каждый день

0

38

АНКЕТА:
1. Имя и фамилия персонажа Тим Миллер
2. Возраст, дата рождения 18, 31.01.1989
3. ориентация персонажа би
4.Профессия персонажа фотограф, модель
5. Биография (не менее 4 полных строк) Родился в пригороде Германии. До 8 лет жил с родителями. После потери родителей переехал к крестной, не которое время жил у нее. После 16ти летия поступил в институт, устроился на работу и сразу на подработку одновременно. Работал фотографом, подрабатывал моделью. Подработав не малое количество финансов купил дом в самом центре Германии. Живу один. В активном поиске своей второй половинки...
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку) http://s48.radikal.ru/i122/0808/b0/06bbbba865c6.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0808/7b/2b0624f44fcc.jpg
7. Характер (не менее 4 полных строк) добрый. и этим все сказанно! милый, наивный, да да да капризный, позитивный, но не всегда!
8. Вредные привычки курю, пью
9. Что любит/не любит персонаж не люблю быдло гопов, люблю эмо
10. Опыт на ролевых огромный
11.Как часто будете посещать зависит от игры
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет) да
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка) ссори, пока еще не где не рекламил, нет роллевых где часто сидит много народу, чтоб обращали внимание на рекламу

Ты:
1. Имя Рома
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль) 18, 31.01.1989
3. Мыло (обязательно), аська (желательно) скажу только админу. пиши в лс
4. Как часто будешь посещать ролу? в свободное время

0

39

1Скарлетт О'Хара
2 01 04 1990 (18)
3 гетеро
4 журналистика
5 Родилась в Ростове-на-Дону, в России сейчас живет в Германии в Гамбурге. Мама работает в банке, отец продюссер. Скарлетт имеет сестру Хинату, они с ней похожи. Родители хотят развестись, но сестры против этого, это единственное событие которое по настоящему пугает Скарлетт....может вс-таки все изменится
6 она не красавица, но в ней есть что-то завораживающее, может это её зеленые глаза, а может густые длинные черные волосы....
7 В компании она веселая и общительная, но только ее лучшие друзья знают её настоящую...немного печальную, немного задумчивую, немного загадочную...она бывает разная: общительная и веселая или немногословная и замкнутая. Вообще она целеустремленный человек и довольно образованный(школу закончила с золотой медалью, любит читать книги и узнавать что-то новое), ещё она стеснительня( краснеет по любому поводу) ну и нерешительная( никогда первая не признается в чувствах)
8 опаздывает
егоистка поет в ванной(плохо) пишет песни
9любит мыться
поет в ванной(плохо)
пишет песни 
пытается играть на гитаре
10 нету поэтому я и хочу попробовать, если чё извините)
11как смогу..но если понравиться - часто
12. да
13 если мне понравиться я прорекламирую, не люблю ничего делать заранее
Ты:
1 Алекса
2 14
3 469936967 
4 постараюсь почаще--

Отредактировано Alexandra (2008-10-04 18:58:11)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Регистрация » Регистрация