Это запись из моего днева:
В субботу на концерте Токио Хотел. Мне очень, очень понравилось. Билл пел просто супер. А Том, Густав и Георга играли отпадно. За весь концерт Том сменил восемь гитар, мы с начала думали, что они ломались. Но если подумать: «если бы гитара сломалась то ему бы дали запасную. И я с собой восемь запасных гитар не возят!!!».
Концерт задержали больше чем на пол часа. За сценой кто – то шастал и мы каждый раз думали, что это Густав. Я познакомилась с двумя девчонками Ингой и Сашкой. Они тоже все думали, что это Густи, но потом говорили, что это уже глюки =) До начала концерта весь зал ревел, все скандировали «Токио Хотел!!!». Как только звучали аккорды зал начинал реветь. Но концерт не начинался. Но вот Густав сел за барабаны и через минуты две погас свет, вышел Тома за ним Георг они начали играть и появился Билл. Знаете, что я вам скажу? После первой песни Билл сказал «Привет!», «Спасибо!» и «Как дела?» и после каждого раза как Билл говорил по-русски зал орал, а когда Билл говорил по-немецки ни кто ни чего не понимал, но все кричали. И я конечно тоже. Весь концерт мы пели с Биллом и орали. Вы не представляете как радовался Билл. Он радовался как ребёнок. Но уже в середине концерта у Билл немного сел голос. А потом где-то тоже в середине Билл взял в рупор и кричал что – то по-немецки.
Потом свет погас вообще и вынесли стулья и Тома дали акустическую гитару. Первая песня на стульях была исполнена Биллом, а играл Тома. А следующие уже опять все вместе. Но меня поразил одно =) Когда они с Томом пели на экране это было видно, Билл легонько пнул Тома ногой по ноге. А в конце Густав бросил в зал 4 барабанные палочки, а все бросили свои полотенца, за тем вылили на зрителей воду из своих бутылок =) и бутылки тоже отдали. Знаете хоть Густав и самый застенчивый, но он самый общительный. Как это всё странно не звучит. Он спустился со сцены и дал пять фанатом, а когда все уже ушли Густав остался и начал заводи публику, но потом и он ушёл. А фотки не получились, потому что не правильно в магазине плёнку поставили =( Но там была моя подруга с фотиком и она надеюсь их сфоткала. Она была в первом ряду и сцены. И вообще я могу ещё много написать, но хватит =)
Всё!!!
Я надеюсь, что с следующем году они тоже приедут. И надеюсь на то, что я смогу купить билет в танцпол. По тому, что там можно «получить» кусочек звезды.
Вот смотришь на сцену ведь они тоже люди, хочется узнать, что же они думают.
Одна моя мечта сбылась и я надеюсь, что когда нибудь сбудется вторая.
Вот теперь всё!