Вот, что мне сказала моя подруга: "Ну я купила мини-энциклопедию про них и там было написано, что Густав хочет уйти из-за того что слушает более тяжёлую музыку, он считает, что токи "опопсели".а Георг как-то о сольной карьере заикнулся. Надеюсь, что это утка. Жалко будет, ЕСЛИ ОНИ РАСПАДУТСЯ...."
У меня эта статья отсканирована. Но ни кто в это не верит. Я думаю Густав группу не бросит. Густав не такой, он не может их бросить. Ведь группа на пике популярности. И Густав играет то, что ему нравится. А значит ему нравится то что играют Токи. А тоесть он!

И все остальные (тоесть Токи) сказали, что без Густава группы не будет:

Билл, а когда уже не будет Токио Хотел, ты будешь заниматься сольной карьерой?
Как, например, Робби Уильямс?

Том: А почему это потом не будет Токио Хотел? (улыбается)
Билл: Я не собираюсь ничем таким заниматься, я вижу себя только в этой группе! Если что-то такое произойдет, и мы перестанем существовать, но я очень наде-юсь, что такого не случится, я не собираюсь становиться сольным исполнителем, я вообще не вижу себя соло исполнителем. (Темпераментный юноша! – прим. Агниши)
Том: Да, кроме того, мы никогда не будем брать к себе других участников или заменять кого-то в группе. Если кто-то из нас четырех по каким-то причинам ре-шит уйти, то мы не будем искать замену, группа просто не будет существовать, потому что Tokio Hotel, это мы четверо и никак иначе! (Осталась в замешательстве - прим. Агниши)