Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Слухи » Татушка


Татушка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Многие, наверно, уже слышали появившийся вчера слух о новой тату Билла.

Об этом сообщила на myspace Official UK Street Team их глава - Clair, которая брала у группы интервью, когда они были в Лондоне 17.08.

Источник она, безусловно, надёжный, но пока нет фото всё это остаётся слухом...

Клэр сказала, что новая тату занимает всё левое предплечье с внутренней стороны и представляет собой какое-то слово на немецком (скорее всего), начинающееся на букву F, а заканчивается это произведение искусства цифрой 89 практически на запястье.

Фаны сразу же сошлись на том, что это таинственное слово, скорее всего, - Freiheit (нем. "свобода"). А люди с чувством юмора предложили вариант Frankreich (Франция) " - вот это мне прислала подруга. Я лично думаю, что это БРЕД!!! Билл не сделает татушку на всю руку. А если сделает станет вторым Тимати!!!

0

2

узнаем сеня или зава когда все с концерта придут

0

3

Tom ну, это уже не слух =(

0

4

ну кто те это сказал..лично я сразу сказала пока лично не увижу не поверю..вот подругу отправила на концерт..(сама не могу сессии) и она мне скажет правда или нет

0

5

Tom в нашем Браво написали, значит правда.

0

6

Женька
знаешь я с биг мамой знакома лично...и ты думаешь про их стилиста наташу она вправду написала?

0

7

Tom лично знаешь? Прикольно, вот везёт.

0

8

да на концерте в питере познакомилась....

0

9

Tom  я тоже там была, но слишком мелкая для того, что бы знакомиться с Биг Мамой =(

0

10

а скок те?

0

11

Tom а совсем мелочь, 13

0

12

понятно...лан я тя ненамного старше всего на 3 года

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Слухи » Татушка