Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

АНКЕТА:
1. Имя и фамилия персонажа
2. Возраст, дата рождения
3. ориентация персонажа
4.Профессия персонажа
5. Биография (не менее 4 полных строк)
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
7. Характер (не менее 4 полных строк)
8. Вредные привычки
9. Что любит/не любит персонаж
10. Опыт на ролевых
11.Как часто будете посещать
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет)
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)

Ты:

1. Имя
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль)
3. Мыло (обязательно), аська (желательно)
4. Как часто будешь посещать ролу?

Уважаемые участники/игроки, очень прошу вас не оставлять здесь ничего кроме анкет!

Ребята, после того, как вы заполнили анкету и дождались ответа админа, что вы приняты, зайдите в тему роли! И выберите куда бы вы хотели что бы вас записали!

0

2

1. Имя Билл Каулитц
2. Возраст 18
3. Характер Билл – романтик, иногда мягкий, иногда резкий, отзывчивый, немного ленивый, эгоистичный, с бешеной харизмой, богатым внутренним миром, и огромным талантом!!!
4. Внешность (можно картинкой, но не оч большой) У Билла черные длинные волосы с белыми перышками,поставленные "шухером"!!Карие глаза,густо накрашенные черными тенями,немного девчачьи черты лица! Он высокий и немного худой. (В общем все видно на авике)
5. Хобби, увлечения музыка, тусовки, прогулки в одиночестве

6. Где и с кем живёт: в Гемании,с братом Томом

Ты:
1. Имя Саня
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль) 17
3. Мыло (обязательно), аська (желательно) 431907920
4. Как часто будешь посещать ролу? каждый день!

Принят! Женька. Кстати я ваша сестра по ролке, тоже с вами живу.

0

3

1. Имя Одри
2. Возраст 16
3. Характер девушка довольно похотливая, с очень необычным характером. Этакая стервочка, которую иногда можно пробить на сентиментальность.никогда не понаешь ее характер до конца. ее персона очень многогранна. с людьми которые ей дороги она может быть мягкой и доброй, но с врагами очень жестока. сначала всегда кажется неприступной, холодной словно лед. Но лед можно растопить..
4. Внешность (можно картинкой, но не оч большой) http://re.foto.radikal.ru/0709/13/f82978176fe0.jpg
5. Хобби, увлечения сноубординг, профессионально заниматся фотографией, про-скейтерша, занимается искусством (рисует), имеет собственную линию одежды.
6. Где живёт: на данный момент в Германии
7. БИО (не меньше 5-6 сложных предложений)  Родилась и Жила во Германии, со своими родителями и братом, очень обеспеченной семье. Все было замечательно, пока родители не развелись. Отец забрал Одри в Америку, где вскоре умер от инфаркта. И все в жизни перевернулось... Мать, узнав о кончине отца семейства, спилась окончательно и умерла от церроза печени. Джареда отдали в приют, потому что он еще был несовершеннолетним, а Одри продолжала жить в Америке у своей бабшки. Через некоторое время она переехала в Германию, что бы найти брата.
Ты:
1. Имя Од
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль) 15
3. Мыло (обязательно), аська (желательно)smithy_sunny@mail.ru,265-107-832
4. Как часто будешь посещать ролу? каждый день

Принята! Женька!

Отредактировано Audrey (2007-09-22 23:57:10)

0

4

1. Имя Аня
2. Возраст 16
3. Характер добрая,веселая,интересная,романтик любящий приключение...
4. Внешность (можно картинкой, но не оч большой) http://rl.foto.radikal.ru/0709/68/fe9757b44052.jpg
5. Хобби, увлечения занимаюсь фотографией,визажем и бодиартом.играю в волейбол
6. Где живёт: в магдебурге в своем личном доме
7. БИО (не меньше 5-6 сложных предложений)уехала из россии в 3 года.до 14 лет жила с родителями,они помогли открыть студию бодиарта,с тех пор я заработала себе на дом и живу отдельно.дружу с бюратьями,особбенно привязана к Биллу,потому что он меня всегда во всем поддерживал

Ты:
1. Имя Анна
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль) 29,09,1991
3. Мыло (обязательно), аська (желательно)260767940
4. Как часто будешь посещать ролу?каждый день)

Принята! Женька!

0

5

Для новых персонажей:
1. Имя Алекса
2. Возраст 18 лет
3. Характер Алекса - личность довольно непостоянная. Даже не знаешь, это отнести к минусам или плюсам. Утром она может радоваться теплому летнему солнцу, а через пять минут жаловаться на то, что у нее до сих пор не подогрелось кофе. Она - человек настроения, но старается держаться в образе позитивного и жизнерадостного ребенка. Которому дай лишь повод и он будет хлопать в ладоши, кричать и смеяться от глупой мелочи. Девушка она крайне романтичная, хотя не против развлечься аля погулять с разными парнями, если есть настрой. Но ищет.. ищет человека, на которого могла бы всегда рассчитывать, просто любить и быть любимой. Ценит дружбу и уважает близких людей.
4. Внешность (можно картинкой, но не оч большой)
http://rg.foto.radikal.ru/0709/f4/d3f73fe72a97.jpg
5. Хобби, увлечения увлекается спортивными танцами,и вокалом.Любит кататься на роликах,велосипедах и коньках.
6. Где живёт:В Германии(одна)
7. БИО (не меньше 5-6 сложных предложений)В детстве Саня была смелая и очень общительная , но в 12 стала более стеснительная.
Первый раз Алексе мальчик понравился в 7 лет ,его звали Дима.
Саша была очень послушным ребенком и всегда прислушивалась к советам родителей.
Авторитетом и мужским идеалом , для Саши является ее Папа.
Саша начала увлекаться музыкой в 6 лет ,она закрывалась в комнате и распевала разные известные хиты. 
В школу Саша не очень любила ходить , так как была более домашним ребенком.
Все шесть классов Саша проучилась дома экстерном , так как просто не хотела идти в школу.
Саша-девушка без вредных привычек: Саша раз затянулась сигаретой в школе, но после этого ей стало очень плохо и она поняла , что сигареты не ее.
Ее любимое домашние времяпрепровождение разбираться в шкафу.
Саша очень любит ходить по магазинам и обожает разные украшения.
На 15-летие ее родители подарили Саши золотое кольцо с бриллиантом .
Саша очень любит животных .Она имела кошечку Мартину , маленькую собачку -Шпица Дали и попугайчика Санька, в данный момент Саша не заводит никаких животных , из-за гастролей и нехватки времени.

Ты:
1. Имя Даша
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль) 17
3. Мыло (обязательно), аська (желательно)Pannkera@yandex.ru
4. Как часто будешь посещать ролу?к/д

Принята! Женька!

Отредактировано Алекса (2007-09-15 16:52:11)

0

6

Лиззи напиши побольше, а то очень мало, тогда приму.

0

7

1.Лиззи...достаточно?))
2. 16/20.12.1990
3.мальчигав лублу)))
4.ээмм...их много:гитаристка,поёт в клубах,дизайнер и фотограф)
5.Роделась в америке,в 13 лет уехала от родителей.Хорошо поёт,играет на гитаре.Живёт с собакой и кроликом)Хочет найти хорошех подруг и друзей,т.к. в детстве всегда была одна,без друзей.Любит гулять ночью,слушает металл,рок.С 4 лет ходила на вокал и вот к этому времени очень хорошо поёт,мечтает собрать группу.С 6 лет ходила на карате,с 9 на бокс.А остальное спрашивайте^^
6.http://ro.foto.radikal.ru/0709/a0/0c258ae45b3e.jpg
7. Я как ангел и дьявол0смотря с кем))Милая,добрая,отзывчивая,но оочень ранимая,ооочень ленивая,любит тусовки.Лучше не злить т.к. оч хорошо дерётся)))
8.курит,пьёт
9.Лублу мальчигав,собакаф,музыку,любит свои работы/не любит ложь,обамны и тд.

Ты:
1.Лиза
2. 20.12.1993
3.ari25@mail.ru 258374352
13.всегда)

Принята! Женька!

0

8

АНКЕТА:
1. Имя и фамилия персонажа - Anna Stephens
2. Возраст, дата рождения - 18 лет я родилась 24 сенятября 1989 года
3. ориентация персонажа - я люблю мальчиков)
4.Профессия персонажа - я фотомодель
5. Биография (не менее 4 полных строк) -
Я родилась в столице Лондона - Англии... Мой отец немец, мама англичанка. Мой отец знаменитый продю.ссер Дэвид Йост, моя мать Katrin Stephans - писательница. Я долгое время работаю фотомоделью и даже стала популярна в этой области, так жея хочу заняться пением и танцами, хотя с давних времен занимаюсь в шоу- балете Тодес в России, я хочу выступать, петь и танцевать! Поэтому я активно работаю и скоро выйдет мой первый альбом! так же я взяла себе псевданим Настя Задорожная ( или просто Стася)
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Я человек слова! Никогда не брошу мне дорогих людей в беде, но если это беда среди моих друзей или бдизких людей, я ухожу в строну илри занимаю золотую серидину и стараюсь всячески их померить. Так же я на голову романтик, но я не умею любить! И не разу не любила Так же мне частенько не хватает тепения и выдержки. Я очень чесна, и весгда говорю правду. Никогда не говорю за глаза гадости! И вообще я человек которому можно дверить секрет. И еще я всегда говорю то что думаю в глазаэтому человекую, про которого думаю.
8. Вредные привычки - эм...много кушаю)..а остальные вы сами увидете..
9. Что любит/не любит персонаж - не люблю когда врут, говорят за глаза и плетут интриги.
10. Опыт на ролевых - я уж давно на них)
11.Как часто будете посещать - часто
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет) наверно
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка) эм....я те потмо прорекламирую...ты ведь знаешь)

Ты:
1. Имя - Настя
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль) - 16
3. Мыло (обязательно), аська (желательно) - E-mail: vertihvostka@mail.ru   isq: 395633540
4. Как часто будешь посещать ролу? - надеюсь что часто

Принята! Женька

Отредактировано vertihvostka (2007-09-27 16:39:21)

0

9

1. Tom Kaulitz
2. 18!1/09/1989
3. гетеро
4.гитарист группы tokio hotel
5. Родился 1 сентября 1989 года!Долгое время жил в Магбурге и занимался музыкой с Биллом!Вскоре мать и отчем увезли нас в деревню Лейпциг мы жили на окраине где почти нечего не было...мы с братом пробивались вперед....встретили георга и густава...затем наших продюссеров и образовали группу tokio hotel?ctqxfc мы всемирно известны(а я темболее)
6. http://rr.foto.radikal.ru/0709/cb/c7f44c166010.jpg
7. Том общительгый парень!Очень любит девушек,еще любит секс на одну ночь..ненавидит лицемерие..и бесится когда про него говрят гадости за спиной.Том никогда не кидает слов на ветер,Том сказал-Том сделал!!!Том бывает резким и обидчивым,милым и наоборот,в его теле живут 2человека и одного из них лучше трогать не стоит...Том спонтанный....он может принять решение не обдумав его!Он душа компании,люди его очень ценят,он общительный и веселый,жизнерадостный и позитивный человек со своими заскоками!
8. Том курит и выпивает
9. Любит красивых девушек,не любит лицеерие
10. Большой
11.как смогу
12. взависимости от ситуации сложивщейся в ролке
13.http://www.trish-rolles.moy.su/

Ты:
1.ТапоГ
2. 16
3. trish_91@mail.ru 466399014
4. как смогу

Значит так Томик! =) По ролке я твоя сестра, по этому курить и пить отучу. Принят! Женька

Отредактировано Tom (2007-09-27 21:20:11)

0

10

АНКЕТА:
1. Janny Hallow/ Дженни Холлоу
2. 17, родилась 2 ноября, 1990 года
3. гетеро
4. Певица, поет поп - панк или просто панк
5. Родилась в Канаде, в семье актрисы и режиссера. Так же у нее есть двоюродный брат Густав Шефер. До 12 лет Дженни занималась в драмкружке, но в возрасте тинейджера поняла, что актерская профессия - не ее конек. Бросила занятия, встретив недовольство родителей. В 15 лет девушка сбежала к подруге в Вашингтон и начала заниматься пением, выступая в непопулярных клубах и пабах Вашингтона. На одном из ее выступлений ее приметил один продюссер некоторых очень известных групп и пригласил ее работать с ним совершенно бесплатно. Через месяц девушка записала альбом, который разошелся достаточно хорошо. Через несколько месяцев после успеха Дженни переехала в Германию к своему брату Густаву...
6. Внеха Аврил Лавинь, можна?=)
http://rg.foto.radikal.ru/0709/0d/9a78a87ddf98.jpg
7. Милая девушка внутри, которая прячет свою романтичность за маской равнодушности и холодности. Никогда не влюблялась по - настоящему. Немного наивная и доверчивая. Никогда не показывет никому свои истинные чувства и слезы. Ищет того, кто мог бы снять с нее маску лжи, но парни, натыкаясь на непривость девушки не хотят бороться дальше и так и не узнают о той, что прячется за этой самой маской...
8. Курит, иногда пьет мартини, но не больше.
9. Любит музыку и сладости, особенно мармелад. Ненавидит шоколад и лимоны. Еще не любит, когда кто - то назывет ее "малышка", тем более малознакомый человек. Обожает только одну песню, которая ее вдохновляет, это песня Emy Li - "Broken". Она всегда мечтала гулять с парнем под эту песню по какому - нибудь пляжу или сидеть на крыше, но в последнее время стала думать, что это все никогда не сбудется. Любит небо и звезды, шум волн и стук капель дождя по стеклу. Когда идет дождь ее всегда можно застать на подоконнике и лучше ее не беспокоить в этот момент.
10. Вах, с детства играю!
11. Если понравится играть - каждый день!
12. Канешно да! Еще не на одной роле на меня не жаловались по поводу длинны постов =)
13. http://www.liveinternet.ru/community/th … t52038494/

Ты:
1. Даша
2. 14
3. ylitka333@mail.ru, 422802407
4. См п.11 =)

Принята! Женька

0

11

АНКЕТА:
1. Heily
2. 1991-1-5
3. мальчов коллекционирую)
4.Певица
5. Родилася в каком то задрипинске...Сбежала от родителей в 14лет приехала в Германию.
Поет на сцене с 9 лет.Играет на электрогитаре,обожает рок-музыку,катаеться на мотоцикле.Постоянно выйгрывала в гонках.В детстве била нефороших мачиков если они ее обижали.Пару раз сбегала кое с кем из дурки)))Но это же не так важно!?

6-http://rj.foto.radikal.ru/0709/6d/d7ca7d7afda6.jpg

7. Амбициозная,романтичная,псыХованная,веселая,серьезная(редко))))
)))кароч-ангелок)))
8. гы)всех и неперечесть.......
9. Любит-Тома Каулитца))не любит-сидеть на месте
10. годовой епт!)))))
11.если интересна посораюся каждый день)
12. ну я прям даж ненаю.......
13. http://hellkaulitz.borda.ru/?1-0-0-0000 … 1190994013

Ты:
1. HeiLy
2. 14
3. p.s.42@mail.ru
4. как получиццо
Принята! Женька

Отредактировано Heily (2007-09-29 12:42:41)

0

12

1. Рейчел Меррел
2. 16 лет
3. мм... туповатый вопрос... скажем так, выстраиваю очереди из поклонников))
4. Этакая девочка-на-побегушках.. помогает на концертах, приносит разные нужные бумаги, прибирает гримерки и подает кофе, а также начинающая корреспондентка.. охотно принимает участие в турах ТН..
5. ну что ж... у девушки (то етсь у ми) было оч тяжелое детство (и хоть она родилась после падения этой несчастной стены, всё равно).. жила в одном городке с токами, их родители знали друг друга, но не оч хорошо.. с Биллом и Томом девушка не всегда общалась, но после того, как услышала несколько песен дьяволят, она полюбила их музыку и солиста - Билла.. когда парни уехали.. кхм, если моно так выразится, "из деревни", Рей отпосилась у родителей и отправилась за ними... кардинально изменив стиль и внешность, устроилась на работу... "рядом" с токами, чтобы узнать Билла получше.. Билл не знает, что она - бывшая "подруга детства")) достаточно??
6. темные крашенные волосы, одета в стиле ЭмО, оч любит менять свою внешность)) татушка на плече и вннизу спины)) (фотка ниже анкеты)
7. девушка странная.. вроде посмотришь, не заметишь ничего необычного, а взгляда отвести не можешь... кажется милой и тихой, а на самом деле Рей очень взрывная и весёлая девушка, но ннемнного робкая и очень добрая.. а ещё наивная, из-за чего постоянно во что-то впутывается... влюбляется редко, но сильно, если влюбилась - то это надолго))
8. почти нет))
9.Любит - сладости, мишек)) не любит - овощи и всякую домашнюю хрень))
10. огромный!! админ на нескольких крупный ролевых, около 10 ролевых со статусом модера..
11.как получится
12. запросто!!
13. http://www.liveinternet.ru/users/just_a … t52156359/

Ты:
1. Ксюшок
2. 14
3. ksusenka.5@mail.ru ; 383837606
4. Как смогу)) нее бойся, если я к вам пришла - я вас уже не забуду!!
Принята! Женька!

Отредактировано _Reichel_Merrel_ (2007-09-29 19:59:13)

0

13

АНКЕТА:
1. Билл Каулитц
2. 18, 01.09.1989
3. гетеро
4. солист группы Tokio Hotel
5. Брат близнец Тома. Младше своего брата Тома на 10 минут. Живу в Герамнии гораде Магдебург. До того как создал группу жил с отцом и матерью.Создал группу под названиям Tokio Hotel. В свободное от турне, фотосесий и студии иногда с брата мприесжаю домой к матери и отчему. Есть младшая сестра по линии отца Женя.
6. http://rf.foto.radikal.ru/0710/a4/b23c659a9377.jpg
7. Эгостичный, добрый, спонтанный и открытый.
8. Пою всегда и везде.
9. люблю петь, размышлять в тишине/нелюблю танцевать 
10. Хмм...ну примерно год я игарна ролках потом был несколько псяцав перерыв.. тогда опять поигарла..затем опять был перрыв.. и уже я августа примерно опять на ролках играю..
11.Подчти каждый день.
12. Постараюсь..Думаю что смогу.
13. http://ddm.3bb.ru/viewtopic.php?pid=227#p227

Ты:
1. Таня
2. 16 с полавинай, 22.12.1990
3. ася: 427409013
4.подчти каждый день.

Принята! Женька ;)

0

14

АНКЕТА:
1. Ника))) фамилию не помню)))
2. у меня каждый день, день рождения))) 19.10.89
3. Я люблю пацанов))) мальчиков))) дядек))) молодых людей)))
4. Я модельер одежды))))) делаю одежду на заказ для знаменитостей.... знакома почти со многими....
5. Жила в германии и родилась тоже... была у меня в семье 2-ым ребёнком... с 6 лет  ходила на занятия в школу... очень мне хотелась стать известной певицой... не получилось.... потом была мечта с 12 лет стать баллериной ли хотябы закончить школу танцев... моя мечта сбылась я окончила... но этим делом заняться я не захотела.... после этого я шила своим куклам платья... всякие возможные в этом мне бурно помогала мама.... в чём я ей очень благодарна)))) с этих пор у меня появилось ловкость рук и с этих самых пор я модельер одежды.... как я им стала сама удивляюсь...   
6. симпатичная девушка... с шикарными волосами... сама по себе брюнетка..... немного смахиваю на ЭМО.... одиваюсь стильно.... люблю кеды и патрули.... это моя страсть.... а так очень милая..... и превликательная)
7. люблю болтать и гулять с друзьями.... бываю игривой когда человек выводит меня из себе.... но это бывает редко.....люблю всё плюшевое))) мифки)))) когда я влюбляюсь в парня, то всё забываю обо всё что хотела сделать... влюбляюсь часто.... люблю привлекать к себе много внимания... не когда не очтаюсь одна... добиваюсь всего что захочу...
8. Курю... иногда выпеваю с друзьями и когда грусно..
9. люблю - когда мне дарят подарки и делают мне комплименты... не люблю - когда меня застовляют что-то делать... и когда обманывают меня...
10. 5+++++
11. каждый день)))
12. неть)))
13. http://www.liveinternet.ru/community/1678642/

Ты:
1. Имя - Ника
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль) 19.01.92.
3. Мыло (обязательно), аська (желательно) - на мыло почти некогда не захожу по этому аська 471-608-602
4. Как часто будешь посещать ролу?- кафдый день))

Принята! Но всё таки я жду нормальных постов, а не по 1 строчке, ведь я понимаю, не у всех богатая фантазия. И ещё жду ссылку! Женька.

Отредактировано Ника (2007-10-04 20:02:05)

0

15

1. Стейси Леундих
2. 16 лет,5 августа
3. гетеро
4.---
5. Девушка родилась в очень обеспеченной семье в Англии. Отец - известный журналист, мама - "модный критик", иначе говоря критик по моде. Стейс воспитывали в нестрогих рамках, единственная дочь была всеобожаема, многочисленные родственники, да и сами родители делали подарки день ото дня все дороже. Золотая молодежь? Сама девушка так не думает. Ей был интересен риск, экстрим, гулянки, диско, и главное - друзья. Она никогда не была зазнайкой, хотя цену себе знает. Итак, девочка поступила в школу, где сразу же начала прогуливать уроки. Остальные послушные дети находились к школе, а Стейси, время даром не теряя, знакомится с "плохой компанией" где впервые в жизни (конечно она боялась впервые, но уж очень любла риск)  играла в бильярд вместе со своими подругами и друзьями. Мамаше девушки нравилось все экзотическое, а ее потребности исполнялись довольно быстро, так что семья переехала в Японию. Сначала они жили в Киото, но потом, желая "познать все в культурном центре" девушка переехала в Германию.
6. http://rl.foto.radikal.ru/0710/ea/401a68e922c5.jpg
7. добрая ,отзывчивая,мега общительна,живет по принципу относись к людям так,как хочешь чтобы они относились к тебе,безбашенная особа,которая побывала в своей жизни в разных ситуациях и плохихи компаниях,но не смотря на это осталась романтичной,милой,умной,легко идет на контакт,обажает различные приключения и экстрим
8. грызёт ногти  :lol:
9. Любит горький шоколад и мальчикоффф)))\Ложь и самолюбие...
10. МмМ..год%)
11.КД
12. Постарюсь^^
13.http://thcrazyrolle.3bb.ru/viewtopic.php?pid=534#p534

Ты:
1. Сашг0
2. 15
3. пишите в ЛС,дам асьГу
4. КД

Принята! Женька

0

16

1. Имя и фамилия персонажа : Кристина Дае
2. Возраст, дата рождения : 17 лет, родилась 22 июля 1990 года=)
3. ориентация персонажа : гетеро
4.Профессия персонажа : певица, гитаристка, клавишница...
5. Биография (не менее 4 полных строк) : я родилась в Германие, я не чистокровная немка! Мой отец - немец, а мама - русская... В 14 лет меня отправили во Францию, в коледц по международным отношениям... Очень любила петь и играть на гитаре и пианино... Из-за своей страсти к мызыку забросила коледж и стала играть в месной рок-группе, как клавишник и солистка...=) Родители поняли и не очень ругали за точто я бросила коледж... В 17 лет вернулась в Германию к родителям на каникулы...
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку) : аватарка
7. Характер (не менее 4 полных строк) : очень раскрепощённа! Но за ангельской внешностью мкрывается пылкий характер! Никому не даст безнаказанно опорочить ей честь!!! Могу постаять за блиских друзей, и любимых людей! Надо драться - значит надо!!!
8. Вредные привычки : люблю мартини!!!
9. Что любит/не любит персонаж : спагетти в кисло- сладком соусе томатном! Люблю сындвичи! Из напитков любимые это : кофе и мартини! А ПО ЖИЗНИ ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ МАЛЬЧИКОВ!!=)))
10. Опыт на ролевых : огромнейший
11.Как часто будете посещать : почти каждый день!
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет) : конечно!
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка): http://zzzvezda.3bb.ru/

Ты:
1. Имя: Лизка
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль) 16
3. Мыло (обязательно), аська (желательно) мыло BelLKa_666@mail.ru
4. Как часто будешь посещать ролу? почти каждый день!

Принята, но прошу поставить здесь твою внеху, по аве ничего не увидешь. Женька!

Отредактировано Кристя (2007-10-05 18:16:59)

0

17

АНКЕТА:
1. Имя и фамилия персонажа
Лена_Браун
2. Возраст, дата рождения
17 лет
3. ориентация персонажа
Гетеро
4.Профессия персонажа
Модель
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Девушка родилась в очень обеспеченной семье в Англии. Отец - известный журналист, мама - "модный критик", иначе говоря критик по моде. Лену воспитывали в нестрогих рамках, единственная дочь была всеобожаема, многочисленные родственники, да и сами родители делали подарки день ото дня все дороже. Золотая молодежь? Сама девушка так не думает. Ей был интересен риск, экстрим, гулянки, диско, и главное - друзья. Она никогда не была зазнайкой, хотя цену себе знает. Итак, девочка поступила в школу, где сразу же начала прогуливать уроки. Остальные послушные дети находились к школе, а Лена, время даром не теряя, знакомится с "плохой компанией" где впервые в жизни (конечно она боялась впервые, но уж очень любла риск) курила наркотики, играла в бильярд вместе со своими подругами и друзьями. Мамаше девушки нравилось все экзотическое, а ее потребности исполнялись довольно быстро, так что семья переехала в Японию. Сначала они жили в Киото, но потом, желая "познать все в культурном центре" переехали в Германию.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
Аватор
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Идеальных людей не бывает, и Лена не является исключением из правила. Много в ней и плохого, и хорошего, да и вообще все в нашем мире относительно. Для кого-то излишнее любопытство это только плюс, а для кого-то, наоборот, огромный минус, поэтому трудно сейчас впасть в крайность и сказать, что да, дескать, она настоящая стерва или же, наоборот, ангел во плоти. В чужие жизни девушка никогда не лезет, но если у неё просят какого-то совета, в помощи не отказывает. Вообще, Лена по-своему умна, по-женски хитра и изворотлива. Она довольно неплохо соображает и подчас может довольно быстро и оперативно найти выход из сложной ситуации, но опять же, не всегда. Свободолюбивая, гордая и упрямая.
Вот основные черты характера:
Талантливая, дружелюбная, чувствительная, временами эгоистичная, едкая, любвиобильная, энергичная, задумчивая, отзывчивая, мечтательная, иногда циничная, эспрессивная, капризная, веселая, заводная, рискованная.
8. Вредные привычки
Люблю бухнуть с друзьями))
9. Что любит/не любит персонаж
Люблю мальчиГов),Новые знакомства...Не люблю ложь.
10. Опыт на ролевых
1 год...может чуть поменьше
11.Как часто будете посещать КД
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет) Да
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://tombillgustavgeorg.rolebb.ru/viewtopic.php?id=86
Ты:
1. Имя Лена
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль) Эх...сколько дашь все мои)
3. Мыло (обязательно), аська (желательно) Мыло есть в профиле у админа)
4. Как часто будешь посещать ролу? КД

Принята! Но допиши, что любишь, а что нет, жду ссылку. Женька.

Отредактировано Ленусик (2007-10-05 18:19:06)

0

18

АНКЕТА:
1. Имя и фамилия персонажа Стэйси Энн Фёргусон
2. Возраст, дата рождения 19 леет ,27 марта
3. ориентация персонажа гетеро
4. Профессия персонажа певица,писательница
5. Биография (не менее 4 полных строк)Стейси Фергюсон (англ. Stacy Ferguson, родилась 27 марта 1988 года в Уитьер, Калифорния, США). Окончила Glen A. Wilson High School в городе Асьенда-Хейтс, Калифорния (выпуск 1993 года). Также известна как Ферджи (Fergie), вокалистка группы Black Eyed Peas. Пришла в группу в 2003, заменив Ким Хилл. Стейси Фергюсон начала свою карьеру в 1983 году, озвучивая персонажа Сэлли Браун в детском мультипликационном сериале «Чарли Браун». В 1996 году Стейси стала участницей полностью женской команды Wild Orchid. Группа выпустила два альбома, но после завершения третьего альбома звукозаписывающий лейбл отказался выпускать его.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
7. Характер (не менее 4 полных строк)добрая необыкновенная
8. Вредные привычки курю
9. Что любит/не любит персонаж люблю:тусовки,сексне люблю:глупых людей
10. Опыт на ролевых больфой
11.Как часто будете посещатьвсегда
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет)нет
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)

Ты:
1. Имянастюфа
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль) 11
3. Мыло (обязательно), аська (желательно) 470215933
4. Как часто будешь посещать ролу?
всегда

Пока ничего не знаю. Напиши побольше, что любишь, а что нет, добави что-нибудь в характер, а так же мне нужна ссылку где ты нас прорекламила. Всё доделаешь приму.  Женька

Отредактировано Фёрджи (2007-10-05 19:50:39)

0

19

АНКЕТА:
1. Имя и фамилия персонажа:Крисси Хэливэлл
2. Возраст, дата рождения:17 лет,11.06.1989
3. ориентация персонажа:Би))
4. Профессия персонажа:Дизайнер
5. Биография:Крисси выросла,выучилась в своём городе на дизайнера.Позже она приехала в Германию,что бы продолжить "своё дело".Пока что она не нашла работу и ей остаётся только тусоваться по клубам и кадрить парней))
6. Внешность:Девушка хрупкого телосложения,длинные чёрные волосы,густая чёлка,есть высветленные пряди.Имеет пирсинг;:в брови,в губах,в пупке и в носу.Одевается в разных стилях))
7.Характер: Вредная,весёлая,в какой-то степени буйная.Часто ходит в позитиве.Ужасно упрямая,делает всё по своему.Есле что то неполучается то Крисс приходит в бешенство.Любит принимать решения спонтанно,не слишком эмоционална.
8. Вредные привычки:Пьёт,курит.
9. Что любит/не любит персонаж:Любит мягкие игрушки,шоколад и цветы.Терпеть не может капусту и мяту.
10. Опыт на ролевых:Большооой))
11.Как часто будете посещать:Постараюсь Каждый День))
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек???:Думаю да,но это зависит от ситуции.
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку:Дневник
http://www.liveinternet.ru/users/marijka_th/profile/   :D

Ты:
1.  Имя:Мари
2. Возраст:13
3. marijka_th@pochta.ru  ICQ-365744197
4. Как часто будешь посещать ролу?:часто

Принята! Но добавь всего по чуть-чуть. Женька

Отредактировано Крисси (2007-10-06 11:58:43)

0

20

АНКЕТА:
1. Имя и фамилия персонажа Оля Qwerty

2. Возраст, дата рождения 16. (13 декабря)

3. ориентация персонажа гетеро

4.Профессия персонажа Учюсь))

5. Биография (не менее 4 полных строк)
Родилась в Париже, хотя и мама и отец немцы.
Когда Оле было 5 лет ее отец умер, девушка переживала большой стресс, но все же смогла справится с собой и вернуть своему характеру, былую радость и веселье....да и что понимает ребенок в 5 лет? Ровным счетом ничего...
В 14 переехали с старшей сестрой в Магдебург, захотелось самостоятельной жизни.... Но сестре такая жизнь оказалась не по душе, и она уехала к маме в париж. В то время как Оля зажигала В Магдебурге.

6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
(Фото внизу) Большие сини глаза, которое передают её настроения, желания и чувству, немного пухловатые губы, которые складываются в улыбку чем то схожую с ангельской.

7. Характер (не менее 4 полных строк)
Веселая, бойкая, безбашенная, очень активная и общительная, может найти общий язык почти с каждым человеком, но есть и другая сторона которую дано понять далеко не каждому

8. Вредные привычки
Курит, пьёт, немного нагловатая и вредная

9. Что любит/не любит персонаж
Кататься на скейте, флиртовать, отрываться в больших тусах \ Зиму, школу, скуку.

10. Опыт на ролевых
Большой

11.Как часто будете посещать
Почти каждый день

12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет)
Да!

13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://tokiohotel200707.3bb.ru/viewtopi … d=553#p553

Ты:
1. Имя
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль) 14
3. Мыло (обязательно), аська (желательно) Zoychka100@rambler.ru 257110238

4. Как часто будешь посещать ролу?
Почти каждый день

Принята! Женька

Отредактировано Оля (2007-10-06 16:51:18)

0

21

АНКЕТА:
1. Имя и фамилия персонажа:Alex Braun
2. Возраст, дата рождения^19
3. ориентация персонажа:Гетеро
4.Профессия персонажа:Стилист
5. Биография (не менее 4 полных строк)Родился в Англии,учился в гимназии,любит тусовки,никогда не жил спокойно,всегда ищет приключения на свои красивый и упругий зад)Учился хорошо,несмотря на свое ужасное поведение,после школы пошел учиться на стилиста,чем вдальнейшем и занимался,но сейчас все бросил,ещё не нагулялся)Обожает целоваться под дождем,точно так же как и гулять под ним,катается на скейте,любит сидеть на крыше,немного эгоистичен))
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
7. Характер (не менее 4 полных строк)Эгоистичный,дерзкий,но в тоже времени ласковый и нежный,добрый,но в то же время может ответить что мало не покажется))Экстримальный)))Ну больше нечего сказать)))
8. Вредные привычки Есть только одна,эгоистичность))
9. Что любит/не любит персонаж Любит девушек и экстремал,ненавидит обман
10. Опыт на ролевых отличный))
11.Как часто будете посещать как только смогу,пока инет не отключат)))
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет)не знаю)_))скорее всего да)))
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/

Ты:
1. Имя Крисс
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль)29071900
3. Мыло (обязательно), аська (желательно)Kristia93@bk.ru 25702754
4. Как часто будешь посещать ролу?Пока инет будет
Напиши фамилию и точную ссылку, по твоему я буду рыскать по всему Ли Ру и искать твою рекламу????  :O  Сделаешь всё, будешь принят! Женька.
Принят! Женька

Отредактировано Алекс (2007-10-07 20:01:18)

0

22

АНКЕТА:
1. Рокси Бивер
2. 17, 18.11.90
3. номаняя
4. певица(играю на гитаре), дизайнер одежда
5. я родилась в германии, бываю тут редко.... постоянно уезжаю на гастроли.... в 6 лет начала ходить в школу по вакалу.... закончила в 11 лет.... потом меня мой агент заставил научится играть на гитаре..... я не ходила в определённую школу для игры на гитаре... меня учил мой папа.... он сам учился и иногда преподовал ученикам..... потом решила выпустить свою колекцию одежды "От РоКси", мне понравилось и я решила этим заниматься в свободное время....
6. фотька)))
7. Люблю большие тусовки,хожу постоянно по клубам (мона сказать что я там живу), в свободное время провожу с друзьями, симпатифная Я) прям ноги от ушей)))) бываю обижаюсь.... плакать тоф могу но это редкий случай... если прям сильно обидеть... а так люблю очень фпать))) люблю ПОЗИТИФ я сам СОЛНЫФКО)))) люблю дождик... сидиф дома и неочём не думаеф)))
8. выпиваю с друзьями иногда... и когда мне грусно... курю... нуна чтоб мне ктонить помог бросить)))
9. люблю: плюшивые игруфки... люблю когда замной ухаживают и люблю когда во круг меня много людей/ не люблю: не люблю когда меня оскарбляют при всех и вообще..... не люблю находиться в одном месте где люди которые меня бесят....
10. номальный
11. когда время будет (всегда), когда позовёте)))
12. неть, сори)))) но постораюсь)))
13.щас сек) воть) http://www.liveinternet.ru/users/1518139/post53243197/

Ты:
1. Рокси (настюфка)
2. 14, 18.07.93
3. 364-010-748
4. когда позовёте)))

Принята! Но у меня такое ощущение, что у вас у всех одинаковая фантазия, тут почти все певцы(певицы) и дизайнеры. Женька ну ненаю я другие анкеты не читала)))

Отредактировано Рокси (2007-10-09 18:51:46)

0

23

1. Густав Шеффер
2. 19, 08.09.
3. гетеро.
4.Ударник в группе
5.  Родился в небольшом городке в Германии. Рос, учился. С 11 лет стал играть на баробанах (отец как-то заметил, что Густав баробанит пальцами по столу и отвел его в музыкальную школу, где тот вначале пытался играть на гитаре, но у него не вышло. К счастью самого густава и ребят из ТН). Вместе со своим другом Георгом он выступал по клубам, в одном из  которых познакомился с братьями Каулиц. Они создали группу Девилиш, но когда их взял под свое начало Девид Йост, группа была переименнованна в Токио Хотел. В данный момент Густав вместе с друзьями является звездой мирового масштаба.
6.http://i028.radikal.ru/0710/ad/981dab1d20d4.jpg
7.  По характеру Густав довольно скромный. Налюдях он обычно молчалив, каждое слово он взвешивает. Просто он привык отвечать за свои слова. При друзьях же он очень веселый, дружелюбный. Его можно назвать добряком, он всегда готов понять других. Густав умен, этого у него не отнимешь. Главными ценностями в его жизни всегда были семья и друзья. Любил Густав дважды и оба раза безответно.
8. Хлопать по коленям, отстукивать пальцами ритм на разных поверхностях.
9. Не любит лицимерие, любит кататься на велике.
10. большой
11.часто
12. да
13. http://dasleben.spybb.ru/viewtopic.php?id=76

Ты:

1. Ри
2. 16
3. Мыло (Minako91@mail.ru), аська (462422580)
4.  часто

Конечно, принята! Женька

0

24

АНКЕТА:

1. Имя и фамилия персонажа
Эшли Олсен

2. Возраст, дата рождения
13 июня 1986 года/21 год

3. ориентация персонажа
нормальная естественно

4.Профессия персонажа
киноактрисса

5. Биография (не менее 4 полных строк)
Мэри-Кейт и Эшли Олсен родились 13 июня 1986 года под знаком близнецы. Ashley старше на несколько минут. У них есть старший брат Trent и младшая сестра Lizzie. Их родители, прежняя балерина Jarnette Olsen-Fuller и банкир Dave Olsen, развелись в 1995 году. Как говорят Mary-Kate и Ashley Olsen, они очень любят своего папу, теперь они видят его только каждое воскресенье. Но это хуже, чем если бы он жил вместе с ними. Они также вспоминают, что папа рассказывал им вечером какие нибудь интересные истории, и им это очень нравилось. Dave Olsen скоро женился на McKenzie Taylor (Ashley не была на свадьбе) и у них появилось два ребенка: Taylor и Jake. Сейчас близняшки живут в пригороде города Los Angeles. В возрасте шести месяцев, их мама привела их на съемочную площадку, где они были приняты режиссером на съемку в новой комедии Full House. В 1987 году сериал был премирован, в 1995 году его съемки внезапно прекратились. Во время съемок Full House, матери других детей, снимавшихся в этом сериале, посоветовали папе близняшек требовать большую оплату за съемки его дочерей. Он нанял специалиста в шоу-бизнесе, который увидел в близняшках большое будущее. Он основал компанию для съемок близняшек и назвал ее Dualstar, сделав Mary-Kate и Ashley акционерами и таким образом, владельцами ее. Близняшки имели право получать всю прибыль, которая получается от съемки фильмов. Они стали звездами. Пока последние три года снимался сериал Full House, Dualstar исследовал рынок домашнего видео и выпустил три фильма, названных Our first video, The case of the logical I ranch и The case of Thorn mansion. А также были выпущены пять фильмов для большого экрана: To grandmother’s house we go, Double, double toil and trouble, How the west was fun и Mystery at the high seas. The case of the sea world adventure и It takes two, которые были премированы в США 17 ноября 1995 года. Далее Dualstar выпускал книги и музыкальные альбомы, где, конечно, звездами были Mary-Kate и Ashley Olsen. В 1995 году, когда закончилась съемка сериала Full House, все считали, что карьера близняшек окончена. Но это было не так. Dualstar начал выпускать фильмы Adventure и музыкальные фильмы You’re invited… Они были не более 30 минут. В 1998 году близняшки вновь выходят на большой экран. Они снимаются в новом фильме Billboard dad, это был новый стиль видео.

6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
http://i018.radikal.ru/0710/5e/306d1cb63295.jpg

7. Характер (не менее 4 полных строк)
Добрая, сможет прийти на помощь, и не откажет помочь. Не стервозна, любит быть в кругу друзей и сестры может быть скромной и застенчивой. Но с другой стороны синтементальна, немного нагла. Любит посмеятся.

8. Вредные привычки
нет

9. Что любит/не любит персонаж
эм...щас позвоню ей спрошу...откуда мне знать

10. Опыт на ролевых
большой, два года с хвостиком

11.Как часто будете посещать
эм...постараюсь каждый день

12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет)
хм...запарный вопрос....отмазку, отмазку...точно надо скосить под дурочку..."Это вы мне сказали? Извини прослушала, давайте следующий вопрос" если смогу думать значит - да, не смогу думать - нет

13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
попоже...выйду из больнице...и порекламлю (извиняйте)

Ты:

1. Имя
Юсик, короче Юля

2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль)
8 мая 1992 год/15 лет

3. Мыло (обязательно), аська (желательно)
а сотовый вам не дать? ася: 370596466; е-мейл: yulya-cherry@yandex.ru; агент: ino_yamanaka.92@mail.ru

4. Как часто будешь посещать ролу?
повторяетесь, был уже этот вопрос

Ух какие мы злые! Принята! Женька

0

25

АНКЕТА:
1. Одри Китчин
2. 12.11.1989
3. гетеросексуальная
4. треш модель.
5. Родилась в маленьком городке Америки, там росла и училась, будучи самой обыкновенной девушкой с необыкновенной жаждой к эпотажу. Закончив школу, познакомилась с одним парнем и встречалась с ним. Его отец оказался немецким известным фотографом, основоположником стиля треш. Он предложил Одри работу, для которой девушке пришлось полностью поменять имидж и стиль жизни. С парнем она рассталась, а работать осталась, переехав в Германию и теперь живет в Берлине.
6. см. авик.
7. Девушка загадка, девушка огонь. Импульсивная, прямолинейная, наглая, дерзкая... но когда ей нравится парень становится холодной и недоступной, скрывая симпатию. Когда же притворяться и прятаться за маской нет сил, а парню удается покорить этот айзберг по имени Одри, то девушка превращается в умную, нежную, веселую и заботливую. Понятие женской дружбы для неё далеко... после того, как лучшая подруга её предала, Одри перестала доверять кому-либо.
8. курит, выпивает.
9. Любит искренность, веселье, тусовки, природу, парней. /не любит выпендрежников и лицимеров.
10. имеется.
11.минимум раз в 2 дня.
12. да
13. http://daynaclab.ucoz.ru/forum/

Ты:
1. Аня
2. 16
3. мыло либо мое Minako91@inbox.ru либо пишите моей сестре Minako91@mail.ru и скажите чтоб передала Ане... прост мое мыло чет глючит...
4. часто

Добавь ещё что-нибудь в 9 пукт, а так анкетка даже приличная. Женька

0

26

1. Стейси Леундих
2. 16 лет,5 августа
3. гетеро
4.---
5. Девушка родилась в очень обеспеченной семье в Англии. Отец - известный журналист, мама - "модный критик", иначе говоря критик по моде. Стейс воспитывали в нестрогих рамках, единственная дочь была всеобожаема, многочисленные родственники, да и сами родители делали подарки день ото дня все дороже. Золотая молодежь? Сама девушка так не думает. Ей был интересен риск, экстрим, гулянки, диско, и главное - друзья. Она никогда не была зазнайкой, хотя цену себе знает. Итак, девочка поступила в школу, где сразу же начала прогуливать уроки. Остальные послушные дети находились к школе, а Стейси, время даром не теряя, знакомится с "плохой компанией" где впервые в жизни (конечно она боялась впервые, но уж очень любла риск)  играла в бильярд вместе со своими подругами и друзьями. Мамаше девушки нравилось все экзотическое, а ее потребности исполнялись довольно быстро, так что семья переехала в Японию. Сначала они жили в Киото, но потом, желая "познать все в культурном центре" девушка переехала в Германию.
6.
7. добрая ,отзывчивая,мега общительна,живет по принципу относись к людям так,как хочешь чтобы они относились к тебе,безбашенная особа,которая побывала в своей жизни в разных ситуациях и плохихи компаниях,но не смотря на это осталась романтичной,милой,умной,легко идет на контакт,обажает различные приключения и экстрим
8. гы)всех и неперечесть....... 
9. Любит горький шоколад и мальчикоффф))) Любит-Билла Каулитца))\Ложь и самолюбие...не любит-сидеть на месте
10. МмМ..год%)
11.КД
12. Постарюсь^^
13.http://thcrazyrolle.3bb.ru/viewtopic.php?pid=534#p534

Ты:
1. Сашг0
2. 15
3. пишите в ЛС,дам асьГу
4. КД

Добавь ещё что-нибудь в 8 и 9 пункт, а так принята. Женька

Отредактировано ~М@ри~ (2007-10-22 20:07:41)

0

27

Почему вы её приняли???У меня слово в слово такая же анкета!!!И ты бля,не стыдно мо имя и всё у меня тырить??Пиздец просто,уменя слов не хватает.....

0

28

Сорри! Это я прогадала! Сейчас разберусь!

0

29

Женька
:cool: Ужс..Прост...)))

0

30

Но меня тоже можно понять, я же все анкеты не могу запомнить, вот и промахнулась....

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Регистрация » Регистрация